Гость
Статьи
Дурацкие волосы

Дурацкие волосы

Я не знаю что мне делать со своими волосами! Они у меня длинные и я ношу пробор посредине. Но это еще пол беды... Из-за того что у меня маленький лоб (пример: чуть больше чем у Насти Задорожной) я вынуждена закасывать волосы за уши. Меня это бесит. А если я их высуну из за ушей то они мне закрывают глаза и я ничего не вижу! Посоветуйте как мне их укладывать не долго и без лака для волос. Или посоветуйте какую стрижку сделать но не слишком короткую. И желательно без челки (особенно без прямой челки). А может это не так страшно смотриться как я думаю? Короче я хочу знать мнение и совет каждого. Пожалуйста помогите

Koshka
13 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

а если косой пробор и за уши?

Guny
#2

Поможет только челка, мне кажется

Им_Анта
#3

Ободок.

Гость
#4

мальвинка

Тома
#5

Автор, есть масса разных аксесуаров для волос! И ободки, и полоски, и заколки. Вам пойдут полоски тканевые, если лоб низкий. Ободки идеально! Можно также купить крабики для волос маленькие и закалывать волосы, которые падают в глаза наверх. При чем способов закалывания волос море! Начиная с обычно заколоть назад одним крабом и заканчивая жгутики по всей голове! Из длинных волос можно много разных причесок делать, необязательно же носить распущенные каждый день. Можно купить термобигуди и накручивать их, занимает 10 минут! Я частенько перед работой накручиваюсь. Вобщем вам надо просто журналы с прическами и укладками полистать, мож стрижку какую подберете, ну и много причесок хороших найдете. Удачи!

#6

Знаю одно радикальное средство: бритва или крем для депиляции.

Fruttis
#7

Прядь надо лбом назад заколкой или невидимкой.

Алла
#8

Да побрейтесь налысо, автор : )) В проблемы нет : )))

Гость
#9

а при чём тут волосы? тему надо было назвать ДУРАЦКАЯ ГОЛОВА.

гостья
#10

есть такая стрижка , я думаю она вам к лицу будет , "станком " называется , побрить ..

татьяна
#11

зайди на мой сайт-помогу.я профи по прическам hantoidokimo.ru

#12

Гасул характеризуется своей способностью к сапонификации или пенообразованию. Это помогает коже легко впитывать в себя активные вещества самой глины, а также добавляемых эфирных масел и трав. Имеет эффективную очищающую способность, уменьшает шлакообразование организма токсинами через кожу и придает коже здоровый вид снимая излишнюю жирность.

Соединяя в себе все полезные свойства, эта минеральная субстанция дает широкий спектр действия, стягивающие, пенящие и абсорбирующие свойства глины идеально и позитивно очищают и тонизируют кожный и волосяной покров тела, подходит к любым типам кожи.

Ведущие мировые центры талассотерапии применяют Гасул в своих процедурах, создают новые линейки уникальной природной косметики.

#13

Гасул характеризуется своей способностью к сапонификации или пенообразованию. Это помогает коже легко впитывать в себя активные вещества самой глины, а также добавляемых эфирных масел и трав. Имеет эффективную очищающую способность, уменьшает шлакообразование организма токсинами через кожу и придает коже здоровый вид снимая излишнюю жирность.

Соединяя в себе все полезные свойства, эта минеральная субстанция дает широкий спектр действия, стягивающие, пенящие и абсорбирующие свойства глины идеально и позитивно очищают и тонизируют кожный и волосяной покров тела, подходит к любым типам кожи.

Ведущие мировые центры талассотерапии применяют Гасул в своих процедурах, создают новые линейки уникальной природной косметики.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема