Гость
Статьи
Еще раз про усьму - …

Еще раз про усьму - зайдите!

Помните, эта тема в прошлом году была одной из самых популярных. Я сама регулярно ее читала и даже купила сухую усьму. Но что-то не пошло. Сама тема сошла на нет. У меня вопрос к тем, кто тоже там бывал. Удалось вам вырастить брови и ресницы? Какие результаты вообще? Или все это оказалось просто мыльным пузырем? А ведь автор так красноречиво расписывала чудодейственные средства усмьмы. Грустно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...

Гость
#2

ага, помню)) а автор была сотрудником фирмы по продаже усьмы?))))))))))

lizet
#3

да бред все это!то что автор писала про таджикских девушек,какие мол у них брови,так у них не только брови,так и ноги и поясница и живот черными волосами покрыт!

к сожалению,это все на уровне генетики,и никакая усьма не поможет!(хотя сейчас говорят можно пересадить волосы с головы на брови и ресницы)

Гость
#4

у меня дома усьма свежая-верите или нет-но результат действительно потрясающий!мне ее с востока привезли!каждый день выжимаю сок и на реснички!только эффект дает сок из свежей усьмы!так что вот!!

Muslimah
#5

Есть одна баночка масла усьмы. для тех кто в москве.

http://vkontakte.ru/id142923908-кому надо пишите сюда.

Alisa
#6

Отлично помогает семена усьмы и еще порошок усьмы в готовом виде из Йемена. Эфирное масло бей из Индии для ускорения роста волос! продаю здесь: www.salsabil-shop.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема