Гость
Статьи
Хочу проколоть ещё …

Хочу проколоть ещё пару дырок в ухе, ваше мнение..

Вопрос в теме, муж против осуществления такой идеи, говорит,что вульгарно это, мне 23 года, вот хочу и всё, может ещё одну дырку, чтобы в одном ухе одна, а в другом две, или лучше три, что …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Дора
#101

Мне 12 лет, у меня обычные 2 дырки (по одной в ухе), хочу 2-ую в правое ухо, но боюсь, так как раньше гноились уши от сережек... На какое-то время перестала носить, а потом в какой то момент снова одела и все в порядке, незнаю, пробовать или не стоит?

Я
#102

И что я сделала и ничего и зачем что бы оно заживало для этого его и прокалывали чтобы носить сережку

Гость
#103

а имеет значение какое ухо проколоть левое или правое?это чтото значит?если да,то напишите что значит левое и что правое?

Гость
#104

Ребят, проколола 3 дырки в правом ухе, значения не знала, пришла тетя сказала, что очень важно значение,ну я ж прочитала в интернете, оказалось, что дырки в правом ухе - не народной ариентацие(я нормальная) Как вы считате,это бред?

Аська Нэйм
#105

Моей маме 28лет и униё 2дырки в ухе но она молодой выглядит кстате мне 12лет и я поеду сегодня прокалывать 2дырку в правом ухе

Гость
#106

Посоветуйте это к лучшему 3 дырки в на левом ухе? И что будет в старости? И это что то обозначает?

Гость
#107

Ты береги свою главную дырочку

Катя
#108

у меня всего три дырочки)в одном-одна , во втором -две)мне 15)это классно смотрится)Сегодня проколола третью , гудит не могу.

Гость
#109

У нас начальнице 42, в ухе несколько дырок еще и татушка на груди чуть ниже ключицы, смотрится нелепо и убого. Носит в ушах гвоздики и закрывает волосами на важных совещаниях, если гвоздики снять то вообще уродство. И татушка на груди тоже смотрится как на корове седло в 42, на важные мероприятия закрывает ее платочками-воротниками. Подумайте 10 раз.

марина
#110

Мне 12 сейчас у меня по 1 дырке в ушах хочу еще одну на правом ухе.Чем больнее прокалывать иглой или пистолетом?

Алиса
#111

Сама хочу одну или две дырки, но сомневаюсь😔

Антуанетта
#112

Мне 14,я сама большой булавкой делаю себе дырки в ушах(у меня их 5 на мочке правого уха,4 на мочке левого уха,и сверху там где мягкая ткань по 2) и еще хочу на хряще сделать

Гость
#113

Мне 20) В одном ухе 3 сережки, в другом одна)) Можно сделать так, чтобы смотрелось стильно, можно чтобы женственно. Все от сережек зависит)) Может сейчас это и не модно, но внимание обращают, говорят - классно) Мне приятно)

Эля
#114

Вы тут паритесь , что в 12 лет рано дырочку в ухе прокалывать .Мне 12 у меня в правом одна дырочка , в левом три и в носу пирсинг.

Гость
#115

мне 10 лет у меня 6 сержек сегодня прокалевали 7-8

ксан
#116
ещё маленькая)

я тоже хочу ещё две дырки в ухо.но я учусь в музыкалке и мне все говорят что я может быть стану плохо слышать.(мне 13 лет)Это правда?колоть не колоть?но жутко хочется.

Да бред это полный! Я сама музыкой больше 10 лет занимаюсь и ничуть хуже слышать не начала, хотя дырок в ушах хватает))

Гость
#117

первый раз в 6 лет я проколола в салоне, 2-ые дырки я проколола сама в 13 лет, хочу сделать 3-и, но начиталась много всего, у кого-то гноилось и опухало, кому-то даже операцию делали( короче сейчас буду делать третью) какая разница модно или нет?! тебе нравится делай!

Гость
#118

я уже проколола класс

Яна
#119

Я себе прокорола 2 дырочки в 1 ухе и очень красиво выглядит это моё мнение!))

Яна
#120
Ира

очень сильно хочу проколоть вторую сережку в ухе. Первые сережки мне прокололи в салоне лет в 7,а сейчас мне хочется еще одну. В салон боюсь идти, а дома проколоть, боюсь задеть какие-нибудь нервные окончания. Пожалуйста подскажите что мне делать!

лучше иди в салон это не больно они тебе всё правильно сделают

Гость
#121

Мне 13 я тоже имею в левой!очень даже и красиво и не мишает все говорили что будут мешать)я сама пробила вторую дырку в салоне а третью сама))

Татьяна
#121

Мне 40 лет. Пошла в салон и проволока ещё 2 дырки в левом ухе. Теперь в левом 3, в правом 1. Ношу в первых дырках большие золотые кольца, а в остальнвх маленькие пусеты с бриллиантами. Ещё как смотреться. Муж в восторге. Подруги и их мужья тоже. Коли. Не сомневайся.

Гость
#123

Мне 16) Вообще уши проколола в 12 по одной дырке,потом в 13 еще по одной на каждое, в 14 проколола хрящ)Все норм,ничего не болело тьфу-тьфу-тьфу

Гость
#124

Мне 11 прокололи ещё 2 дырке на каждом ухе даже и не болело ничего .

ksuy
#125

Мне в 12 лет прокололи 2-ю дырку,очень довольна.

Яна
#126

Мне 12 лет. Я сама себе проколола в левом ухе третью дырку, а до этого у меня уже были проколоты на два раза оба уха, и некоторые одноклассники говорят что не красиво смотрится. Как вы думаете мне надо убрать из правого уха вторую серёжку или нет???

)))
#127
марина

Мне 12 сейчас у меня по 1 дырке в ушах хочу еще одну на правом ухе.Чем больнее прокалывать иглой или пистолетом?

Иглой больнее!!

Гость
#128

В 11 лет проколола вторую дырку,сама иголкой. сейчас мне 13 и скоро буду колоть ещё две дырки.

Вероника
#129

Если на 1 ухе будет одна дырка, а на втором три, ну или две, то будет смотреться красиво и очень даже аккуратно. Но на мой взгляд если дырок будет больше это будет смотреться просто вульгарно!!!

аля
#130
Вероника

Если на 1 ухе будет одна дырка, а на втором три, ну или две, то будет смотреться красиво и очень даже аккуратно. Но на мой взгляд если дырок будет больше это будет смотреться просто вульгарно!!!
У меня такое ощущение что вам лет 35 такие тексты.. У вас у самой сколько дырок?

Алина
#131

Мне 15 лет я проколола по две дырки на ухе и мне очень нравится

Макавака
#133

Мне 25, я парень и у меня по 3 серьги в каждом ухе. Жене не очень нравится, но привыкла, а многие окружающие в восторге, необычно и смотрится здорово)

Гость
#134

Мне 18,проколола недавно еще 2 дырки. Получается на левом 3 на правом 1.Хочу еще хрящ проколоть и вторую дырку на правом

Юлия.
#135

Очень красиво, сама люблю сразу во всех дырочках носить.

Юлия.
#136
Вероника

Если на 1 ухе будет одна дырка, а на втором три, ну или две, то будет смотреться красиво и очень даже аккуратно. Но на мой взгляд если дырок будет больше это будет смотреться просто вульгарно!!!

А если у меня в одном 3, а в другом 4, да в носу ещё брюлик торчит, и пуп тоже проколот, это как будет?

Гость
#137
Ольга

прокалывать нужно было лет 6 назад, сейчас этим уже не удивишь и это уже не модно.

Не ***))))

17
#138
Поля

Слушайте , а проколоть в 13 лет ......это рано?

Поля мне 13 у меня в левом ухе 3 дырки а в правом 1. Завтра хочу проколоть хрящ в левом и рядом в правом и нечё мне хочется и я буду делать 😊😊
1

Гость
#139
Коди

Автор, при чем тут модно-не модно, актуально - неактуально и т.д. Какая разница? и какое Вам дело до мнения другим (тем более Вам незнакомых) людей? :) По - моему делать нужно так, как хочется и всегда слушать прежде всего саму себя) Тем более в таком ерундовом (уж извините))вопросе. У меня вообще получилось так, что уши были не проколоты до 15 лет) А в 15 проколола сразу три дырки (классические две, и еще одну в левом). Еще через пару лет проколола хрящ. Не жалею) И ни у кого не спрашивала никогда мнение по этому поводу)) Сейчас мне 21

Умничка👍мне 30 и планирую тоже проколоть ещё пару дырочек в ухе.

Гость
#140
врач - педиатр

Уважаемые любители не понятных я влений. Я, как врач - педиатр, скажу вам, что это очень вредно для здоровья. ДА, вы проколите себе дырку - она быстро зарастёт. Безболезненно. Но к возрасту 70 - 80 лет. На теле ночнут появляться пегментные пятна. Ушы возможно будут сильно чесаться (до боли), всвязи с аллергией.Мочки будут менять цвет и если не обратиться к врачу, а заниматься самолечением- это может привести к АМПУТАЦИИ. Поверьте, тепЕрь это красиво, модно, классно. Но встарости Вы будете долго жалеть об этом поступке. Искренне Ваша Любовь Сергеевна.

Странно, что врач- педиатр так безграмотно пишет! И откуда у педиатра такие глубокие познания в герантологии? Чушь какая то

Гость
#141
автор

я с 16 до 20 лет напрокалывала себе уши))) в каждом ухе по 9 дырок))) и никаким металлистом я не была. сейчас мне 30 - самое интересное, что половина дырок не заросли и даже сейчас можно вставить туда сережки. Поэтому, если нравится, колите! не понравится - снимите и все!

Мне 45 ,я хочу ещё ц дырочки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: