Гость
Статьи
Куриозин, Базирон или …

Куриозин, Базирон или Скинерен?

Девочки, пожалуйста, кто разбирается в этих кремах-в чем плюсы и минусы каждого. Хочу подлечить кожу, чтоб не было высыпаний. Их в принципе немного, хотелось бы в качестве профилактики и который можно использовать под свой обычный крем. Спасибо

Леди
16 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Пользовалась всеми, все помогают, только от Куриозина подольше ждать результатов. Под крем не один не подходит, т.к. они подсушивают, стягивают, могут быть немного видны на коже. Так что лучше на ночь. От базирона и скинорена может быть раздражение и покраснения, но это не означает что они плохие и не подходят. Подождите когда раздражение пройдет и попробуйте еще раз нанести в меньшем количестве. Девушка, выбирайте любой, через 2-3 месяца смените чтобы не было привыкания.

Аня
#2

Я куриозин долго покупала, в принцмпе не плохой, сейчас вот Зенерит купила, воспаления проходят быстрее, только кожу очень сушит, она у меня и так сухая...

Пингвин-Наполеон
#3

Я бы посоветовала купить вместо кремов аппарат "Дарсонваль". Я много лет мазалась всем этим, но кожа привыкает, проблемы начинаются снова. А дарсонвалем стала пользоваться - очень довольна. Тем более, что он при любой коже пригодится - в тонусе ее держать.

Леди
#4

Пингвин-Наполеон, у меня есть эта штуковина-тоже довольна, кожа стала намного лучше

Гость
#5

пользовалась базироном, осталась довольна. Сначала кожа шелушилась, потом адаптировалась и все высыпания прошли.

Гость
#6

привыкания не было.

Лена Анатольевна
#7

я базирон использовала на спину, так как было раздражение и я побоялась на лицо. За недельку раздражение прошло, зато теперь спина чистая и уже довольно долго.

Кисуня
#8

я бы взяла базирон
скинорен у меня был, чтобы был от него эффект - не припомню, но тюбик я до конца использовала...
куриозин лежит, второй раз покупаю, плохо о нем не скажу, но и эффекта нельзя ждать какого-то невероятного - я мажу если большой прыщ на ночь. под крем его нельзя. ну как нельзя - нежелательно.
короче бери базирон

Таta
#9

Да, Базирон очень хороший крем, мне он понравился, прыщи хорошо проходят! Куриозин тоже ничего, только единственное, он хорошо подлечивает, если прыщей совсем немного и они появляются нечасто. Зинерит мне тоже первый месяц помогал, лицо чистое стало, а на второй месяц почему-то лицо стало от него хуже. Конечно каждый человек индивидуален, и наодо искать свой крем числом проб и ошибок!

Гость
#10

То,что помогает сразу,потом делает хуже...Мне прописали Базирон,и первые недели я ужасно мучилась-вся дрянь вылезла наружу,появились аж сплошные прыщавые места,каких никогда раньше не было..плакала,но продолжала мазать.Потом они прошли,но остались красные точки и следы...Теперь обострение бывает только 1-2 раза в месяц(связанное с гормональными взрывами),и то по несколько дней. в общем,я довольна...осталось убрать эти мерзкие следы...Но после 4-х месяцев Базирона боюсь его бросать,мажу не каждую ночь,а через ночь или через две. Всем красивой и чистой кожи,ведь это самое главное в жизни !!!

Soblazne
#11

Да мне тоже Базирон очень хорошо помог, я им пользовалась около 2-х месяцев, друзья сразу заметили улучшения, затем почитав тут про Ованте тоже заказала, не плохое средство, помогает но не так как Базирон, наверное пойду его покупать еще ))) а еще я делала чистку кишечника (Шанк-Прокшалана) противная вешь, но улучшения моей кожи были практически через неделю. Вообще лично на своем опыте убедилась что все болячки на лице только от состояния организма внутри. Так что надо вести здоровый образ жизни, по крайней мере очень стараться. :-)

Гость
#12

девочки, найдите хорошего гомеопата, я мучилась с лицом лет 10, с 18 до 27, ниче не помогало. красилась, мазалась, косметологи, дермалоги, солярии, институт красоты на ольховке, все фигня. гомеопат помог ттт. плюс много других проблем решает. но

Даша:(
#13

девочки помогите пожайлуста у меня очень ужасное лицо, много мелких прыщиков на лбу, щеках, бороде..вообщем все лицо в мелких прыщиках(

мне 15 лет у меня еще к тому же жирная кожа

стыдно с таким лицом даже на улицу выходить не то что в школу(

зинеритом пользовалась но заметных улучшений не получила

может быть если у кого такое было подскажите чем пользовались

а то я уже все скрабы, гели и всякую дрянь перепробовала не помогает:(

очень надо

рома
#14
Даша:(

девочки помогите пожайлуста у меня очень ужасное лицо, много мелких прыщиков на лбу, щеках, бороде..вообщем все лицо в мелких прыщиках(

мне 15 лет у меня еще к тому же жирная кожа

стыдно с таким лицом даже на улицу выходить не то что в школу(

зинеритом пользовалась но заметных улучшений не получила



может быть если у кого такое было подскажите чем пользовались



а то я уже все скрабы, гели и всякую дрянь перепробовала не помогает:(

очень надо

Далацин √ Т √ антибактериальный препарат. Очнь помогает!!

Гость
#15
Даша:(

девочки помогите пожайлуста у меня очень ужасное лицо, много мелких прыщиков на лбу, щеках, бороде..вообщем все лицо в мелких прыщиках(

мне 15 лет у меня еще к тому же жирная кожа

стыдно с таким лицом даже на улицу выходить не то что в школу(

зинеритом пользовалась но заметных улучшений не получила



может быть если у кого такое было подскажите чем пользовались



а то я уже все скрабы, гели и всякую дрянь перепробовала не помогает:(

очень надо

пропей курс для кишечника...что-либо типа линекса, например....если прыщика прям мелкие..и больше похожи на сыпь.... должно помочь) в любом случаи - точно хуже не сделает

Катерина
#16

Скинорен, однозначно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: