Гость
Статьи
Цветные линзы без …

Цветные линзы без диоптрий

Девушки, кто пользовался, подскажите пожалуйста какие линзы (фирма, название цвета) подходят мне? Свой цвет глаз - болотно зеленый, а хочу я голубые. Спасибо заранее)

ТВИГГИ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будут неестественные глаза. будет смотреться как бутерброд: сначала синий цвет линзы, потом будет виден ваш (при сужении зрачка), а потом собственно сам зрачок..

Гость
#2

сама ты бутерброд. не умеешь подбирать - твое дело

Настя
#3

Fresh look светло-голубые

ИМХО
#4

fresh look - a cvet turquoise, no butet chto to megdu zelenim i golubim cvetom, a esli sovsem sinii to togda blue, no nado smotret na strukturu linz, esli est chertochki, to oni solyutsya s vashim cvetom i poluchitsya goluboy, a esli linzi odnotonnie, bez vsyakih palochek-chertochek, to togda vozmogno oni ne budu zametni na glazah. ne znau ponyatno obyaznila ili net)) nadeus chto ponyali))

Гость
#5

Freshlook blue saphpir попробуйте.Цвет будет ярко-голубой.
Твигги,но без примерки сходу брать,конечно,рисковано,лучше перемерить весь ассортимент линз там,где брать будете и получить консультацию офтальмолога.Ведь от того,что мы Вам здесь сейчас насоветуем на наш взгляд хорошие цветные линзы не зависит,что те или иные линзы подойдут именно Вашим глазам,у всех индивидуальная посадка,индивидуальная чувствительность и еще много критериев.Удачи!

ТВИГГИ
#6

заходила вчера в оптику, там были только Freshlook и померить не дали, сказали, что у них не предусмотрена примерка( придется в другую оптику идти(
Я не поняла насчет линз с черточками и сплошных, какие лучше (натуральнее смотрятся)?

ШИ
#7

лучше всего - softlens natural colors - цвет - серая платина - на таких глазах будет аккурат голубой -

малинка
#8

носила freshlook colors-довольна-мерить дают на Ленинском, д. 1, там что-то типа клиники в бизнес центре)

Гость
#9

Малинка,бесплатно дают мерить?

Юна
#10

Слушайте у меня тоже болотно-зеленые глаза, уже второй год покупаю фрешлуки зеленая лагуна, это чума какие у меня глакзи зеленющие, и все думают что свои т.к. при сужении зрачка нет резкого различия цветов, даже как то натурально смотрится.....но глазами восхищаются все.....может не надо вам голубые, а? меряла я их, на самом деле сразу будет видно что линзы...

Готическая Стерва
#11

Ну вы прям словно мое отражение. Полгода назад от подруги услышала про Fresh look и просто запрыгала от счастья. Свои глаза один в один ваш цвет. Сколько ся помню, всегда мечтала светло-голобые иметь. Купила, и по сей день на улицу без них не выхожу. Зрение не испортилось. И смотриться давольно естесственно. Но в близи видно что линзы правда.

hysena
#12

Продам зеленые линзы Acuvue-2 Colours 2 пары (в упаковке было 3 пары).

+ раствор + контейнер для линз.

1 000 руб.

hysena@bk.ru

Санкт-Петербург.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: