Гость
Статьи
Прыщ. Как его убить?

Прыщ. Как его убить?

Не было прыщей ни разу, и тут вот он, красавец, все ждала когда исчезнет, сидит и сидит, я его выдавила, но видно не до конца, думаю к вечеру опять вылупится, что делать с ним, прижигала раствором салициловой кислоты 1%, еще и второй есть, тот без головки синенький какой-то, и его прижигала, что делать мне горемыке?Как избавиться от них?Это все торт, все он.

Матильда Петровна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите, Матильда Петровна, дарсонваль и прижигайте его. А еще не лопайте торты на ночь и не расковыривайте прыщи!! Даже если прыщи пройдут дарсонваль потом понадобится и для других целей, он хорошая штука.

Матильда Петровна
#2

1-спасибо, я уже присматриваюсь.

Кошмарный Сон
#3

Не давите! Я прыщики на ночь йодом прижигаю, к утру проходят.

Полина
#4

Я на ночь зубную пасту на него наношу, к утру проходит, следов не остается.

Гламурный скунс
#5

наймите киллера

Гость
#6

вот ведь! первый в жизни прыщ чтоль? аааа... вчиталась повнимательней, действительно первый. везука.

катя
#7

а где вообще смотреть и покупать дарсонваль?

Гость
#8

7 - Так вот прям и пишите в интернете: где купить дарсонваль, и свой город. Вам там все расскажут.

Натали
#9

метронидазол наружно

Ирина
#10

крем банеоцин. Лучше средства нет!

Матильда Петровна
#11

спасибо вам огромное, побегу в аптеку.

#12

1 - а как Дарсонваль от прыщей помогает?!

Бука
#13

для тех кто в Москве, на ВДНХ в пав. Здоровье покупала Дарсонваль, он еще и пятнышки рассасывает неплохо)

Еще один гость
#14

13 - пожалуйста, подскажите поподробней как убирать пятнышки дарсонвалем - как сильно делать ток , и использовать контактный метод либо отрывать, чтобы искорки образовывались?

Гость
#15

Девочки, здесь же, на какой-то ветке прочитала про серную мазь.Не поверила, но на всякий случай заказала с оказией из России.Вот это вещч, попробуйте! Эх, как мне хочется в ваши российские аптеки, там же кладезь всего- метронидазол для чистки зубов, настойка перца для волос, парафин для рук, и ещё куча всего.

Бывалая
#16

базирон, ям.

Юленька)
#17

Цинковой мазью,она сушит!Колендулой протирай!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: