Гость
Статьи
аллергия на мороз

аллергия на мороз

Бывает ли аллергия на мороз?

Кролик
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я вот пару лет думала что у меня аллергия на мороз на руках))) потом оказалось на перчатки)))

Гость
#2

Бывает.

Даже на солнечный свет бывает.

Гость
#3

bivet. Kogda ochen' holodno i ya prihozu s ulici, ya vsya pokrivaus' sip'u kotoraya ochen' cheshetsya, kogda ya otogrevaus' vse prohodit.

Гость
#4

У меня подруга у которой такая аллергия. Сама же фигня состоит в том, что замужем она за жителем скандинавской страны. Вот так и живут - она 3 сезона на теплой родине, и летом с мужем.

Правда аллергия у нее не проходит так как у Гость | 18.04.2009, 00:09:26. Она вся опухает и отекает. И проходит у нее только через 2-3 неделе в теплых краях.

Злюка
#5

Бывает, у меня есть. Кожа белыми волдырями покрывается, потом чешется. В тепле отходит.

Мари
#6

у меня раньше была потом прошла

#7

Холодовая аллергия это называется. Мерзкая вещь((( у меня первый раз в жизни этой зимой вылезла. На руках сыпь, на спине и попе кожа как наждачка стала. Все сухое и чешется. Я к дерматологу пошла, спросила откуда ваще это взялось, раньше ведь не было, ну иногда зимой кожа трескалась... сохла. Она говорит, может после родов обострение произошло (я как раз прошлым летом родила).... Вот мучалась я всю зиму, мазалась мазью, немного спасало... сейчас потеплело - стало значительно легче...

Хочу жить в теплых краях!!! Ненавижу зиму, снег и холод!!!

Виктория
#8

У меня уже три года на холоде и ветру белеет, сохнет, чешется и жжет кожа между пальцами и в уголках губ. Уже все кремы перестали помогать, все анализы посдавала, всех врачей обошла.... В итоге, оказывается, холод - очень сильный "провокатор", от него проявляются все "узкие места" человека))) и это не аллергия никакая, а тупо на нервной почве. Прописали 1)витамины колоть каждый год, 2)после прихода с улицы мазать места проявления Видестимом 3)не обращать внимание на зуд и покраснения, это психологическая зависимость))))

Латина
#9

Девушки! Это еще что! У меня и смех и грех. На морозе у меня щеки сьеживаются, и становятся будто целлюлитные! Я наношу защитные кремы, но при минус 15 уже не помогает. Кто знает, что мне поможет?

Tata
#10

bivaet!!u menja s etogo goda pojavilasj!posle ulici na lice pris4i pojavljalisj i ne shodili(((!vra4 skazala pitj ribij zir dlja poviwenija imuniteta..4erez dnej 5 po4ti propali,pila mesjac,sej4as vse lu4we)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: