Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для упругости овала лица

мне 44 года, чувствую что пришла пора пользоваться таким кремом. Посоветуйте какая марка лучше.

Мария
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

поздно вы спохватились.... надо было с 25 лет начинать....

попробуйте какие-нить сыворотки

#2

Гы...Я думала, что кремы для упругости кожи, а тут как круто, сразу для упругости овала.)))

Гость
#3

1 - сыворотки овал не корректируют.

Вот попробуйте - Dior Capture Sculpt 10. Conturing Gel-Emulsion (Chin-Throat)

Эмульсия-гель для уменьшения объема и коррекции контуров (для подбородка и шеи)

Почемучка
#4

Нет, крем тут не поможет.

Мария
#5

3, а где купить такой гель?

марьванна
#6

мезотерапия хорошо,в косметологии проконсультируют.

Гость
#7

Ну я в Летуале брала. Если у вас этих магазинов нет, в интернет-магазинах посмотрите.

А этот крем более насыщенный (можно так сказать)Dior Capture Sculpt 10. Lifting Firming Creme.Крем укрепляющий и подтягивающий кожу.

гость
#8

http://www.webpark.ru/comment/49784

Мария
#9

7, А по какой цене в Летуале? Я в Москве, вы в каком магазине покупали?

Лена
#10

Урьяж изолифт. Это аптечная космецевтика а в магазинах пусть даже люксовые марки все же косметика, содержание активных веществ значительно ниже.

Мария
#11

10, вы имеете ввиду в гомеопатических аптеках или обычных?

Гость
#12

http://www.art-cosmetics.ru/catalog/list.php?L=7539&B=36​4 здесь можете цены посмотреть.

Гость
#13
Мария

мне 44 года, чувствую что пришла пора пользоваться таким кремом. Посоветуйте какая марка лучше.

Опоздали, милочка. Теперь только под нож.

Мария
#14
Гость

Опоздали, милочка. Теперь только под нож.

Надежда умирает последей, попробую сначала кремы и гели))

Гость
#15
Мария

мне 44 года, чувствую что пришла пора пользоваться таким кремом. Посоветуйте какая марка лучше.

Вряд ли овал Вы поправите кремом. Я уже несколько лет (мне в сентябре 50), делаю массаж - завариваю геркулес, он остывает и становится вязким, наношу на лицо и ладошки, и ладошки к щекам прикладываю, шлепаю, ощущения - будто кожа отстает, и так 200- 300 раз, конечно, с перерывами. Если кожа терпит мед, можно с медом. А еще упражнение - нижнюю губу выпячиваю, вытягиваю подбородок вверх и говорю "двадцать", и так сколько сил хватит, можно с передыхами. Поверьте, с овалом у меня все в порядке.

Кошка
#16

для упругости овала масла и массаж лица, упр для лица, бодифлекс, солевые компрессы

гость
#17

Милочка! Не опоздали! Хорошо, что проблема в 44 возникла, а не так, как у тех, кто пишет опоздали. Все от генетики зависит. Возраст - понятие относительное. Очень все индивидуально. По теме: 1/массаж можно самомассаж (найдите в инете) 2. про мед и геркулес - правильно. 3. мезо имхо - трата денег (или все индивидуально) 4. про Диор - правильно, хотя (все индивидуально :))) и, мб, вам подойдет ещее какой-то лифтинговый крем.

Удачи и красоты!

Гость
#18
Мария

мне 44 года, чувствую что пришла пора пользоваться таким кремом. Посоветуйте какая марка лучше.

Не унывайте, сейчас отличные антиэйджинговые технологии, в вашем возрасе привести кожу в состояне 28 летней женщины- запросто! и причем самой, дома.

гость
#19

Не унывайте, сейчас отличные антиэйджинговые технологии. Кожа по качеству станет как у 28 летней женщины после 2 ух месяцев применения, все в домашних условиях

гость
#20

Мария, посмотрите сайт www.soulimage.ru Верхнее меню Источник красоты-Спа салон на дому

Лика
#21

Мария, у Ланкома есть хорошая линия renergie morpholift , эффект обалденный! А в люксе и в других марках есть крем с лифтингем.

Гость
#22

Крем от лореаль Коллагеновый восстановитель контура помогает заметно,,,

Красивая
#23

Зайдите в Фаберлик, у них много эффективной антивозрастной косметики.

47 лет
#24

Упругость -одно,овал-другое.овал это мышечный тонус,очень эффективна гимнастика для лица.Знаю что говорю,сама делаю.через месяц -эффект-улучшился цвет лица,бородка"клинышком" округлилась,окружающие заметили перемены.6 минут утром и на ночь,не ленись.

Гость
#25

[quote="47 лет"]Упругость -одно,овал-другое.овал это мышечный тонус,очень эффективна гимнастика для лица.Знаю что говорю,сама делаю.через месяц -эффект-улучшился цвет лица,бородка"клинышком" округлилась,окружающие заметили перемены.6 минут утром и на ночь,не ленись.

А подскажите пожалуйста,какая именно,зарядка для лица,что именно надо делать??

Чайка
#26

Вместо зарядки можно делать пластифицирующие маски-отличный эффект!

Гость
#27

Чайка,а что это за маски???

Чайка
#28

Фантастическая маска! Просто обожаю ее. Когда делаю курс то кожа как на барабанчик натягивается.Посмотрите мастер-класс Лифт в молодость http://www.soulimage.ru/master_class2.htm

Moна
#29
Лена

Урьяж изолифт. Это аптечная космецевтика а в магазинах пусть даже люксовые марки все же косметика, содержание активных веществ значительно ниже.

Лена

Урьяж изолифт. Это аптечная космецевтика а в магазинах пусть даже люксовые марки все же косметика, содержание активных веществ значительно ниже.

Лена

Урьяж изолифт. Это аптечная космецевтика а в магазинах пусть даже люксовые марки все же косметика, содержание активных веществ значительно ниже.

Ваш текст

Елена
#31

Крема ,кремами ,а гимнастика лица помагает в разы быстрее ,я не верила пока сама не начала ее делать,мне 38 и в зеркальце все больше стала замечать ,что лицо плывет в низ,носогубные складки,я его делаю минут по пять в день,с первого дня лицо ,как тело после гимнастике побаливало,тогда я поняла ,что работает,главное делать правильно,Анастасия бурдюк хороший спец по этой гимнастике и сейчас да и не только я заметила лицо подтянулось ,внешний вид поменялся в лучшую сторону !!!

Роза
#31

Крем Виши Неовадиол Джи Эф специально для борьбы с потерей упругости кожи,обвисания овала лица,нечетких контуров скул. Стимулирует выработку своих белковых факторов роста для восстановления тканей всех слоев кожи. Усиливает дренаж,поэтому меньше отечности по утрам.Восстанавливает межклеточный матрикс кожи,повышает плотность и упругость. Крем бархатистой текстуры,с очень приятным ароматом,не липкий и не жирный. Дает комфорт и удовольствие. Наносить утром и вечером на ощищенную кожу лица и шеи.Эффект заметен через месяц,кожа явно подтянута,более четкий овал лица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: