Гость
Статьи
Софтлифтинг

Софтлифтинг

Кто делал софтлифтинг? Ваши отзывы.

51 ответ
Последний — Перейти
Мигрень
#1

а что это?

ARZA
#2

Это нити?

ARZA
#3

То что в рекламе Мерамеда?

ARZA
#4

Просто этим словом много чего называется

#5

Да, в рекламе Мерамеда. Они говорят, что это новое слово в косметологии, по сравнению с этими нитями золотые - вчерашний день, что это замена пласт. операции. Хотелось бы услышать отзывы. Реально ли так? или разводка очередная.

АРЗА
#6
Лина

Да, в рекламе Мерамеда. Они говорят, что это новое слово в косметологии, по сравнению с этими нитями золотые - вчерашний день, что это замена пласт. операции. Хотелось бы услышать отзывы. Реально ли так? или разводка очередная.

Делала около 4-х лет назад у доктора,который потом работал на софтлифтинге в Мерамеде(у них своих спецов нет-приглашают).Мне тогда было 38 лет.Результатом довольна и всё держится 4 года уже,хотя были после этого роды,грудное вскармливание,бессонные ночи.Всё равно сейчас выгляжу лучше,чем 4 года назад.В Мерамед обращаться не советую-там цены ломят,да и кого делать позовут-неизвестно.Есть координаты моего хирурга,но не уверена,что он одобрит появление здесь своего имени.Если интересно-пишите в личку-красссота@бк.ру

ARZA
#7

krasssota@bk.ru

#8

АРЗА, спасибо за отзыв. А поподробнее можете рассказать о самой процедуре и о результате - что именно поменялось в лучшую сторону? Я бы хотела подтянуть овал лица. И если не секрет, сколько это стоило тогда?

ARZA
#9

сама процедура-где-то 40-45 мин.Больно было только во время первого укола.Дальше все вполне терпимо.Неделю были небольшие синячки(помог рекомендованный врачом траумель).На работу вышла в понедельник(тон наложила),а всё делали вроде в четверг.У меня начали появляться брыли выше подбородка на челюсти и глубже стали складки от носа к углам рта.Делали 2 зоны-контур челюсти и щёки подтягивали(каждая зона-6 нитей,т.е.всего12 штук).Стоило это всё тогда-25 т.р.одна зона,а сменя за обе зоны взяли 40 т.р.Точно помню!

#10

Арза, и брыли пропали? и складки разгладились? Заметно лучше стало?

ARZA
#11

брыли и складки и на сегодня меньше,чем были до того.К тому же лицо плотней стало что ли,целостней.Но мне доктор сразу перед зеркалом во время консультации показал как будет в итоге.

#12

Спасибо, Арза! Я вам напишу.

Гость
#13
АРЗА

Лина

Да, в рекламе Мерамеда. Они говорят, что это новое слово в косметологии, по сравнению с этими нитями золотые - вчерашний день, что это замена пласт. операции. Хотелось бы услышать отзывы. Реально ли так? или разводка очередная.

Делала около 4-х лет назад у доктора,который потом работал на софтлифтинге в Мерамеде(у них своих спецов нет-приглашают).Мне тогда было 38 лет.Результатом довольна и всё держится 4 года уже,хотя были после этого роды,грудное вскармливание,бессонные ночи.Всё равно сейчас выгляжу лучше,чем 4 года назад.В Мерамед обращаться не советую-там цены ломят,да и кого делать позовут-неизвестно.Есть координаты моего хирурга,но не уверена,что он одобрит появление здесь своего имени.Если интересно-пишите в личку-красссота@бк.ру

Людмила
#14

Я делала софтлифтинг и осталась очень недовольна.Было это 2008г. и до сих пор остались отеки на лице.Лицо приняло какое-то отудловатое выражение,увеличилось в размерах.Причем с правой стороны щека больше из-за отечности.До операции выглядела намного лучше,моложе...А теперь приобрела отечный нездоровый вид.Просто ужас.Операцию проводила Светлана Михайловна ,больн.им.Джанелидзе.

Гость
#15
ARZA

krasssota@bk.ru

Аксана
#16

Вот тут всё написано: http://www.medikforum.ru/news/plasticheskaya-hirurgiya/4590-​softlifting-gollivudskoe-lico.html

ARZA
#17

опять всё напутали-никакой это не СОФТЛИФТИНГ,а развод сплошной!

ARZA
#18

Обычная контурная пластика!!!

Пластика
#20

Вот более-менее внятная статья: http://www.tecrussia.ru/medic/193-softlifting.html

Я так поняла что по сути это контурная пластика, но уколы идут на разную глубину и специальными иглами, т.е. более такой индивидуальный подход чтоли..

Гость
#21

Я делала софтлифтинг - по моему сплошная разводка. Было получше около 3 -3,5 месяцев потом все сошло на нет. Сами подумайте - как можно подтянуть кожу введя слегонца геля под кожу? от этого кожа лучше не станет. теоритически если много вкачать конечно кожа растянеться и типа подтянеться, но это наверно надо много накачать и растянуть лицо, а кому это надо?

Леди Ди
#22

Делала софтлифтинг у приглашенного известного доктора из Италии Марко Мэрлин в клинике Колесниченко на Китай городе. Он делает инъекции филлерами на основе гиалуронки специальными нетравмирующими кожу иглами на большую глубину. Благодаря этому лицо подтягивается и моделируется его новый четкий , v- образный рельеф. Для этого добавляется объем на скулах, висках , под глазами. В итоге у меня разгладились носогубные складки, подтянулись верхние веки и лицо стало выглядеть как бы отдохнувшим. Ввели достаточно много- 8 кубиков гиалуронки! Стоило 3000┬. результат нравиться. По крайней мере никто не замечает какой либо накачки а просто делают комплименты что мол хорошо выгляжу. В России насколько я знаю доктора колят гиалуронку более поверхностно и из за этого вместо подтяжки лица возникает деформация и перекачанность. Доктор вроде собирается приехать еще в июле. Консультирует бесплатно и сразу говорит что нужно делать а что нет.Можно даже ему свое фото послать и он проконсультирует заранее до приезда. Мне еще и ботокс вкололи в эту стоимость . Делала по совету подруги которая до этого к нему в Италию на процедуры летала. Она кстати выглядит супер!

Гость
#23

Леди Ди какая цена?

Гость
#24

Леди Ди а в каком салоне вы делали процедуру, если не секрет?

МАРИНА
#25

ДЕВОЧКИ!!!!" прежде,чем что-то делать..ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ.... косметология такой же БИЗНЕС,КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ... я уже 3 пострадала ,дура, а ума так и не набралась.... ЗОЛОТЫЕ НИТИ в 96.... полгода мучилась... результата никакого... потом сделала лазерную шлифовку.... оказалось сняли больше,чем нужно, получила сосудистую эритему-типа купероза- 100 тыс отдала на лечение купероза 10 процедур по 8500 плбюс там еще были мелочи... а потом поддалась на радиолифтинг рук... В ПЕРВУЮ ЖЕ ПРОЦЕДУРУ ПОЛУЧИЛА ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ОТЕК боль была такая,что мама дорогая.... А ВРАЧ ТАК СПОКОЙНО СКАЗАЛА.. у вас ожог 1 степени, 2 недели и пройдет... обвинила же меня,что у меня такая реакция... а у меня рыжая кожа и мне программа,которую она поставила было много.... мажьте маазью... и все... и при этом взяли деньги за процедуру... а что всю ночь и последующие 3 дня я была в дикой боли... никому нет дела.... И ВО ВСЕХ МОИХ СЛУЧАЯХ МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГ... все сама.... ДЕНЬГИ НЕ Пахнут... И ЕЩЕ... сейчас рекламируют новые филлеры ЭЛАНСЕ М, L// моя подруга сделала себе.. у нее был отек квинке, неделю в госпитале провалялась... отек до конца не прошел... и не пройдет,как ей сказали в госпитале.. у вас на 2 года, а имеено столько работает филлер, инородное тело,которое будет отторгать организм... и будет это отеком.. теперь у нее вместо подбородка надутый и бесформенный подбородок... УЖАС!!! и все эти мезо галауронкой со временем сделают вас похожей на алкоголичку... с пастозной ,отекшей кожей... УХОД,УХОД И ЕЩЕ РАЗ УХОД И ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЛИЦА ,МАСКИ, ХОРОШАЯ КОСМЕТИКА....

и еще... одна оч порядочная косметичка сказала мне,что после 50-физиология- все эти штучки не работают.. уже нечего будить в собственной дерме, потому эластин и коллаген давно уже не вырабатываются в связи с менопаузой и климаксом.... так что..... НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ

Гость
#26

Софтлифтинг классная процедура, безболезненная и эффективная. Я решилась сама её делать, потому что понимаю, как она работает, Софтлифтинг это же уколы гиалуроновой кислоты, которая славится своей способностью разглаживать морщины. Мне софтлифтинг проводили в знаменитом Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник врач Саломея Абольян. Об эффекте от софтлифтинга думаю, и говорить не стоит, просто потрясающе сейчас выгляжу, морщинки разгладились, даже бровки немножко приподнялись (я в лоб колола) Классно, что ещё и боли не было, интересно, мне уколы не шприцами ставили, а такими округлыми неострыми штуками, может из-за этого.

milaha
#27

Я делала сию процедуру, отличный результат))) Боялась сначала, но потом решилась. Морщинки уже давали о себе знать во всю, хоть и лет мне не 40, но всеравно прилично. Мне понравилось, что и процедура не больше получаса длилась, укольчики и всё, реабилитация не нужна. После софтлифтинга овал лица у меня подтянулся. Я по совету подруги делала, а подруга моя очень рекомендовала реал клиник и косметолога Ирину Фролову, она там делала и осталась очень довольна.... Вообще процедура супер, не надо никаких ботоксов колоть, все безопасно и здоровью не вредит

Гость
#28

Лучше инъекции с гиалуронкой. С помощью неё овал лица можно подтянуть и без операции, с этой задачей отлично справляется метод софтлифтинга, неинвазивная процедура с инъекциями гиалуроновой кислоты. Я на себе проверила софтлифтинг, и могу заявить, он очень эффективен. Мне кололи филлеры с гиалуронкой в элитном Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Всё прошло мастерски, процедура всего полчаса длилась, не больно, там особые микронасадки что ли, тем более, софтлифтинг ведётся в подкожно слое, где почти нет нервных окончаний, значит, безболезненность обеспечена. Да и после проведения софтлифтинга всё супер, отёчности не бало, чуть ли не после пары дней на работу пошла. Но главное, что после софтлифтинга я и забыла, что такое поплывший овал и ╚усталое╩ выражение лица.

Гость
#29

Я делала софтлифтинг, мне очень понравилось. Софтлифтинг классная система. Ведь это инъекции с гиалуроновой кислотой, которая замечательно воздействует на кожу Филлеры при софтлифтинге вводятся в глубокие слои кожи с помощью тупоконечных канюлей, - совершенно не больно всё проходило. Меня, честно говоря, даже немного удивил результат от этого лифтинга. Я не думала, что всего лишь инъекционная методика может так действенно работать. Спасибо специалистам клиники молодости ревиваль, мне там так классно всё сделали!

Kitty
#30

Девочки, процедура для нас, для тех, кто хочет поддержать уплывающее лицо! Мне 38 лет. Круговую подтяжку делать рановато, филлеры рассасываются уже через 3 месяца. Нашля для себя выход. Сделала я Софт-Лифтинг. Делала у Бакова В.С.

Результать потрясающий! Кожа разгладилась, носогубка моя злосчастная сгладилась, овал лица подтянулся. В общем, лицо мое омолодело и похорошело!

Мне очень понравилось то, что уже сразу после процедуры, подойдя к зеркалу я увидела эффект. Лицо не раздулось от отеков, не было синяков.

Девочки, если хотите сделать Софт-Лифтинг, то всем рекомендую своего доктора - Бакова Вадима Сергеевича!

Муся
#31

90% здесь написаного ,ПИАР,доктора Бакова В..Это делают, конечно же представители клиники.ДОСТАЛИ!Сами знаем к кому идти и что делать.

ирина
#32

неужели люди думают, что все идиоты тут читают ваши рекламные отзывы. сами напишут и пропиарят себя. жесть! мерзко и противно читать эту ерунду! как там в фильме "служебный роман" значит сапоги хорошие - надо брать. здесь с точностью наоборот: хвалят - значит тьфу. хорошее в рекламе не нуждается!!!!!

elena
#33

Вокруг полно примеров, что и после 50 женщины прекрасно выглядят. Кто как, кто чем, но нынешних 50лнтних не сравнить с женщинами этого возраста 50 лет назад. Хотя нет ничего провереннее чем - СВОЕВРЕМЕННАЯ хирургия. Но в 50 и тянуть и пилинговать начинать поздненько. Это начинать надо в 35-38, без фанатизма. Как правило к этому моменту 85% уже созревают для блефаро, в 40 овал, после подтяжки заново формируется снабжение кожи и оновляется не только контуры, но и ее качество.

оксана
#34
АРЗА

Делала около 4-х лет назад у доктора,который потом работал на софтлифтинге в Мерамеде(у них своих спецов нет-приглашают).Мне тогда было 38 лет.Результатом довольна и всё держится 4 года уже,хотя были после этого роды,грудное вскармливание,бессонные ночи.Всё равно сейчас выгляжу лучше,чем 4 года назад.В Мерамед обращаться не советую-там цены ломят,да и кого делать позовут-неизвестно.Есть координаты моего хирурга,но не уверена,что он одобрит появление здесь своего имени.Если интересно-пишите в личку-красссота@бк.ру

Здравствуйте, скажите пожалуйста координаты врача. Спасибо.

оксана
#35
Леди Ди

Делала софтлифтинг у приглашенного известного доктора из Италии Марко Мэрлин в клинике Колесниченко на Китай городе. Он делает инъекции филлерами на основе гиалуронки специальными нетравмирующими кожу иглами на большую глубину. Благодаря этому лицо подтягивается и моделируется его новый четкий , v- образный рельеф. Для этого добавляется объем на скулах, висках , под глазами. В итоге у меня разгладились носогубные складки, подтянулись верхние веки и лицо стало выглядеть как бы отдохнувшим. Ввели достаточно много- 8 кубиков гиалуронки! Стоило 3000┬. результат нравиться. По крайней мере никто не замечает какой либо накачки а просто делают комплименты что мол хорошо выгляжу. В России насколько я знаю доктора колят гиалуронку более поверхностно и из за этого вместо подтяжки лица возникает деформация и перекачанность. Доктор вроде собирается приехать еще в июле. Консультирует бесплатно и сразу говорит что нужно делать а что нет.Можно даже ему свое фото послать и он проконсультирует заранее до приезда. Мне еще и ботокс вкололи в эту стоимость . Делала по совету подруги которая до этого к нему в Италию на процедуры летала. Она кстати выглядит супер!

Здравствуйте, прошу прощения Вы не подскажите координаты доктора. Спасибо. sotnikova-79@mail.ru

Лариса
#36

Мое лицо подходило для софтлифтинга - худое и как бы высохшее. Исходя из фото на таких лицах лучше всего софтлифтинг действует. Поэтому я пошла на эту процедуру.
Проводила у своего косметолога (не у хирурга) Путиловой Н.Ю. Она называет эту процедуру 3Д моделирование лица, поэтому я даже не поняла вначале что мне делают разрекламированный Софтлифтинг, позже, когда пришла к ней на осмотр, она употребила в речи слово Софтлифтинг, и как оказалось 3Д моделирование лица и Софтлифтинг - это одно и тоже)))
В общем результат хороший, стоит как нитевая подтяжка, я заплатила 46тр.

Валентина
#37
ARZA

сама процедура-где-то 40-45 мин.Больно было только во время первого укола.Дальше все вполне терпимо.Неделю были небольшие синячки(помог рекомендованный врачом траумель).На работу вышла в понедельник(тон наложила),а всё делали вроде в четверг.У меня начали появляться брыли выше подбородка на челюсти и глубже стали складки от носа к углам рта.Делали 2 зоны-контур челюсти и щёки подтягивали(каждая зона-6 нитей,т.е.всего12 штук).Стоило это всё тогда-25 т.р.одна зона,а сменя за обе зоны взяли 40 т.р.Точно помню!

Это не софтлифтинг!!!!!!!!!!!!! Софтлифтинг делается филлерами!

Маша
#39

Можно посмотреть в google "Roland Softlifting". Я делала, результатом очень довольна!

тая
#40

Делала Софтлифтинг у Бакова. Пришла скорректировать носослезную борозду, он сказал что необходимо сделать еще и скулы, иначе результата не будет . Согласилась. Результат- асимметрия носослезных борозд, эстетический эффект отсутствует. Объяснение-не хватил, надо еще . Цена 65тр. Это черная дыра, выкачивание денег С сомнительным результатом. Да, договор пытались не дать, и чек не пробили! При этом доктор Баков ни за что отвечать не собирается, главное деньги получить в карман!

Анастасия
#41
Маша

Можно посмотреть в google "Roland Softlifting". Я делала, результатом очень довольна!

Классные результаты! А это дорого?

Дора
#42

Процедура потрясающая! Я убирала брыли, боли как таковой не было, все с анестетиком делали. Результатом очень довольна. Быстро и эффективно. достойная альтернатива пластической хирургии. Ездила в Курск, к доктору Пушкиной Т.В, она к.м.н., первоклассный специалист, на сайте у нее есть фото мои, если интересно вот vianta-mc.ru, в галерее смотрите

Ana
#43
Леди Ди

Делала софтлифтинг у приглашенного известного доктора из Италии Марко Мэрлин в клинике Колесниченко на Китай городе. Он делает инъекции филлерами на основе гиалуронки специальными нетравмирующими кожу иглами на большую глубину. Благодаря этому лицо подтягивается и моделируется его новый четкий , v- образный рельеф. Для этого добавляется объем на скулах, висках , под глазами. В итоге у меня разгладились носогубные складки, подтянулись верхние веки и лицо стало выглядеть как бы отдохнувшим. Ввели достаточно много- 8 кубиков гиалуронки! Стоило 3000┬. результат нравиться. По крайней мере никто не замечает какой либо накачки а просто делают комплименты что мол хорошо выгляжу. В России насколько я знаю доктора колят гиалуронку более поверхностно и из за этого вместо подтяжки лица возникает деформация и перекачанность. Доктор вроде собирается приехать еще в июле. Консультирует бесплатно и сразу говорит что нужно делать а что нет.Можно даже ему свое фото послать и он проконсультирует заранее до приезда. Мне еще и ботокс вкололи в эту стоимость . Делала по совету подруги которая до этого к нему в Италию на процедуры летала. Она кстати выглядит супер!

Ангелина
#44

Муж подарил своей маме на 8 Марта qСофтлифтинг у лучшего специалиста. Мне было поручено сопроводить маму и сделать снимки на память. Хочу показать, что получилось. Вот фото с процедуры, а через 2 недели покажу результат. Уже сейчас могу сказать - эффект ошеломительный. Мама счастлива. Говорит, что даже чувствует себя иначе, хочется жить! Взбодрилась, помолодела, стала тщательнее одеваться и чаще выбираться из дому на "светские мероприятия с подругами". Дарите мамам любовь. Как хорошо, когда мы можем вернуть их лицам улыбку!

Loron
#45

Я никогда не гналась за пластическими хирургами, но вот заинтересовалась процедурой
софтлифтинг( хочу попробовать). Прочитала, что сам автор этого метода - Ульф Самуэльссон будет в Москве в доктор пластике принимать, по прайсу московской киники, вот думаю почему бы не сходить. Кто знает, а сразу в день консультации можно сделать софтлифтинг?)

Maryad
#46

Кто знает, что лучше из косметологии для омоложения? Резаться пока не хочу,
да и боюсь но лицо видно подустало. Я много читала про многие методики, нити.
Подруга говорит сходи на софтлифтинг.
К кому лучше?
Читала, что принимает автор софтлифтинга Самуэльссон 6-8 ноября.
Планирую попасть к нему на прием

Maryad
#47

Ангелина  и Loron поделитесь если есть возможность фото в личку

Заварзина Ната
#48

Мне делала процедуру Путилова Н.Ю из клиники МонБлан! Превосходный и опытный специалист. Лишнего не навязывает. И очень круто делает инъеции - без гематом. И эффект можно оценить сразу. Все препараты известные и при мне всё вскрывали. Достойный врач и клиника!

Гость
#48

!

Зоя
#49

! я прошла тоже недавно софтлифтинг! Думала это просто инъекции. А оказалось там разные препараты и более тонкий подход.Васильева Наталья Викторовна моя врач-косметолог из клиники на Белорусской провела процедуру легко и в принципе быстро. Через несколько дней эффект во всей красе!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: