Гость
Статьи
Аллергия на крем

Аллергия на крем

По многочисленным советам подруг купила себе очень рекламируемый крем - маску.А через два дня на лице появилась сыпь,кожа стала на ощупь шершавая и сухая. Делала я все правильно,по типу кожи крем …

235 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
наталья
#101
Оксана

Я вчера намазала ночной эйвонский крем.Утром- ужас,лицо отекло,покраснело как помидор,мешки под глазами.Выпили тавегил лицо намазала кремом Финистил-он противозудный.Стало лучше,краснота сошла.Пришла на работу,там мне посоветовали,смочить лицо валокордином.валокордин немного накапать на ватный диск,и промокнуть слегка лицо.Мне очень помогло,зуд прекратился ,краснота почти сошла.Попробуйте,думаю поможет.

наталья
#102

у меня тоже аллергия на крем и маски avon,никогда не было вообще аллергию.даже не знаю каким кремом дальше пользоваться!

Виктория
#103

Дорогие девушки! Рекомендую начать пользоваться кремами на основе масла норки, детский крем официально рекомендован союзом педиатров и иммунологов при атипическом (не известного происхождения) дерматите. Производитель ООО Мюстела г. Казань. вот сайт представительства : http://maslo-norki.ru/mustela-for-children.html

Светлана
#104

Девочки! REVITALIFT двойной лифтинг вокруг глаз от Л'Ореаль попробовала, УЖАС!!! Никогда не страдала аллергией, теперь на улицу стыдно выйти! Дней 10 наслаждалась эффектом лифтинга, потом появился зуд, причем верхних век, а мазала только под глазами. Прекратила пользоваться, а "эффект" продолжается уже 2 недели! Потом отекли веки, зуд нестерпимый, "жесткая" корка и шелушение пластами... Так ведь мало показалось-мама попробовала... Тоже не аллергик-хватило 3-х применений... Теперь обе красотки! Хотела отнести на экспертизу, пока стыдно в городе лишний раз появляться. Лечусь "панацеей" от всех кожных повреждений - простым МАЛАВТИЛИНОМ от Дэнаса (проверен даже на ребенке, уже на протяжении 9 лет). Обезбаливает, заживляет, но гораздо медленнее, чем обычно. Набираюсь терпения...

Лилия
#105

Все мы девочки сталкиваемся с разной ерундой связанной с косметич.ср-ми. У меня аллергия на злаковые, бывает на лекарства и мне не один врач (Аллерголог.и окулист)советовал смазывать веки Блефорогелем , есть 1 и 2.Разницы не ощутила от 1 и 2,но помогает КЛАССНО.Он идет как крем для век и лечебная фигня.Хорошее средство.

Ляззат
#106

у всех аллергия и что делать, как спасаться?

Лика
#107

Меня лично спас крем на норковом масле фирмы "Мюстела" производитель Казань. У них детский крем гипоаергеный! И минздравом одобрен.

Лика
#108
Ляззат

у всех аллергия и что делать, как спасаться?

Меня лично спас крем на норковом масле фирмы "Мюстела" производитель Казань.

катя
#109
таня

ужас не знаю что делать , у меня, аллергия от крема, вся лицо покраснела.

таня

ужас не знаю что делать , у меня, аллергия от крема, вся лицо покраснела.

да у меня такая проблема намазалась я кремом

чистая линия зверобой

для расширенных пор

так вот реву в захлёб уже 2 день

стало только хуже лицо мерзкое шершавое+пупырышки

я незнаю что делать

пью цетрин

улучшения нет

Irina
#110
Лилия

...врач (Аллерголог.и окулист)советовал смазывать веки Блефорогелем , есть 1 и 2.Разницы не ощутила от 1 и 2,но помогает КЛАССНО.Он идет как крем для век и лечебная фигня.Хорошее средство.

-----Ну, кому как, наверное... В состав ╧2 входит сера - это от ресничных клещиков (если по-простому). Сначала блефарогель ╧1 показался нежным, а через неделю кожа на веках словно сгорела - как от солнца или химии. Сижу дома в отличную погоду - лечусь детским кремом и миндальным маслом :(

Helen
#111
катя

да у меня такая проблема намазалась я кремом

чистая линия зверобой

для расширенных пор



так вот реву в захлёб уже 2 день

стало только хуже лицо мерзкое шершавое+пупырышки

я незнаю что делать

пью цетрин

улучшения нет

Не реви, а иди к дерматологу. Мне прописывали пить зодак и мазь - гидрокартизон. Все прошло. А то тоже была в шоке. Улучшение наступило на 4-ый день использования средств.

Ляззат
#112

хочется пользоваться антивозрастными кремами, лифтингами , на все крема алергия , особенно на подбородке очень часто бывает зуд! сейчас пользуюсь Алоэ лосьон с витамином Е от сетевой компаний форевер ливинг продактс, вроде все проходит но этот крем предназначен только для проблемной кожи ( экзема , псориаз ит др) а хочется что нибудь для век , разглаживание морщин, предотвратить появление морщин! дерматологи сами не рескуют что ли бо подсказать .

алена
#113
Наталья

Бросила лечение, вернее прошла все, даже старые забытые хлористые ... лицо красное.... Теперь, думаю, только время будет лечить.

Елена

У меня сейчас та же проблема - на крем для век Черный жемчуг появилась жуткая аллергия. Но только на одном глазу, под глазом кожа красно-багровая, болит, какими-то морщинами покрыта. Впечатление, будто ожог.Ужас. Не знаю чем снять это покраснение.

та же проблема: и гормоны и хлористый проставила, примерно через 2 недели только все прошло. Аллергия на крем "Чистая линия" и эйвон для век "24" часа. отек был ужасный. Буду переходить на домашнюю косметику.

Гость
#114

Девушки, первый канал готовит документальный фильм об антивозрастной косметике. Если вы хотите поделиться своим опытом, пишите: 1613101@mail.ru

Анна
#115

А у меня все началось после применения крема для век Циклим.До этого пользовалась им более 2-х лет, было все хорошо и в один прекрасный момент ,хоп и утром верхние вети бордовые, сухие, обвисшие и морщинистые.Я сразу в больницу.Прописали -Энтеросгель,гидрокартизоновую мазь и противоалергенные таблетки.Через 2 дня все прошло. кремом этим больше не пользуюсь.Но периодически веки начинают краснеть и чесаться, я сразу таблетку и мазь.все проходит, а на что теперь не знаю - может на крем для лица, а может быть на тушь.

Любовь
#116

Девочки я тоже в шоке, уже несколько дней, всё лицо покрылось сыпью,зудит, горит, всё раздражённое, поры забитые. Крем купила и умывалку Гарньер для чувствительной и сухой кожи, что теперь делать не знаю, понятно, что этим не буду пользоваться, а тогда чем...сколько мне теперь нужно перебрать, прежде чем найти подходящую косметику, вобщем в полном я замешательстве.((((((

ульяна
#117

Жудкая аллергия на крем вокруг глаз (натура сибирика)веки красно бордовые что делать?????помогите

ульяна
#118

жудкая аллергия на крем для век(натура сибирика)сначала нижние веки опухли,затем стали красно-бордовые.зуд.можно ли помазать фенестилом????помогите!!!

Гость
#119

Использовала крем от пятен До и После,высыпало,ужас.никогда его не покупайте,я купилась на рекламу в отзывах.один и тот же отзыв с начала марта 2012 на разных сайтах,это реклама...

Ольга
#120

А мне от аллергии(сначала краснота, отек, потом шелушение на лице) косметолог посоветовала пропить эриус, снимать макияж пантенолом, пить витамин Е

Иннесса
#121

у меня на бальзам вокруг глаз La Mer была такая жуткая аллергия ! Глаза опухли, чесались, стала похожа на опухшего китайца!!! Сначала подумала, что невозможно что на этот крем может быть аллергия, думала на ананас или клубнику, но вот же как бывает... потом попробовала еще раз и вообще на след. утро !!! Неделю отходила, это при том что капельницу преднизолона ставили, тавегил калоли, зиртек пила и ничего на лицо не наносила! Вот так вот Вам и дорогущий Ла Мер!!!!! Сплошное Г**О!!!

Елена
#122
Марго

Девочки, прочитала все ваши отклики и на душе легче, но не на шее. Вчера воспользовалась укрепляющей сывороткой для шеи с оливковым маслом (avon). Через час шея покрылась красными волдырями и всё чесалось. Расчесала всю шею....умыла водой, смазала тёплым оливковым маслом шею и только сделала хуже. Всё горело, чесалось....не пойму ...неужели на оливковое масло...муж посмотрел и сказал:"где ты всю шею сожгла..." Что делать?

Елена
#123

АДВАНТАН крем. Продается в аптеке. Посмотрите видео на ютубе.Малышева О Аллергии. Аллергия От Косметики. Завтра пойду покупать. такая же проблема. Всем удачи!!!

Санька
#124
Гость

У меня тоже была аллергия на крем для век, ходила к дерматологу, прописали крем Афлубин.

А при чем тут грипп? Афлубин - средство от гриппа и ОРВИ

Санька
#125
Иннесса

у меня на бальзам вокруг глаз La Mer была такая жуткая аллергия ! Глаза опухли, чесались, стала похожа на опухшего китайца!!! Сначала подумала, что невозможно что на этот крем может быть аллергия, думала на ананас или клубнику, но вот же как бывает... потом попробовала еще раз и вообще на след. утро !!! Неделю отходила, это при том что капельницу преднизолона ставили, тавегил калоли, зиртек пила и ничего на лицо не наносила! Вот так вот Вам и дорогущий Ла Мер!!!!! Сплошное Г**О!!!

да на любую косметику, и не только, может быть аллергия. Неважно сколько она стоит. Прежде всего антигистаминные срества. Не помогает- поход к аллергологу или дерматологу. И не искать ответ на подобные проблему на форумах. Последствия могут быть плачевны.

#126
Ляззат

у всех аллергия и что делать, как спасаться?

Два года искала средство от аллергии, перепробовала разные таблетки, но становилось все хуже. Малейшая пыль и чихание было не остановить, лицо распухало и покрывалось красно-синюшными пятнами, сопли текли не переставая. Участковый врач только руками разводил, и все время анализы заставлял сдавать то на один аллерген, то на другой. Недели не проходило, как я опять на больничном. Ужас сколько нервов потратила, пока не увидела информацию о препарате полисорб. Уже два месяца спокойно дышу, хотя сначала не верила.

Роман81
#127

Аппарат дэнас мне чем то напоминает свиной грипп или циркониевый браслет такое же делание денег из воздуха полное разводилово.10 месяцев занимаюсь с ним, результатов почти никаких, очень слабенький лечит только типа насморка.

Столько денег вложено в него, надо возвращать, отсюда и цены такие запредельные. Делать вывод вам.

Ирра
#128

Я лечу аллергию так. 3 раза в день полная столовая ложка энтеросгеля + 2-3 табл. сорбекса. На лицо 1 раз в день крем локобейз рипеа (продается в аптеках)- снимает шелушения, зуд. и поменьше пользоваться косметикой.

Татьяна
#129
ульяна

жудкая аллергия на крем для век(натура сибирика)сначала нижние веки опухли,затем стали красно-бордовые.зуд.можно ли помазать фенестилом????помогите!!!

у меня впервые в жизни была аллергия от крема Olay вокруг глаз, теперь мне не подходит ни один крем -сразу красная сыпь.Дерматолог сказал, что на самом деле очень мало мазей для лечения кожи вокруг глаз, те которые для лица не все подходят..Гидрокартизоновая мазь убрала красноту, но сыпь осталась, врач сказал, что ее мазать долго нельзя, только несколько дней.Прописали мазь, которой можно мазать вокруг глаз Кутивейт - помогло.

Виктория
#130

Попробуйте крем крем на масле норки аптечного производства Мюстела- Талир г. Казань. Детский крем этой фирмы официально рекомендован дерматологами при дерматитах и аллергии.

Гость
#131
Инна

Гарньер для очень сухой кожи ( красная серия ) - после нанесения начало гореть лицо. подхожу к жеркалу и вижу фредди крюгера - все лицо красное! ожог.(((((((((((((((( быстро смыла. время 12 ночи, в аптеку не побегу. посмотрим что завтра будет. надеюсь полегчает

Такая же реакция на этот же крем!!! Я в шоке! Раньше тако не было...

Anna Reijnen
#132

Vsem privet ! Nachnu s shampunej, potom perejdu k kremu... U menya podozrenie chto v nekotorih shampunyah soderzhatsya kakie-to himicheskie elementi, kotorie u mnogih visivajut allergiju. U kogoto eto proyavlyaetsya v vide prishej na golove (kak u moego muzha na primer ) ili zhe krasnoj sip'ju na lize, kak u menya. Kak tolko beru samij deshevij shampun' , sip' na lize posle mit'ya golovi ne poyavlyaetsya. Luchshe vsego reagiruju, kogda moju golovu gelem dlya dusha....Uzhasnaya sip' na lize posle nemezkogo shampunya '' kur '' naprimer, ili shampunya 7 trav... Tak znachit chto -to est' vo mnogih shampunyah, na kotorih ya tak reagiruju... Chto eto konkretno za komponent -poka ne udalos' vichislit'....Medizinskij shampun' ne pokupala iz-za ego dorogovizni...Pokrajnej mere, zdes' v Germanii, gde ya zhivu, on dorogoj. Assortiment shampunej tot zhe, chto i v rossii. No inogda i na deshevie shampuni sip' no ne bolshaya.Mozhet bit' kto znaet, na kakoj element v shampunyah ya mogu reagirovat' ? Kstati , takzhe poyavlyaetsya krasnaya sip' na lize posle ispolsovaniya kremov s naturalnimi maslami i ingredientami... Koroche na vsju naturalnuju kosmetiku..v kremah dlya liza. Perebrala uzhe vse marki kremov naturalnoj kosmetiki, ot vsego sip'... Polagaju, chto reagiruju takim obrasom na efirnie masla v etih kremah... Ne snaju, mozhet bit' poprobovat' geli uvlazhnyajusjie bes naturalnij efirnih masel ? Tip kozhi liza- suhaya, shelushitsya, s rozazeej u kuperosom -eshe plus eti melkie krasnie prishichki na lize, usugublyajushiesya ili poyavlyajushiesya posle mit'ya golovi ili naneseniya krema. Ponyala chto ne mogu bes spezialno uvlaszhnyajushego krema ili gelya dlya liza, inache silno styagivaet lizo i shelushitsya kozha .Mozhet bit' kto nibud' posovetuet, chto mozhno poprobovat' eshe is uvlazhnyajushih gelej ili kremov ? Spasibo saranee sa otvet...

Лина
#133
Anna Reijnen

Vsem privet ! Nachnu s shampunej, potom perejdu k kremu... U menya podozrenie chto v nekotorih shampunyah soderzhatsya kakie-to himicheskie elementi, kotorie u mnogih visivajut allergiju. U kogoto eto proyavlyaetsya v vide prishej na golove (kak u moego muzha na primer ) ili zhe krasnoj sip'ju na lize, kak u menya. Kak tolko beru samij deshevij shampun' , sip' na lize posle mit'ya golovi ne poyavlyaetsya. Luchshe vsego reagiruju, kogda moju golovu gelem dlya dusha....Uzhasnaya sip' na lize posle nemezkogo shampunya '' kur '' naprimer, ili shampunya 7 trav... Tak znachit chto -to est' vo mnogih shampunyah, na kotorih ya tak reagiruju... Chto eto konkretno za komponent -poka ne udalos' vichislit'....Medizinskij shampun' ne pokupala iz-za ego dorogovizni...Pokrajnej mere, zdes' v Germanii, gde ya zhivu, on dorogoj. Assortiment shampunej tot zhe, chto i v rossii. No inogda i na deshevie shampuni sip' no ne bolshaya.Mozhet bit' kto znaet, na kakoj element v shampunyah ya mogu reagirovat' ? Kstati , takzhe poyavlyaetsya krasnaya sip' na lize posle ispolsovaniya kremov s naturalnimi maslami i ingredientami... Koroche na vsju naturalnuju kosmetiku..v kremah dlya liza. Perebrala uzhe vse marki kremov naturalnoj kosmetiki, ot vsego sip'... Polagaju, chto reagiruju takim obrasom na efirnie masla v etih kremah... Ne snaju, mozhet bit' poprobovat' geli uvlazhnyajusjie bes naturalnij efirnih masel ?

Я искренне удивлена. Неужели вы полагаете, что кто-то осилит ваш пост в том виде, в котором вы его написали?

Anna Reijnen
#134

Devochki, u menya eshe est' odna kosmeticheskaya problema liza. Kak sdelat' tak chto bi chernie tochki ( kamedoni ) na nosu, krilyah nosa i podborodke ne bili vidni ? Ya ne ponimaju chto proishodit, no kazhdij ras, kogda ya protiraju eti mesta ochishajushim kosmeticheskim molochkom dlya liza ili zhe kakim libo ochishajushim kosmeticheskim sredstvom spezialno ot etih kamedonov, posle naneseniya krema ili masla vmesto krema, koroche, cheres 5 minut oni poyavlyajutsya vnov' ! I ne chut' ne men'she i takzhe zametni kak i do ispolzovaniya ochishajushih sredstv !!!! U menya vopros, znaet li kto nibud' mozhno li izbavitsya ot chernih tochek na lize bez maskirovki kozhi liza. T.e. ne ispolzuja tonalnij krem i pudru ?( kstati, etimi sredstvami ( kak tonalnij krem i pudra ) nikogda ne polsovalas' , po -moemu oni eshe bolshe sushat kozhu liza...Nu a esli otvet, chto tolko tonalnik i pudra pomogut, ponyatno vihoda net, znachit ot chernih tochek izbavitsya nelsya.... Mozhet bit' kto nibud' podskazhet horoshee ochishajushee sredstvo , posle kotorogo kamedoni ne vidni dolgoe vremya ?Spasibo saranee za otvet.

Анна Реийнен
#135

Всем привет ! Начну с шампуней, потом перейду к крему... У меня подозрение что в некоторих шампунях содержатся какие-то химические елементи, которие у многих висивают аллергию. У когото ето проявляется в виде пришей на голове (как у моего мужа на пример ) или же красной сипью на лизе, как у меня. Как толко беру самий дешевий шампунь , сипь на лизе после митья голови не появляется. Лучше всего реагирую, когда мою голову гелем для душа....Ужасная сипь на лизе после немезкого шампуня ьь кур ьь например, или шампуня 7 трав... Так значит что -то есть во многих шампунях, на которих я так реагирую... Что ето конкретно за компонент -пока не удалось вичислить....Медизинский шампунь не покупала из-за его дороговизни...Покрайней мере, здесь в Германии, где я живу, он дорогой. Ассортимент шампуней тот же, что и в россии. Но иногда и на дешевие шампуни сипь но не болшая.Может бить кто знает, на какой елемент в шампунях я могу реагировать ? Кстати , также появляется красная сипь на лизе после исполсования кремов с натуралними маслами и ингредиентами... Короче на всю натуралную косметику..в кремах для лиза. Перебрала уже все марки кремов натуралной косметики, от всего сипь... Полагаю, что реагирую таким обрасом на ефирние масла в етих кремах... Не снаю, может бить попробовать гели увлажняюсйие бес натуралний ефирних масел ? Тип кожи лиза- сухая, шелушится, с розазеей у куперосом -еше плус ети мелкие красние пришички на лизе, усугубляюшиеся или появляюшиеся после митья голови или нанесения крема. Поняла что не могу бес спезялно увласжняюшего крема или геля для лиза, иначе силно стягивает лизо и шелушится кожа .Может бить кто нибудь посоветует, что можно попробовать еше ис увлажняюших гелей или кремов ? Спасибо саранее са ответ...

Анна Реийнен
#136

Прошу прошение за несколко смешной набор текста, т. к. исполсовала программу перевода с транслита..

Анна Реийнен
#137

Девочки, у меня еше есть одна косметическая проблема литса. Как сделать так что би черние точки ( камедони ) на носу, крилях носа и подбородке не били видни ? Я не понимаю что проишодит, но каждий рас, когда я протираю ети места очишаюшим косметическим молочком для литса или же каким либо очишаюшим косметическим средством спезялно от етих камедонов, после нанесения крема или масла вместо крема, короче, черес 5 минут они появляются вновь ! И не чуть не меньше и также заметни как и до исползования очишаюших средств !!!! У меня вопрос, знает ли кто нибудь можно ли избавится от черних точек на литсе без маскировки кожи литса. Т.е. не исползуя тоналний крем и пудру ?( кстати, етими средствами ( как тоналний крем и пудра ) никогда не полсовалась , по -моему они еше болше сушат кожу литса...Ну а если ответ, что толко тоналник и пудра помогут, понятно вихода нет, значит от черних точек избавится нелся.... Может бить кто нибудь подскажет хорошее очишаюшее средство , после которого камедони не видни долгое время ?Спасибо саранее за ответ.

Анна
#138

Прошу прошхения, если бы было возможно, убрала би мо&ъ246; последние сообшхение, по поводу камедонов. Очевидно просто нужно катхдий день утром и перед сном очишхать места камедонов кометическим увлажняюшим молочком, и они будут менее заметны, по крайней мере сменят цвет с ч&ъ246;рного на коричневый... У меня их действително много )))в шахматном порядке , через 1 мм-1,5 мм весь нос ,крылья носа и подбородок, и все ето с ранней юности... Ну да ладно, вс&ъ246; &ъ228;то не так заметно, как красное лицо, и красная сыпь на лице...

наталья
#139

" код молодости" сыворотка! кто страдает аллергией не пользуйтесь!!!! утром себя не узнаете, лечу лицо неделю,ощущение ожога кожи! в России нет нормальных кремов,покупала в Норвегии крема,все было хорошо,чёрт дёрнул купить в России, опять пострадала!

Avatar:))
#140

Да,смотрю не я одна такая,"борющаяся за красоту".Купила кондитсионер для роста реснитц,а с утра в зеркало на меня смотрел АВАТАР.Ужас

девочки,поехала в скорую,сказали ожог химическии вместе с аллергиеи,через 5 днеи опухоль сошла,а краснота осталась,теперь на прием к дерматологу,потому как не проходит,я еше с дуру кремом увлажняюшим намазала что бы кожу не сушило-резултат опят оттек ,даи бог мне сил пережить и излечиться,хорошо еше муж в командировке,так разговариваю с ним по скаипу в очках....Дочка тоже поддержала-мама ,что с глазами:)))))Вот теперь думаю ,проидет ли ,или все ,всю жизнь в очках?

Диана
#141

Девочки, что делать, на ночь умылась всё как полагается, решали намазать лицо кремом Бабушка Агафья, всегда вроде слышала, что косметика эта хорошая и опасений никаких не возникло, ночью проснулась от жуткого зуда, стала чесать,не поняла в чем дело, решила протереть лицо (спросоня) настойкой золотого уса, стоит специально на те дни когда если что вдруг появляются прыщи, опять легла, уснула, утром вскочила подбежала к зеркалу и вот что я увидела-все лицо красное,особенно щеки, кожа будто обожженная, шершавая, всё лицо горит, зудит,и место на шеи где был крем тоже красное. Выпила таблетку супрастина, заварила сбор ромашки череды и ноготков,весь день пила лицо протирала, эффекта никакого. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!((((((

Katya
#142
наталья

у меня тоже аллергия на крем и маски avon,никогда не было вообще аллергию.даже не знаю каким кремом дальше пользоваться!

Katya
#143

Nochnoi krem Avon (chto-to "gold). Vubrasili, no 3 nedeli bygorki pod kojei.

Модельер
#144

Сильный отек и болезненные ощущения верхнего и нижнего века, кожа покрылась морщинами от крем-геля для глаз Натура Сиберика, а этот крем предназначен для снятия отечности!!!!

Наталья
#145

Аллергия на сыворотку для кожи вокруг глаз - Givenchy Vax'in For Youth. Вообще аллергии никогда не было на космет.средства. На четвертый день использования под вечер покраснела кожа вокруг глаз и образовались отеки. Пока решила ничем не пользоваться.

Валентина
#146

Дорогие мои ,помогите!!!Купила крем для тела увлажняющий"Чистая линия"на травах.После душа нанесла на ноги.Что было потом ужас!!Через час у меня начала чесаться голова,лицо,живот,руки,ноги....вообщем все тело.Супрастин не помогает.И укол в больнице поставила,тоже без результатно!Что делать?

Ольга
#147

Осторожнее с примочками из череды! у меня аллергия на лице шла на спад,а после примочек еще сильнее отекло,горело так,что не передать! почитала в инете,что врачи не рекомендуют травяные настои, т.к. они сами являются аллергенами !!! правда,не для всех .

наташа
#148

ольга а ты чем пользовалась чтобы алергия прошла я в бане лицо ополоснула чередой и когда пришла из бани намазалась кремом чистая линия против угревой сыпи....так у меня после этого ужасно лицо зажгло я не знала куда себя деть....потом умылась и легла спать...на следующий день лицо все было красное и кожа стала шелушиться я решила тенториумом помазать лицо а результата нет((((((вообще растроилась слезы на глазах

Ольга
#149
наташа

ольга а ты чем пользовалась чтобы алергия прошла я в бане лицо ополоснула чередой и когда пришла из бани намазалась кремом чистая линия против угревой сыпи....так у меня после этого ужасно лицо зажгло я не знала куда себя деть....потом умылась и легла спать...на следующий день лицо все было красное и кожа стала шелушиться я решила тенториумом помазать лицо а результата нет((((((вообще растроилась слезы на глазах

У меня однажды лицо отекло от крема. Врач выписал пить преднизолон и эриус. А косметолог посоветовала умываться Депантенолом (который при ожегах применяется) - на ватный диск и протереть лицо. Потом специальный крем Эмолиум (эта линия обычно в аптеке продается). Быстро прошло! за 2-3 дня!!!

Регина
#150

косметика чистая линия полное г..........извините за выражение...на все средства пошла жуткая аллергия.....никогда больше не куплю!!!!!!!!

Предыдущая тема