Гость
Статьи
Аллергия на крем

Аллергия на крем

По многочисленным советам подруг купила себе очень рекламируемый крем - маску.А через два дня на лице появилась сыпь,кожа стала на ощупь шершавая и сухая. Делала я все правильно,по типу кожи крем …

235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Марина
#201

Циновит? Вы его пробовали.

Инна
#202

Может вы пробовали, но сейчас вот в голову пришел Витатека с подорожником и пантенолом. Мы для мамы своей его брали после операции когда она долго лежала. Она у меня езще полная очень, но опрелости сходили очень даже хорошо. И недорогой.

Марина
#203

Не пробовали Витатеку. Но у ней уже скоро язвы пойдут. Не дается обрабатывать, болит. А крем растительный?

Инна
#204

Гугль говорит, что натуральный, травки лекарственные и пантенол. А кстати болезненность он снимает быстро. И жирненький такой, легко мазать.

Марина
#205

Спасибо.

Инна
#206

Да пожалуйста! Главное чтобы помогло, а то с этими лежачими так намучаешься, я вас понимаю. Но и их понимаю тоже. Не дай бог никому!

Фанни
#207

Сходите в косметологическую клинику Гиалуаль. Во-первых она лицензированная. В ней работает только квалифицированный персонал. Вас проконсультирует специалист и назначит необходимое вашей коже профессиональное лечение.

Ульяна
#208

Я бы из своего опыта посоветовала при аллергии (причем, любой абсолютно) попринимать Энтеросгель. С ним выздоровление намного быстрее пойдет, проверено на себе) Он же выводит из организма аллергены все, вещества вредные... Да и безопасный он, даже деткам давать можно. Я после того, как с его помощью от аллергии избавилась, всегда стараюсь его в домашней аптечке держать на всякий случай

val1ist
#209

а у меня после геля маски Бабушки Агафьи- восполение на глазах, кожа обвисла, чешутся веки! и тоже как у вас- Мешки под глазами, кожа в морщинах, сухая, шелушение((( Что делать??? Пью против аллергенные таблетки и врач выписал даже гормональные таблетки попить 2 дня...

Гость
#210

Жди пока пройдёт сначала побледнело потом пройдёт.

виктория
#211

доброй ночи! а что делать при ожоге на лице. купила маску нанеала на лицо . и через 5- 10 минут появился ожог

Valentina
#212
Маргарита

А мне продавцы рекламировали Клиник как гипоаллергеенный, врут все. Нельзя верить никакой рекламе. Я две недели отходила от Черного жемчуга. Лицо сначала распухло, потом покрылось коркой, потом шелушилось - я была в ужасе от всего. Умывалась ромашкой, бесполезно, пила таблетки Зиртек (уп.10 дней).
Нашла в аптеке детский крем Морозко с ромашкой и от холодовой аллергии. Помогла в итоге. Только им пользуюсь в последний месяц перед тем как выходить на улицу. Иначе опять покраснение и непонятно что. В общем, только натуральные масла (оливковое или др. вплоть до подсолнечного) и больше ничего. Можно попробовать сливками от сухости кожи.

Мучаюсь уже больше года , стоит только нанести контурная. крем под глаза или крем для лица ... Внешне никаких изменений , но глаза режет УЖАС , и открываю и закрываю глаза через такуюююю БОЛЬ .. Главной врач ничего не находит , кожный сделал пару тестов на цветения и всё.. Вообщем ничего не нашли , просто сказали НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОСМЕТИКОЙ !!! А КАК ? Пробывала просто кокосовый и льняные маслом -также режет глаза ...

Марина
#213

нет аллергии на российские? скажете тоже.
клирвин линия ужас. 2 недели не могу избавиться от сыпи на лице. ничего не помогает. врачи разводят руками.

Екатерина
#214

Можно промыть зелёным чаям мне помогало

Саука
#215

У меня от ночного крема черный жемчуг самомоложение self-complex 26+ на следующий день, после первого пользования, появились мелкие прыщики на переносице, на щеках и покраснения щек, носа, лба и подбородка.((( Не рекомендую у кого комбинированная кожа!

Роза
#217

Аллергическая реакция может быть на все.Разве можно наносить на лицо всякую чушь вроде спасателя,левомеколя,бабкиной лукошки,агафьи,сибирики,валокардина,урины,и тд. В аптеке продается лечебная косметика Виши(Франция) - ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ,безопасная,эффективная,протестирована дерматологами,отличного качества.Средства для умывания, крема-уходы за любым типом кожи,для любых проблем,шампуни всякие-всякие,дезодоранты - такие еще поискать! Было бы желание правильно ухаживать за собой - вот оно,все рядом,иди и бери!

От него у меня страшная аллергия
#218
Юлька

купите любой крем (например Черный жемчуг) для чувствительной кожи - успокаивает и восстанавливает быстро уже воспаленную кожу.

Наталья
#219
Иннесса

у меня на бальзам вокруг глаз La Mer была такая жуткая аллергия ! Глаза опухли, чесались, стала похожа на опухшего китайца!!! Сначала подумала, что невозможно что на этот крем может быть аллергия, думала на ананас или клубнику, но вот же как бывает... потом попробовала еще раз и вообще на след. утро !!! Неделю отходила, это при том что капельницу преднизолона ставили, тавегил калоли, зиртек пила и ничего на лицо не наносила! Вот так вот Вам и дорогущий Ла Мер!!!!! Сплошное Г**О!!!

Да я вчера купила la mer крем вокруг глаз. Сегодня жуткая аллергия. Уже второй продукт и опять тоже самое. Глаза жутко чешутся и опухли. Столько денег стоит. Я уже слышала что вызывает аллергию но доверилась. Надеюсь этот бренд сгинет с полок навсегда.

Ксюша
#220
Гость

По многочисленным советам подруг купила себе очень рекламируемый крем - маску.А через два дня на лице появилась сыпь,кожа стала на ощупь шершавая и сухая. Делала я все правильно,по типу кожи крем мне должен был подойти. Но, видимо аллергия на какой- то компанент. Вот только теперь не знаю, как лицо подлечить .Ждать, когда самой пройдет наверное долго. А что делать не знаю. Впервые у меня такое. Может быть у кого-то уже случались такие неприятности,подскажите, что нужно делать?

Елена
#221

Купила дневной крем Чёрный жемчуг все лицо а сыпи, в молодости такого не было, просто ужас!это вторая попытка использовать серию.Какая цена, такой и крем.

Гость
#222
Светлана

Девочки! REVITALIFT двойной лифтинг вокруг глаз от Л'Ореаль попробовала, УЖАС!!! Никогда не страдала аллергией, теперь на улицу стыдно выйти! Дней 10 наслаждалась эффектом лифтинга, потом появился зуд, причем верхних век, а мазала только под глазами. Прекратила пользоваться, а "эффект" продолжается уже 2 недели! Потом отекли веки, зуд нестерпимый, "жесткая" корка и шелушение пластами... Так ведь мало показалось-мама попробовала... Тоже не аллергик-хватило 3-х применений... Теперь обе красотки! Хотела отнести на экспертизу, пока стыдно в городе лишний раз появляться. Лечусь "панацеей" от всех кожных повреждений - простым МАЛАВТИЛИНОМ от Дэнаса (проверен даже на ребенке, уже на протяжении 9 лет). Обезбаливает, заживляет, но гораздо медленнее, чем обычно. Набираюсь терпения...

Вот та же самая тема! Никогда не было проблем с аллергией, а на Лореаль вокруг глаз - пожалуйста! Куда жаловаться и что делать не знаю. Но советую не покупать этот крем.

Гость
#223
Ирина

Крем DIADEMIN LIFT+ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ - обещали суперэффект разглаживания и борьбу с отеками. Всё получилось с точностью до наоборот :( Сначала не могла понять, почему кожа сохнет, думала, что реакция на мороз, ветер и сухой воздух в помещениях. Месяц пользовалась этим кремом, пока симптомы аллергии не стали очевидными - именно на химический ожог похоже... Третий день делаю компрессы под глаза из трав и зеленого чая, купила попробовать гипоаллергенный крем Черный жемчуг для чувствительной кожи - он, кстати, в два раза дешевле, чем DIADEMIN. А вообще, страшно в зеркало смотреть - под глазами кожа на 20 лет старше, чем на лице :(

Советую то, что мне реально помогло! Сначала зашла сюда, читала все комментарии, но потом обратилась к специалисту, косметологу. Моя история такая: намазала случайно просроченной сывороткой для глаз(комотрерос) это профессиональная деятельностях косметика, и утром все покрылось невидимой коркой и все как побило дробью морщинами, жуть, как у старухи. Так вот, сходила к косметологу, она сделала мне миндальный пилинг и под глазами тоже, на него мин через 5 нанесла альгинатную маску, все смыла и прописала мазать только депантенолом, не пантееолом( он сушит) а депантенолом, мазала 3-4 дня, пила супрастин все дни и все прошло дней за 5. Сейчас мажу лицо сбором из масел: жожоба, зародыша пшеницы и абрикосовым. Все смешала. Изумительно!!! Думаю кому то помогу советом!!!!

Гость
#224
Юлька

купите любой крем (например Черный жемчуг) для чувствительной кожи - успокаивает и восстанавливает быстро уже воспаленную кожу.

Аллергия пошла на Чёрный жемчуг, все лицо красное, чешется и шелушиться.

Гость
#225
Маргарита

Ни в коем случае не Черный жемчуг! Я тоже от него пострадала, лечилась 10 дней от аллергии.

Как лечились? Та же проблема на Чёрный жемчуг.

Тата
#227

А у меня на Клирвин аллергия. Намазала один раз на веки, на след день веки зудели и распухли и уже больше месяца с верхних век не уходят мешочки, хотя зуд уже прошёл!!! Что делать???

Гость
#228
Лора

Крем НИВЕЯ для сухой хожи - и у Вас ожог на всё лицо!!!!!

То что я искала. Купила крем для сухой кожи кода стала коричневая зудеть и чесаться

неизвестный
#229

У меня от всего,что наносится на кожу-появляется краснота,зуд . От мыло (любое) ; от шампуня, если попала на кожу рук,лица-все высыпания! Крем, даже от ушиба-зуд. Купила, которая не сильно дает реакция и быстро сбываются.Только такой выход.
(У меня от всего такая реакция,ничего не спасает,а зуд проходит,когда смываю)) )

неизвестный
#230
Гость

То что я искала. Купила крем для сухой кожи кода стала коричневая зудеть и чесаться

Как думаете,что делать,если от всего реакция такая? От любого крема,мыло -зуд кожи иногда сыпь. Уже не пользуюсь кремами, но от мыло ;гель для душа -все это вызывает зуд, иногда крапивницу,а если упала и выписали мазь -высыпает.. .

Анжелка
#231

Вы аравию попробуйте. У них хорошие крема, еще не знаю никого у кого бы они аллергию вызывали.

#234
miroslavia

По многочисленным советам подруг купила себе очень рекламируемый крем - маску.А через два дня на лице появилась сыпь,кожа стала на ощупь шершавая и сухая. Делала я все правильно,по типу кожи крем мне должен был подойти. Но, видимо аллергия на какой- то компанент. Вот только теперь не знаю, как лицо подлечить .Ждать, когда самой пройдет наверное долго. А что делать не знаю. Впервые у меня такое. Может быть у кого-то уже случались такие неприятности,подскажите, что нужно делать?

Я точно могу вам помочь. Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Анна
#235
ульяна

Жудкая аллергия на крем вокруг глаз (натура сибирика)веки красно бордовые что делать?????помогите

То же самое на Сиберику случилось 11.03.21
Лицо раздуло. Распирает изнутри. Покрылась красными пятнами, кожа на лице грубая, как у поросёнка... всю жизнь мазалась детским кремом и макияж снимала им же на ватном диске, а тут решила облегчить процесс и вот пожалуйста...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема