Гость
Статьи
2 вопроса о коже лица

2 вопроса о коже лица

Девочки, у меня два вопроса!
Кожа не особо проблемная, не жирная, не чувствительная, прыщи очень редко вскакивают, поры в норме, наверное, нормальная или комбинированная. 1) не знаю, как избавиться от тусклого и неравномерного цвета лица. Вроде бы замазывать особо нечего, а все равно тоналкой мажусь иногда, потому что хочется, чтобы был ровный здоровый сияющий оттенок.
2) ВО время простуды или гриппа, после частых высмаркиваний (уж простите за подробности) всегда шелушится нижняя часть лица, нос, вокруг губ. Очень неэстетично и щиплется больно. Что посоветуете в таких случаях? Увлажняющие масочки и кремы или что-то типа Боро+, как от ожогов?
Спасибо заранее!)

Боляка
9 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Попаробуйте не высмаркиваться, а глотать в себя

Гость
#2

1. Отдых. 2. Пилинг.

Моё имя Даздраперма
#3

по первому вопросу - как гость2

второй вопрос -пользуйтесь влажными носовыми платочками и не будет у вас такое раздражение. и используйте мазь актовегин и тп.

Гость
#4

при насморке очень помогает крем Боро Плюс! прям как сразу начинается, начинайте мазать и ни какого шелушения потом не будет!

Автор
#5

Спасибо большое всем!

Виктория
#6

Рекомендую познакомиться с косметикой "Холинка":

www.holinka.spb.ru

www.holinka.ru

Что касается кремов. Очень хорошо с сухостью справляется крем "Лакричный". Продаётся в аптеке.

Эма
#7

чтобы восстановить кожу возле носа после насморка, я вам посоветую мазь синофлан, она от аллергии и всяких проблем на коже, я ее всегда использую!

Гость
#8
Эма

чтобы восстановить кожу возле носа после насморка, я вам посоветую мазь синофлан, она от аллергии и всяких проблем на коже, я ее всегда использую!

синафлан- гормональная мазь- аккуратнее

Гость
#9

Ни в коем случае не глотайте в себя!

сразу видно что это советовала блондинка,даже имя-барби

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: