Гость
Статьи
Уход за кожей под …

Уход за кожей под глазами

девчонки, привет! у меня темные круги под глазами и это не исправить, поэтому пользуюсь корректорами, так вот я заметила морщинки ( я так понимаю, они в любом случае появятся если замазываешь синяки). каким кремом пользуетесь Вы для ухода в области глаз? какие крема подскажете? вот рекламируют Гарньер. как вам?спасибо.

7&7
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю))

Конкретно этот гарньер не пробовала, но то, что эта фирма в принципе производит полное гамно, это факт..

гость
#2

мне нравится олэй.

Гость
#3

Я помимо кремов по утрам протираю все лицо и особенно под глазами кубиками изо льда. Кожа стала более упругой, мелкие морщинки под глазами разгладились.

#4

Я, как и вы, воюю с морщинками под глазами, мне помогло масло виноградной косточки. Наношу как маску. Перед выходом смываю и наношу уже обычный увлажняющий крем под глаза. На ночь не делаю, легко спровоцировать отёк века.

Осень
#5

Девушки, кому интересно, об уходе за кожей вокруг глаз в домашних условиях:

http://naturalmask.ru/koja-vek.html

7&7
#6

Лу, скажиет, а где купить масло виноградной косточки?

#7
7&7

Лу, скажиет, а где купить масло виноградной косточки?

В любой аптеке, стоит копейки, должно быть зеленоватого оттенка, но можно разориться и на масло от ароматри, стикс; в качестве уверенности будет побольше...

соня
#8

автор проверьте гемоглобин если у вас темные круги под глазами скорее всего гемоглобин у вас низкий.ещьте печенку телятину язык свеклу гречку.

Анютка
#9

Прежде нужно выявить причину (внешний или внутренний фактор влияет). У меня они раньше появлялись когда недосыпала и летом (может от пыли?). Решила проблему: крем для век + МэриКэй роликовое средство. Лед тоже использую, специальный из аптеки для чувствительной кожи.

Гость
#10

Самое простое, что могу Вам посоветовать. Зайдите на сайт www.klem-clinic.ru Там можно заказать крема RENOPHASE. Очень рекомендую крем для век. Нежная и лек

гкая текстура, хорошо впитывается, убирает мелкие морщинки и делает кожу под глазами ухоженной. Удачи!

Юляша
#11

Гарнье вообще-пустая трата денег((( Я пользуюсь исключительно израильскими кремиками и очень довольна)))

Health & Beauty.

Крем против морщин вокруг глаз SPF 20.

Принципиально новый крем для области вокруг глаз-нежный, очень приятный и легко впитывающийся.

Крем содержит большое количество увлажняющих элементов, успокаивает кожу и снимает усталость.

Борется с мимическими морщинами и тёмными кругами под глазами, предотвращает сухость кожи, делает её мягкой

и придает ощущение комфорта, способствует устойчивости макияжа. Идеален для ухода за кожей вокруг глаз,

предотвращения морщин, уменьшения припухлостей и тёмных кругов, разглаживания кожи. Крем обогащен экстрактом зелёного чая, облепиховым маслом, экстрактом алоэ, маслом хоховы, маслом примулы вечерней, витаминами С и Е и активными минералами Мёртвого моря. Содержит уровень защиты SPF 20 от лучей UVA и UVB.

http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: