Гость
Статьи
как смыть краску для …

как смыть краску для бровей

покрасила брови, смывала, драила и так и не смыла, жуть, как у брежнева пятна! как их отмыть с кожи, помогиттяя!

автор
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
катя
#101

офигеть не помогает ничто..щас пойду за кислотой лимонной надеюсь поможет . ну нахрен эти краски буду карандашом брови красить

валентос
#102

уЖас!!!!!ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ!!!СКАЖИТЕ а через сколько краска смывается и на сколько тонов??До родного цвета смыться может???я сама русая а брови с,ка п;дла мастер мне в черные покрасила!!!

чтоб ее черные брови в светлые покрасили!!!

Inno4ka
#103

Такая же ) сижу...второй день после покраски.....на работе...молчат....видимо сочувствуют...одна сестра проорала с меня) пойду...кремом намажу это все)

Катя
#104

От природы брови "3 волоса" как говориться. Крашу давно. Чего я только не перепробовала, пока спец. средство не попробовала. Но помогало всегда одна очень простая вещь: в линейке средств по уходу за кожей "Чистая линия" есть тоник для жирной кожи-календула, протереть, затем в горячей ванне(бане, сауне, паровая баня для лица) побаловаться с пол-часика, и все! Лимонная кислота слишком жестко для кожи вокруг глаз...

Гость
#105

вот и я как Брежнев, даже за лимоном боюсь выйти в магазин....

Оныся
#106

Лимон FOREVER!!!!!!! Именно он меня только что избавил от Брежневских бровей!!!Полчаса от мужа в ванной пряталась)))))))

Настенька
#107

жирный крем помогает

вероника
#108
оленяка

большое спасибо за совет с лимонной кислотой!правда я не лимонную кислоту а лимонный сок взяла(это вроде немного разные вещества)но помогло.теперь из дома выходить можно.

Анна
#109

Спасибо за совет стереть лимонной кислотой! действительно помогло снять краску с кожи, но в то же время кислота очень пожгла кожу вокруг бровей! после такого кислотного раствора просто необходимо намазать кожу кремом для глаз, маслом, или еще чем-то успокаивающим и оставить на ночь.

Маня
#110

Фууух! лимонный сок помог! Долой брови от Брежнева)))

Гость
#111

эх, девченки, нанесла краску на брови и забыла)

потерла спиртом- ноль эффекта

потерла оксидантом из краски- лучше знаачительно

Маринка
#112
Елена

Покрасила брови, точный Бармолей или грузин!!!!!!!! (сама светлая)

Всем, чем можно терла - не помогает...

Надеюсь смоется через несколько дней))))))

Если кто соберется красить брови, то лучше сделайте это тоником для волос!!!!!!!!

Я вот покрасила тоником для волос волосы.... Ну что? Радикально черный цвет, как у Кисы Воробьянина... ну, скажем, один из них...

Надька
#113

Девченки, не плохо помогает 9-% уксус!

Катя
#114

Кошмар, у меня очень сильно выгорели брови, и стали светло рыжими... На столько некрасиво! Пошла в салон попрасила покрасить в коричневый цвет брови т.к сама брюнетка! Ужас покрасили в черный! Прочитала ваши советы все попробывала ничего не помогло... Остался только один вариант, пропарить в бане! Но у меня нет такой возможности сходить, не успеваю... Может вы посоветуете в дом. Условиях как то сделать подскажите пожалуста!

Вита
#115

хаааа я тоже вчера покрасила брови, чем только не терла:лимоном, содой, касторкой, жидкостью для снятия-все равно остались пятна, еще и брови сделала намного темнее чем волосы(хоть я и брюнетка)

сегодня решила поправить дело коричнево-медной краской,итог-я горская женщина, прямиком с вершины кавказа...печалька...а средства спец. нет:(

Марта
#116

Жесть,а я вобще перед работой в салон забежала на маникюр,решила и брови покрасить второй раз в жизни,сама светло-русая. Добрая женщина решила наверное поржать и посмешить коллег.... Вобщем как в сказке морозко:( я конечно возмутилась, на что мне сказали- ничего,скоро смоется! Времени ругаться не осталось, я бегом на работу. Хорошо,что коллектив женский,но ржали все, причем долгом с дополнительными комментариями:Д оттирали перекисью и жидкость для снятия, эффекта 0!!!! Замазали немного тональным, сижу и с нетерпением жду окончания рабочего дня, дома попробую лимонный сок и кремом на ночь конечно, думаю за выходные исправлю положение хоть немного. Представляю как муж будет ржать и подкалывать(((((

лена
#117

лимонный сок смыть краску с волосков не помог. буду пробовать нашатырь с перекисью.

Настя
#118

SOS! Я блондинка от природы! Очень светлая! Сегодня была у косметолога, мне предложили покрасить чуть-чуть брови! Ну я согласилась, и теперь глубоко жалею!!!! Цвет ужасно мне не идет!!! Лимонным соком пробовала, не помогает!! А СЕГОДНЯ лететь в Турцию!!

Энжи
#119

Жидкость для снятия лака без ацетона!Вот что помогло мне:)

Ленор
#120

Идеально ровные,никакой краски на коже,о чееерные,а я блондинка,выгорели свои и стали рыжими,покрасила блин,эстелью (для блондинок светло-кориченевый написано на коробочке)девочки,не делайте этого,красьте тенями и карандашом..

Тру и лимонной -не помогает,перекись держала не т,даже зубной шеткрй с мылом и под конец жидкостью\д снятия лака,стали провечивать мой рыжий оттенок ,под конец намазала миндальным маслом,сижу жду ...причем все щиплет после вышеперечисленных процедур.

Лена
#121

Девочки, мне лично помог сок лимончика. Нанесла минуток на 5-7. Пробовала спец.средством для снятия остатков краски с кожи (шла в комплекте с краской для волос, но только сейчас пригодилась), но средство сняло краску лишь с кожи, а брови очень темными и остались. Перекись осветлила, но неравномерно.

Не знаю, что на меня нашло, так как обычно слегка подкрашивала брови карандашом. Благо, его можно сразу смыть в случае чего :)

Брови
#122

сегодня тоже решила подчеркнуть свои невидимые брови, продержала почти 15 минут (в инструкции написано) потом поняла что ярко коричневый на моём лице будет смотреться ужасно, начала смывать. ан нет!!!!!!!! краска конечно хорошая, только вот я дурында нужно мне по времени всего минут 5 держать, теперь сижу и тру перекисью водорода чтоб хотя бы посветлее стали

Марта
#123

Мне ничего из выше перечисленного не помогло вообще, пробовала всеми маслами, кремами, соком лимона, лимонной кислотой , даже уксусом! Мазала каждый день на ночь кремом и персиковым маслом, дня через 3 стало терпимо и окружающие привыкли))) потом уехала на юг отдыхать - сами выгорели и смылись в море за 2дня!!!

Юлия
#124

Лимонная кислота очень помогает!Спасибо за совет!!!

Валечка
#125

Копец!Брови чернее,чем у негра!Пойду за перекисью))))))))))))УУУУУУУУУУжас!

Гость
#126

У меня светло-русые волосы и белая кожа. Всегда сама дома брови красила, за контур не вылазила, аккуратненько, смазывала кожу перед покраской жирным кремом и все устраивало. Сегодня меня черт за ногу дернул сходить в салон. Сделала себе косую челку и решила сразу же у "профессионала" привести брови в порядок.... Щекотливая тревожная нотка заиграла в моей голове, когда эта баба предложила мне покрасить черным брови, утверждая, что мне очень пойдет ( от природы брови очень светлые). Я же, дура наивная, согласилась. Меня успокаивала мысль, что подружке в этом салоне брови сделали очень хорошо... После того как она мне намазала краской брови желудок скрутило от предчувствия неладного... Смотрю на себя в зеркало и офигиваю... похожа на гастарбайтера с Дальнего Востока...((( Когда краску смыли ситуация с бровями особо не изменилась... Не столько тех бровей, как кожу покрасила вокруг них... Потерла брови какой-то хренью, а краска на коже так и осталась... Эта притрушенная сказала, что она через пару дней смоется... Мои претензии к покраске ситуацию никак не изменили... Я дворами, переулками, где поменьше людей добралась домой... Чем только не пыталась смыть(((( Ничего не помогло....Жду мужа с перекисью.... эх((( как он будет ржать((( чувство юмора у него сильней, чем чувство жалости(((

Настюша
#127

Так я вообще рыжая а брови черные стыдно выйти,буду пробовать соком лимона или кремом))

валери
#128

Просто в шоке оО

Нет чтоб сначала прочитать по последствия покраски, нет блин, как только всё произошло надо бы почитать

всё пробую, у меня паника, эти пятна аааааааа

Гость
#129

Моей подруге помогла лиманная кислота..правда очень больно было но зато помогло))

Лиза
#130

лимоный сок сколько времени держать?

Гость
#131

мне тоник clinic gjvju)

Гость
#132

*помог)

Анна
#133

потерла лимоном.попекло,но немного смыло с кожи краску..Самое обидное,что когда в салоне красят именно тем нужным цветом,так краска не держится долго.А тут решила сама попробовать и чувствую черные брови со мной долго будут)

лена
#134

лимонная кислота не помогла.масло не помогло...что еще сделать...? брови уже болят!!!

ааа
#135

можно красить брови дорогими красками для волос

Гость
#136

Вуаля!!!))))))))))))))) Лимонный сок и правда помогает!!))) Спасибо большое))))

Гость
#137

средство для снятия макияжа, у меня GARNIR помогло!!!!

Алёнка
#138

Спасибо)лимонная кислота очень помогла...***

Мэри Кристмас
#139

На меня совсем краска не подействовала! :(( моим трём волоскам ничего не поможет, всё как было так и осталось

Кутя
#140

нанесла лимонную кислоту - не помогло)) следом - маслом, та же история

а потом я намазала оксидантом - и забыла о цвете бровей, не поверите! :D на коже белые пузыри и ожоооги

не переборщите)

николь
#141

Лимонная кислота нифига не помогла,только раны на коже по оставляла..

Juliett
#142

я скрабом для тела терла..... с кожи стерла..а вот брови черныые стали..(((

Кошмар.... а я блондика.......

Juliett
#143

Смыть краску с бровей можно при помощи подсолнечного, оливкового или касторового масла. Для этого необходимо ватный тампон смочить в небольшом количестве масла и легонько втереть в волосы бровей и кожу. Затем в течение дня периодически стирать масло с бровей мягкой салфеткой или ватным диском, предварительно смочив в спирте или лосьоне на спиртовой основе. После каждой такой процедуры необходимо смазывать маслом брови заново

Ксения
#144

чем вы красите брови????я крашу у меня естественные получаются,цвет графит беру.На руках не на лице не остаётся ничего.

Алина
#145

лимонный сок помогает с кожи снять краску, а вот если сами волоски слишком темные?

Zyuz
#146

Девочки!)) когда красите брови)) вы половинку таблетки оставьте. потом когда брови покрасили, а остались черные круги, вы эту половинку таблетки(там всегда идет 3% перекись водорода) и ватной палочкой смывайте потихоньку. мне в салоне так и делали. теперь я дома сама. или можно той что лежит в аптечке перекись водорода))

Мария
#147

я такое чудо с бровей отмываю Амвеевским Локом.... как-то раз передержала черную краску, такаааая красивая была) смывала всем,что есть в доме - молочко, тоники, мыло, спирт. смыл только Лок. правда тоже не за один подход. два раза намыливала вечером, и еще раз утром) теперь прежде,чем красить брови, мажу их кремом)) так легче смыть краску...

Вита, бивший "армянин"
#148

только жидкость для снятия лака+крем

Вита, бивший "армянин"
#149

только ацетон и крем.Если что звоните 0987593498

Наська
#150

Мне жидкость для снятия лака отлично помогла называется ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ. щас намазала на ночь кремом жду , окончательного эффекта одно радует что они уже не черные