Гость
Статьи
Новинет- ваши отзывы

Новинет- ваши отзывы

Кто-нибудь принимал? И какое мнение об этом препарате?

Татьяна
937 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901

Хорошо Вам, девочки новинет подходит. У меня из-за новинета обратная реакция пошла: мс пришли чуть обильные обычного и алого цвета цвета, гинеколог назначила кровоостанавливающие и отменила новинет, мне не подошли. Хотя 3 месяца было всё хорошо.

Гость
#902

Принимаю новинет ,вот уже заканчиваю 2 пачку.хочу сказать веса ненабрала а набарот похудела на 4 кг и это не потомучто там какие то побочки вовсе нет аппетита нет изо это го но грудь увеличелась и я довольна . Минусы в том что появились незаметные прыщи но их невидно. Мне назначили эти таблетки на 3 месяца для нормализации месячных. У меня была задержка всего один раз на 10 дней а родственники мужа требуют карапузика вот и пришлось лечится чтобы побистрее забеременеть . Хочу спросить кто после приема таблеток забеременела и через какое время ? Я боюсь что после окончание курса нужно ещё ждать пару месяцов. И если я в тайне от всех перестану пить 3 пачку нечего же не будет и смогу ли я забереминеть?

Дефакто
#903

По назначению врача начала пить Жанин. Показанием был большой узел миомы. Месячные всегда были очень обильные и больные (с самого начала). На Жанине месячные начинались на второй день после отмены.Но через 3-4 месяца стала очень болеть грудь, не дотронуться. Поехала опять на прием к гинекологу. Перешли на Новинет. На нём месячные начинались только на четвертый день. И также были обильные (про это гинеколог меня предупредила). Иногда прокладки приходилось менять через каждые 10-15 минут. Причём пользуюсь я самыми большими (ночными), иначе беда ...особенно на работе(((( Так вот, Новинет пью почти год. Либидо на нуле вообще...настроение отвратительное...волосы сыпятся...и жрать хочется (иногда даже ночью просыпаюсь от чувства голода)... Причем, когда идет отмена, самочувствие улучшается и жить хочется))) Про это я сказала на последнем приеме своему врачу. Она ответила, что снижение либидо - это побочное действие всех гормональных препаратов((((. Миома у меня уменьшилась за это время(хоть что то положительное).

Гость
#904
Ариана

Пью Новинет 7 лет, все просто замечательно, никаких побочных эффектов, организм как часики. Один вопрос можно ли так долго их принимать, за все время делала перерывы 1 раз в год.

Здравствуйте а при приеме новинет у вас не болел желудок?у меня уже где то больше недели болит желудок что делать и было ли у кого-нибудь такое

Лара
#905
Ангелина

Все зависит от ее размеров и результатов гистологического исследования миомы..Я принимала сначала диферелин 3 иньекции с целью уменьшения миоимы перед операцией(уменьшилась на 60%), затем сделала органосохраняющую оперцию по удалению миомного узла, результаты гистологии после операции показали принимать новинет...Сегодня приняла 1 день...Очень переживаю по поводу прибавки в весе...

А мне новинет дал рост миомы

Гость
#906

Прочитайте побочные эффекты и хорошенько подумайте принимать или нет

Светлана
#907
Ольга

Принимаю Новинет СЕГОДНЯ 9-й день.. месячные закончились на 7-ой день. а раньше были 5 дней!! мазня началась..коричневые выделения...у кого такое было..ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

у меня тоже так. и не знаю что делать?может не пить их?

Гость
#908

Жутчайшая аллергия! Появляются пятна и зуд то на лице, то на теле, сильно чешутся, болит желудок... отвратительное самочувствие ((

Гость
#909
татьяна 45 лет

Начала пить при климаксе,5 лет небыло месячных. После первого курса пошли месячные самочуствие улучшилось, прошли приливы, ужасное состоягие, бессонница, но появился кожный зуд и прибавка в весе. Но лучше пусть это чем ужасный КЛИМ И МАКС!!!!!

Здравствуйте,у вас отличный результат,первый курс это,после 21таблетки да, если месячных при первом курсе не придут,всеравно ли 7дне прекратить таблетки,и начинать пить следующий курс,спасибо.

Гость
#910
Гость

Я вообще принимаю навинет только перед сексом потом не пью похудела кг 5 сбросила и год назад жанин также пила и похудела и муж начал восхищаться моей фигурой а так врачей не слушаюсь и когда пью не о чем не думаю думаю о хорошо будет со мной я похудею не забеременью и такими мыслями честно все хорошо у меня

***

Гость
#911
белз

преходите на регулон. иногда к теблеткам привыкание может выробатываться. регулон это тот же новинет но с больше дозой гормон. мазня пройдет

Регулона больше нет (((

Гость
#912
Гость

Регулона больше нет (((

Как его отменять? В любой день цикла можно? Дочь пьет вторую пачку без перерыва (всего выпито 31 табл.), т.к. были сильные кровотечения и надо было остановить. А теперь эндокринолог говорит надо отменять (назначала не она), в любой ли день цикла можно это делать при непрерывном приеме? Планировали пить 63 табл. непрерывно, но вот надо как-то отменять.

Олег
#913

Негоромнальное лечение Эндомтериоза , Бесплодия , препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания РЕВИОН является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
+375296777065
Viber WhatsApp

Гость
#914

Здравствуйте
Я пропила 21 таблетку,пила вовремя пару раз была разница в 2 часа половой акт был на девятый день принятия таблеток
Во время 7го перерыва на 2 день был незащищенный половой акт
Уже 4 день перерыва а месячных нет
Что мне делать?????????

Гость
#915
Гость

я не могу понять,когда пью новинет у меня начинается какая то раздраженность,крики на близких,не хочу половой жизнью заниматься.у кого нибудь такое бывает?

У меня да

Гость
#916
***

новинет прописал врач, пью 3 месяц. на 7 день так получилось, что пила таблетку на улице и случайно уронила ее в грязь, я выпила по счету восьмую - нужно ли дополнительно предохраняться??? или можно просто 20 таблеток выпить? или как лучше поступить, подскажите пожалуйста!"!!!

Новинет монофазный препарат, все таблетки с одинаковым составом. Так что ничего страшного. Значит в этом цикле б/у вас мес придут на 1 день раньше.

Гость
#917

Пью пятый день. Повысилась кислотность, болит желудок, как дотерпеть еще две недели и бросить 😭

Гость
#918
Марина

Мне назначили Новинет при обильной менструации от миомы.Уже 2 недели мажет(лучше бы как раньше 2 дня лило),и конца похоже не видно,тошнота,слабость,температура.Хочу бросить прием.

Приняла первую таблетку чуть кони не двинула, сильное головокружение и слабостт

Гость
#919
Екатерина

Менструальный цикл закончился 3 ДН назад, сегодня проходила гинеколога и она посоветовала этот препарат ,сказала можешь прямо сейчас принять курс и после 21 дня перерыв.... Тут смотрю, что во всем менструации нужно употреблять... Я запуталась!!!

Нужно начинать при первом днём месечных

Гость
#920
татьяна 45 лет

Начала пить при климаксе,5 лет небыло месячных. После первого курса пошли месячные самочуствие улучшилось, прошли приливы, ужасное состоягие, бессонница, но появился кожный зуд и прибавка в весе. Но лучше пусть это чем ужасный КЛИМ И МАКС!!!!!

а разве так можно было пить. это вам врач назначил этот гормон

Гость
#922
Black Jack

а у меня месячные какие-то не очень нормальные, мажет и все, у кого-нибудь так было?

И у меня месячные одна мозня

Гость
#923
Марина

5 Лет пила Логест, случилось нарушение гормональное. Пролечилась дюфастоном. Разбомбило жутко! особенно лицо! Сей час врач назначила Новинет. Про лебидо скажу, что когда пила Логест оно зашкаливало! Пока лечилась дюфастоном пропало вообще! Новинет пью 5 день. Есть не хочу вообще! Когда поем была тошнота. Но первые 3 дня. Даже диарея была на 2ой день. Сегодня 5эй. Аппетита нет. Тошноты тоже. Пока все норм. Надеюсь что так и будет дальше. Начала пить с пераого дня цикла. На 5й месячные прекратились. Лебидо вроде чувствую)))).

Лебидо?! Вы чурка?!

Гость
#924
Хао

прибавка в весе не от того что вы гармоны пьете, а от того что Ок вызывают ужасный аппетит!!!! так что следите за количеством сьеденной пищи.... кушайте помидоры и огурцы!!! и ничего не будет)

Начала пить новинки уже почти месяц . Аппетит ужас повысился постоянно хочу кушать 😩😩

Гость
#925
Гость

Начала пить новинки уже почти месяц . Аппетит ужас повысился постоянно хочу кушать 😩😩

Новинет 😫

#926

По мне Новинет самый микродозированный из многих ! Пила Джес ,Ярину,Мидиана, Диане-35 ! И подошел только новинет! Мне 35 на данный момент ! Побочки 0 настроение отличное , месячные как по часам ,на вес не влияет вообще если не жрать тоннами 😁.Мне есть с чем сравнивать ,для меня лучше Новинета нет!!

Гость
#927
Анастасия

На меня Новинет , произвел отрицательное воздеиствие! на первой недели у меня опухла грудь, она стала безумно жесткой, ужастная депрессия, и не пошли месячные в положены срок , за полтора месяца набрала 4 кг что мне не когда не было свойственно так поправляться, месячные так и не наступила! это все меня привело в ужас ,сходила к геникологу она сказала что бы не медленно перестовала пить эти таблетки. И прописала Регулон, теперь жду месячных что бы начать прием этих таблеток! Так что будьте аккуратны в своем выборе, кому то подходят, кому то нет!

Регулон я вам скажу одного типа с новинетом и от регулона, после родов я набрала 25кг😳а месячные так и не нормализовались, регулон сколько пьешь, столько и будут ходить месячные нормально, а не пьешь, опять про них забываешь.

Татьяна
#928
Елена

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, кто пропил полгода из-за миомы и сделал УЗИ - миома перестала расти или без изменений? Спасибо!

Здравствуйте! Я пропила полгода новинет,действительно он мне очень помог, миомы перестали расти и уменьшились немного в размере, но когда я месяц их не пила, заметила резкую прибавку в весе, за 2недели 4 кило, может это и и совпадение, ещё хочу сказать, что из-за него я стола бесчувственной какой-то, думала что климакс сначало, мне 47 вообще боюсь его больше принимать

Гость
#929

Принимала новинет 2-3 года с перерывом на 4 мес из-за побочек, за это время появились заболевания жкт(может это связано со стрессом не знаю) на протяжении этих лет все время неоформленный стул, ужасная депрессия, в первые месяцы головные боли(не знаю как терпела), либидо нет совсем, и вообще лучше подобрать хорошие презервативы вместо кок, т.к у меня появилась дисплазия первой степени+эктопия, по этим причинам бросила принимать кок
Из плюсов единственное могу отменить у меня пропала анемия и менструации идут всегда во время за это большой плюс

Гость
#930
Гость

Принимала новинет 2-3 года с перерывом на 4 мес из-за побочек, за это время появились заболевания жкт(может это связано со стрессом не знаю) на протяжении этих лет все время неоформленный стул, ужасная депрессия, в первые месяцы головные боли(не знаю как терпела), либидо нет совсем, и вообще лучше подобрать хорошие презервативы вместо кок, т.к у меня появилась дисплазия первой степени+эктопия, по этим причинам бросила принимать кок
Из плюсов единственное могу отменить у меня пропала анемия и менструации идут всегда во время за это большой плюс

Еще тошнило и была рвота((

Гость
#931
гость

Я пила 9 месяцев. Не понравилось. Пропало либидо, вылез целлюлит. Когда бросила - еще и волосы стали сыпаться.

Через некоторое время перешла на триквилар и очень довольна, пью больше года, побочек нет.

У меня симптомы один я один с вашими. У меня никогда столько волос не сыпалось ,заметила только после окончания третьей пачки …Это ужас .Либидо до сих пор не восстановилось ,даже смазки почти нет и мастурбировать расхотелось .

Гость
#932
Олеся0858

Всем привет.мне 18.прописали новинет для нормализации менструального цикла.Пропила одну упаковку,всё нормально.Начала пить вторую,на 10 день принятия таблетки пришли месячные.С чем это связано? Может быть из за того что я сильно простудилась?

Ааа

#933

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

#934
гость

Я пила 9 месяцев. Не понравилось. Пропало либидо, вылез целлюлит. Когда бросила - еще и волосы стали сыпаться.

Через некоторое время перешла на триквилар и очень довольна, пью больше года, побочек нет.

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Гость
#935
Стеша

Выпила первую таблетку...через несколько часов разбарабанило губы и отекло лицо...пришлось скорую вызывать!!! Аллергическая реакция...Видно просто мне не подошло...Но, блин, так же и помереть можно было!!!Гадость этот Новинет и куча побочных эффектов.

Нужно читать составляющие компоненты и знать на что аллергия! У врача консультироваться.

Гость
#936

Всё заглядываете в рот этим американкам !!! Нашли эталон

Гость
#937

Я пила новинет вовремя ,но я беременная,это как?почему так получилось я в шоке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: