Гость
Статьи
Салоны красоты в …

Салоны красоты в Москве

Буду 2 недели в Москве и хочу в это время сходить на косметологические процедуры. Пожалуйста, посоветуйте хороший салон красоты с грамотными косметологами. Спасибо.

Liz
12 ответов
Последний — Перейти
Серебряное копытце
#1

Эх, поздно я ваш пост обнаружила.

На Баррикадной есть хороший центр, называется Элизе

вот их сайт www.elyseecenter.ru

Гость
#2

Есть замечательная клиника - Реалклиник на Фрунзенской. Клиника оборудована по последнему слову медицинской косметологической техники. Специалисты там просто замечательные. Особенно порекомендую косметолога Соломею Абольян.

Гость
#3

По моему лучший салон - ЦБО "Баланс" на Рублевке. Я очень давно туда хожу и очень довольна. Мой косметолог - Шоколова Светлана.

Виолета
#4

Надеюсь, кому-нибудь пригодится! Мой любимый салон "Европа" (г. Москва, ул. 6-я Новые сады, д. 2, метро Юго-западная) Это даже не салон красоты, а студия! Здесь есть и множество парикмахерских услуг, и маникюр с педикюром, и шикарнейшая косметология. Очень рекомендую!

Лера
#5

Могу порекомендовать салон Библиотека стиля, Донской район, недалеко от Тульской. Там точно найдете все: стилисты, ногтевые мастера, косметологи, массажисты! bibliotekastilya.ru можете сами посмотреть, у них часто акции всякие проводятся! особенно нравится их интерьер, как в сказке про Алису в стране чудес! и книг столько интересных, что-нибудь новенькое интересное нахожу всегда почитать. Кстати эти книжки и прикупить у них можно:)

Марго
#6

Сделала маникюр и педикюр в маникюрный клуб Первая Леди перед отпуском и осталась очень довольна! Мастер предложила красивый вариант дизайна и я не смогла устоять, сделала покрытие Shellac и пару пленок Minx на ноги и руки (до этого Minx не делала, так что немного сомневались). Все продержалось 3 недели как на руках так и на ногах, несмотря на купание в соленом море! Маникюр и педикюр сделали очень качественно, лак мастер нанесла очень аккуратно, близко к кутикуле. Спасибо за замечательный и эффектный маникюр и педикюр!

Лера
#7

Можете обратиться за помощью в салон "Библиотека стиля" на Тульской, у них очень грамотные специалисты! Превосходные стилисты (особенно Федор! ), ногтевые мастера. Там же и помощь косметолога со огромным количеством косм. услуг! Плюс есть спа услуги, обожаю их! bibliotekastilya.ru посмотрите на сайте, у них там и цены и услуги и какие акции сейчас проходят!

Вира
#8

Девочки, а не подскажите у нас в Москве где-то делают SNS покрытие гель пудрой ?

Рима
#9

Советую салон Charmelle, косметолога Татьяну. Очень хорошо работает! Делала мне процедуры системой SIMSI на основе кремния и витаминов. Супер просто - морщинки пропадают и без всякого ботокса и прочих неприятных процедур )

#10

Зачем вам салоны красоты?
Если хотите позаботиться о коже, ищите клинику и только так. Странно это, лечить кожу в парикмахерской.
Тем более если думали об инъекциях.
Присмотритесь к косметологии фрауклиник. Работают врачи-косметологи, а не косметики как в салонах красоты.

Гость
#11

Мне очень нравится салон красоты в жилом комплексе Итальянский квартал- sense gallery, современная обстановка, мастера все доброжелательные и приветливые. Цены мне показались очень даже не плохими. Красила голову, порадовал большой выбор красок, все качественные премиум класса. Волосы стали еще живее чем были, а цвет загляденье!

Анита
#12
Гость

Мне очень нравится салон красоты в жилом комплексе Итальянский квартал- sense gallery, современная обстановка, мастера все доброжелательные и приветливые. Цены мне показались очень даже не плохими. Красила голову, порадовал большой выбор красок, все качественные премиум класса. Волосы стали еще живее чем были, а цвет загляденье!

Полностью поддерживаю. Уже несколько месяцев хожу в этот салон, качество на высоте!

Гость
#13

У метро Курская есть хорошая студии красоты, Мерси называется. Все мастера настоящие профессионалы. Вот их адрес: Улица Казакова дом 8 стр.2. А это сайт: https://studiamerci.ru/

Гость
#13

Если вам удобно, то сходите на Дунаевского 4 в салон Crystal Estetica. В нескольких салонах бывала, тут действительно потрясающие мастера.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: