Гость
Статьи
Косметика URCCI

Косметика URCCI

Девочки кто пользовался? хочется отзывы послушать. Компания Batel распространяет, принесли каталог, а я про нее ничего не знаю!

Жильберта
43 ответа
Последний — Перейти
Сарина
#1

Я пользовалась! Мне 32. Я даже для зрелой кожи брала-просто супер!!! у меня мимические морщинки ушли за 3 дня. Тушь обалденная, до этого брала в Мери кей, Бателевская многократно лучше! Тональники идеально ложаться, для молодой кожи осветляющие кремы дают очень хороший освежающий эффект почти сразу.

Очень недорогие запеченные тени, и цвет у них как у профессиональных. Хочу еще много попробовать, просто все сразу на лицо не намажешь)))))))))))

Маме подарила с наноплатиной маску и 2 средства из золотой серии, она теперь экономит, ей сильно нравится.

Кстати, расход очень экономичный. реально передовая косметика.

ИРИНА
#2

Косметика ≈ великолепная! Впервые попробовала я продукцию компании "BATEL" год назад , косметика действительно качественная по достаточно доступной цене! Сейчас пользуюсь только ей. Крема легкие, быстро впитываются, тоналка ложится ровно, а тушь моделирует реснички, что они выглядят длиннее, объемнее и все разделенные, а главное не осыпается. А соль для тела - после нее тело мягкое , приятное на ощупь. Профессиональные шампуни и бальзамы, пользуюсь только ими больше года, с гель-спрейем для укладки волос прическа держится весь день - и не нужно ни каких лаков для волос !

Сейчас я уже представитель компании "Батэль".

P.S. - В г. Иркутске, если кого-нибудь заинтересует косметика звоните или пишите, работаю со всеми городами России (через интернет, почту, телефон). Мой тел.:89025606450 или alirina@list.ru

Официальный сайт Батэль www.batel-beauty.ru, на нем подробная информация о компании, продукции.

ИРИНА
#3

Косметика ≈ великолепная! Впервые попробовала я продукцию компании "BATEL" год назад , косметика действительно качественная по достаточно доступной цене! Сейчас пользуюсь только ей. Крема легкие, быстро впитываются, тоналка ложится ровно, а тушь моделирует реснички, что они выглядят длиннее, объемнее и все разделенные, а главное не осыпается. А соль для тела - после нее тело мягкое , приятное на ощупь. Профессиональные шампуни и бальзамы, пользуюсь только ими больше года, с гель-спрейем для укладки волос прическа держится весь день - и не нужно ни каких лаков для волос - !

Сейчас я уже представитель компании "Батэль".

P.S. - В г. Иркутске, если кого-нибудь заинтересует косметика звоните или пишите, работаю со всеми городами России (через интернет, почту, телефон). Мой тел.:89025606450 или alirina@list.ru

Официальный сайт Батэль www.batel-beauty.ru, на нем подробная информация о компании, продукции.

Nelly
#4

косметика отличная, вне сомнений, у меня уже полная косметичка арчи. помады классные, мягкие, не липнут, румяна хорошие, крем тональный слов нет, знаю только два хороших тональника до 500 р. арчи и мейбелин аффинитон. белая серия очень нравится для ухода, у меня вся, это надо видеть, девочки, как кожа обновляется, ну вобщем не косметика, а песня. берите не раздумывайте.

elena
#5

Я очень довольна качеством продукции. Была жуткая проблема-проблемная кожа..прыщи..Пользуюсь молочком АРЧИ и кремом ПОБЛОРИ АНТИ_АКНЕ. Супер! Кожу не узнать! Декоративка, пудра,тени,карандаши-СУПЕР! Цены доступные!

Masha
#6

Отличная косметика!

Ленок
#7

Некоторое время назад мне подарили крем и маску анти-акне, поблори. Прочитала состав, вроде бы все натуральное. Уже неделю пользуюсь кремом. Очень мягкий по текстуре, неплохо впитывается, имеет приятный аромат. Только вот остается жирный блеск, а результата никакого, только разве что кожа пересушена. Сегодня попробовала маску - как было так и осталось, кожа рыдает от недостатка влаги... Решила поискать в инете, что за косметика такая. Отзывов нет нигде, только тут. Да и то они странные какие-то, как реклама. Посмотрела сайт с их продукцией. Очень не понравилось что перечислены только свойства, а состав продуктов отсутствует. Получается, опять реклама? Про Лифтинговую серию средств на основе нанозолота и наноплатины могу сказать следующее: золото и платина на организм человека не оказывают ровно НИКАКОГО воздействия. Очень не понравилось что в серии есть косметика "для любого типа кожи" - это уж извините, просто бред откровенный. Получается, для жирной, чувствительной, и т.д. кожи один и тот же крем будет давать разный эффект?!

ольга
#8

Продукция просто обалденная . До этого пользовалась ланкомом ,а Батель ничуть не хуже.

катя
#9

очень хорошая продукция мне очень нраится. советую всем попробовать.

Елена
#10

Здравствуйте. Да косметика впечатлила, это правда. Сейчас у них еще пропал их хит: увлажняющая эмульсия для молодой кожи, у меня от нее аллергия проходила. НО! Компания это китайская, в Европе этой косметики нет (хорошо если они во франции просто зарегились и значит прошли кучу проверок)! Ни одного сайта на французском или на английском, посвященном арчи. Зато полно китайских сайтов, но там ничего даже с переводчиком не понятно. Таким образом соврали уважаемые господа бателевцы, да и китайцам веры мало, фиг знает за счет чего крема хороши. Короче я год сомневалась, сейчас опять купила бателевский крем для тела (запах китайский такой запашистый кисловатый, но крем очень хороший), и для лица. Очень вышеупомянутой эмульсии не хватает, она отлично увлажняла. Опять же, почему сняли с производства?!?! Фиг знает что они туда добавляли, может проверка какая грянула и заставила их снять с производства.

Впрочем я еще надеюсь на наши российские сертификаты, проверяют же как-нибудь всю поставляемую косметику все равно. Не просто из Китая везут, а через всякие инстанции специальные. Короче говоря очень хотела бы соображения по поводу изложенного услышать

Елена
#11

Кстати, обратите внимание: у них мания отбелить кожу - причуда китайских девушек, в Европе в моде загар. Так же там есть как мне сказали зеленоватый тональный крем (кто это придумал?). И по поводу вышесказанного об пересушенной коже: крем и маска анти-акне сделаны китайцами в том убеждении что кожа обязательно должна быть ну очень жирной, ну чисто китайская старательность.

Гость
#12

Я лично никогда не задавалась вопросом за счёт чего продукция хороша или нет, есть рекомендации, моё дело к ним прислушаться или нет. Батэль мне порекомендовали, результат впечатлил, сейчас потихоньку осваиваю их продукцию, и в общем вполне довольна. Может быть у кого то слово "китайский" до сих пор вызывает недоверие, но те кто уже попробовал эту косметику, я думаю со мной согласятся, она действительно неплоха.

Катя
#13

Их тоналки - ужасны!!! Даже сухая кожа блестит после них, я уже молчу о жирной, комбинированной. Пудра тоже не впечатлила, в каталоге была такого натур.цвета, а пришла белая!!! согласна с Еленой - мания отбелить кожу - причуда китайских девушек...Это всё арчи...а вот алабон понравилась. Еще есть у них серии по уходу за волосами, телом - ничего так, но и не особо впечатляет.

Вобщем пробовать можно, но все же лучше брать проверенные косм. марки...

Ирина
#14

отзывы о тональниках и другой косметике на сайте http://batel-cosmetic.ru/

Надежда
#15

девочки я сейчас переехала в новый уренгой,подскожите мне у кого можно заказать косметику!

Ленком
#16

Кого заинтересует приобретение продукции в Самаре- милости прошу! Строю сеть потребителей.

Представитель ТД Батэль в Самаре Комарь Елена адрес:ele1939na@ mail.ru

Ольга
#17
Елена

Здравствуйте. Да косметика впечатлила, это правда. Сейчас у них еще пропал их хит: увлажняющая эмульсия для молодой кожи, у меня от нее аллергия проходила. НО! Компания это китайская, в Европе этой косметики нет (хорошо если они во франции просто зарегились и значит прошли кучу проверок)! Ни одного сайта на французском или на английском, посвященном арчи. Зато полно китайских сайтов, но там ничего даже с переводчиком не понятно. Таким образом соврали уважаемые господа бателевцы, да и китайцам веры мало, фиг знает за счет чего крема хороши. Короче я год сомневалась, сейчас опять купила бателевский крем для тела (запах китайский такой запашистый кисловатый, но крем очень хороший), и для лица. Очень вышеупомянутой эмульсии не хватает, она отлично увлажняла. Опять же, почему сняли с производства?!?! Фиг знает что они туда добавляли, может проверка какая грянула и заставила их снять с производства.

Впрочем я еще надеюсь на наши российские сертификаты, проверяют же как-нибудь всю поставляемую косметику все равно. Не просто из Китая везут, а через всякие инстанции специальные. Короче говоря очень хотела бы соображения по поводу изложенного услышать

Почему сразу сняли с производства? просто вывели из ассортимента наверно, а другой продукт привезли.а компания российская, они сотрудничают с китайскими фабриками и не скрывают своих поставщиком http://batel-beauty.ru/content/page/8/ на официальном сайте есть информация о каждом поставщике.

Гость
#18

URCCI (арчи) хорошая качественная продукция в своем ценовой сегменте. Брала и декоративную продукцию арчи и средства для ухода за лицом. Из декоративки понравилась пудра для бровей и тушь для ресниц для чувствительных глаз. Из средств по уходу за лицом понравился крем-лифтинг "21 день красоты" и пенка для лица. Так же помады неплохие у них, но помадами я редко пользуюсь. Можно сказать, вообще не пользуюсь.

Гость
#19

Мне помады не понравились. Не стойкие абсолютно, выбор цвета ограничен...

Блески ничего так, но минус тот же: не стойкие совсем! А вот пудра для бровей понравилась

Гость
#20
Гость

Мне помады не понравились. Не стойкие абсолютно, выбор цвета ограничен...

Блески ничего так, но минус тот же: не стойкие совсем! А вот пудра для бровей понравилась

Не зная, а моей подруге наоборот помады понравились тем, что они не сушат губы и долго держаться. Блеск я пробовала сама один раз, мне он показался довольно стойким. Цвет держался дольше, чему у блесков avon.

а вы какую помаду брали?

Гость
#21

а так мне не подошла шампунь ALOBON из их продукции.Наверно, не для своего типо кожи подобрала.а вот шампунь BBC вполне понравился

Гость
#22

Блески брала ╚Цветок ангела╩ и ╚Переливающийся глянец╩, цвета хорошие, но стойкость на тройку. Помаду ╚Восхитительное очарование╩ - стойкость вообще плохая. А у моей знакомой была помада ╚Искрящийся блеск╩, она поломалась сразу.

Гость
#23

Искрящийся блеск сломался из-за того что в составе много различных увлажняющих средств, масел и т.д. сама эта помада ложится прекрасно, не сушит губы. аккуратней надо быть :)

Гость
#24

Я и не говорю, что искрящ. блеск сушит губы, но то, что она ломается у многих - это факт! Дело не в аккуратности....

Гость
#25

Ну не знаю, у меня не ломалась. меня полностью устроила помада )

Ксения
#26
Надежда

девочки я сейчас переехала в новый уренгой,подскожите мне у кого можно заказать косметику!

У меня) Ксения 9220921577

Лариса
#27

Мне нравится. Сейчас пользуюсь серией Гинкго Билоба Нью Фейс, купила молочко и тоник. Лицо просто потрясающе чистое! И парфюмерия классная, у меня все знакомые приобрели, кто Венецию, кто Милан, кто Барселону:). А себе приобрела Вояж в Канны. Кстати, у них сайт переехал на новый адрес - http://batel.ru. Не потеряйтесь, если будете каталога искать:)

Лариса
#28

Продукция просто супер. Тени квадра держаться хорошо. Подскажу где купить всю продукцию.

ОльгаТ
#29

Лаки мне не нравятся - стойкость плохая. А вот румяна батель Бархатные румяна ╚Естественное сияние╩ очень нравятся!

сметана
#30
ОльгаТ

Лаки мне не нравятся - стойкость плохая. А вот румяна батель Бархатные румяна ?Естественное сияние? очень нравятся!

руменя просто чудесные) у самой оттенок 3. они и правда как бархат.. нежные такие...

Александра
#31

А во Владимире у кого можно заказать?

Елена
#32
Катя

Их тоналки - ужасны!!! Даже сухая кожа блестит после них, я уже молчу о жирной, комбинированной. Пудра тоже не впечатлила, в каталоге была такого натур.цвета, а пришла белая!!! согласна с Еленой - мания отбелить кожу - причуда китайских девушек...Это всё арчи...а вот алабон понравилась. Еще есть у них серии по уходу за волосами, телом - ничего так, но и не особо впечатляет.

Вобщем пробовать можно, но все же лучше брать проверенные косм. марки...

Навернео израильская проф.косметика все-же лучше будет. Че-то не очень то я доверяю URCCI... holyland-ru@mail.ru

Дмитрий
#33

URCCI, косметика действительно передовая и качественная! Экономичная, легкая и естественная, отлично выполняет свои задачи - вы это почувствуете на своей коже. Хорошо себя зарекомендовала антивозрастная серия. Косметика не раскрученная, не найдете ее ни в одном парфюмерном салоне, а потому не дорогая. Но она в этом и не нуждается. Те, кто попробовал и почувствовал результат, продолжают пользоваться urcci.

Кто хочет приобрести Urcci в МОСКВЕ, обращайтесь по тел. +7-926-555-88-26

e-mail: urcci-msk@mail.ru

Так же для Вас другая продукция компании BATEL

Лилия
#34

Есть ли в Рязани постсавщик URCCI с нанозолотом?

Любовь
#35

[quote="Елена"]КатяИх тоналки - ужасны!!! Даже сухая кожа блестит после них, я уже молчу о жирной, комбинированной. Пудра тоже не впечатлила, в каталоге была такого натур.цвета, а пришла белая!!! согласна с Еленой - мания отбелить кожу - причуда китайских девушек...Это всё арчи...а вот алабон понравилась. Еще есть у них серии по уходу за волосами, телом - ничего так, но и не особо впечатляет.

Вобщем пробовать можно, но все же лучше брать проверенные косм. марки...Навернео израильская проф.косметика все-же лучше будет. Че-то не очень то я доверяю URCCI... holyland-ru@mail.ru[/quote

ОЙ НУ Я РЖУНИМАГУ!завистники -одно слово, работаете с израильской косметикой так и работайте,зачем плохие отзывы писать про другую компанию!Проносите пожалуйста достойно конкуренцию на рынке красоты!

ирина
#36
Лилия

Есть ли в Рязани постсавщик URCCI с нанозолотом?

ул,Есенина 13,203

Любовь 40
#37

Пользуюсь URCCI пятый год, перемены на лицо.Продукция мне очень нравиться.
Другой косметикой пользоваться не собираюсь.Отзывы есть всякие, но мне кажется, что их пишут либо те кто не пользовался, либо конкуренты фирм. Я же простой потребитель, причем аллергик, испробовала почти все-подошло.На счет тоналки, у меня тоже сухая кожа-пользуюсь, но никакого жирного блеска нет.Ложиться ровно, как вуалька. Может просто кто-то перебарщивает с количеством? Это же не шпаклевка!

Гость
#38

позвоните по тел. 8(910)905-44-27

Гость
#39
ирина

ул,Есенина 13,203

позвоните по тел. 8(910)905-44-27

Оксана
#40
Сарина

Я пользовалась! Мне 32. Я даже для зрелой кожи брала-просто супер!!! у меня мимические морщинки ушли за 3 дня. Тушь обалденная, до этого брала в Мери кей, Бателевская многократно лучше! Тональники идеально ложаться, для молодой кожи осветляющие кремы дают очень хороший освежающий эффект почти сразу.

Очень недорогие запеченные тени, и цвет у них как у профессиональных. Хочу еще много попробовать, просто все сразу на лицо не намажешь)))))))))))

Маме подарила с наноплатиной маску и 2 средства из золотой серии, она теперь экономит, ей сильно нравится.

Кстати, расход очень экономичный. реально передовая косметика.

а мне оочень нравится новая косметика Luminesce от Jeunesseglobal я покупала ее через знакомого. это новая сетевая фирма, вся косметика с факторами роста взрослого человека впервые в жизни сделали это! я раньше брала с факторами роста розы,кожа реагировала когда как. сейчас результат устойчивый.все таки нам нужны факторы роста человека

Гость
#41

Я пользовалась блеском для губ(мини серия),очень довольна,ничего не скатывается,не липнет,яркий сияющий цвет,долго держится и цена очень привлекательная.

Виктория
#42

Шикаааарные все средства арчи. Шикарный эффект, не резкий, мягкий, постепенно кожа становится лучше. Я аллергик, и то мне даже подлечило сейчас кожу, пищу от крема с водорослями, "21 день красоты" просто уже незаменим и ничего другого не хочется, и пилинг из бутонов роз...никакого салона уже не надо! Девочки, скажу вам так: чем тратить на всякую ***** деньги типа лореалей , виши, коры ( с завышенными ценами и телевизионными рекламными раскрутками) и прочего, и уродовать свою кожу химией, лучше купите себе нормальный крем urcci (все цены доступные вполне). 4 средства мне выходят в 2500-3000 р. Хватает на пару тройку месяцев. Не так накладно, а главное без вреда себе любимой. Пользуюсь с 2010 года. Очень жаль что не узнала раньше.

Sveta
#43

так все же есть в НОВОМ УРЕНГОЕ продавцы?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: