Гость
Статьи
А как на счет …

А как на счет косметики Ля Рош Позе?

Всем здравствуйте! Что можете сказать на счет аптечной серии Ля Рош Позе? Кто-нибудь пользуется? И как вообще вы относитесь к аптечным маркам косметики? Стоят ли они тех денег? и той рекламы?

Оленька
60 ответов
Последний — Перейти
Бамбалайла
#1

я пробовала гель для умывания Толеран, крем Эффаклар К и точечный из этой же серии AI который, мне понравились наряду с Авеном и Урьяжем. По сравнению с Виши намного лучше (Виши не подошел). Правда крем сначала на ура шел, а потом видимо кожа привыкла и нет восторгов, а умывалка понравилась.

думаю тех денег она стоит, а насчет рекламы, в случае виши на мой взгляд, нет. Эта марка мне не нравится

Scandal
#2

У меня есть крем вокруг глаз. Ну, так себе... я бы не сказала, что я в восторге.

Да вообще-то у меня и не было такого крема, чтоб я в восторге была)

Оленька
#3

И у меня таже проблема! Перепробовала разные марки... но так и не нашла для себя ничего суперского!

Маринка
#4

Хорошая марка,которая стоит хороших денег.Из-за дороговизны покупаю только молочко Толеран,оно хорошо подходит для чувствительной кожи.

Алмазушка
#5

Я пользуюсь легким кремом - флюидом (от покраснений) и кремом для кожи вокруг глаз (гель). Мне понравилось. Все оч легкое по текстуре, можно наносить днем (нет лишнего блеска).

Гость
#6

Я пошла за Толераном, но увидела новинку -Гидрин. Купила. Это просто ужас какой-то! Забил все поры, хотя написано- некомедогенный, ну и вообще не понравился. Даже лицо краснело от него. Выбросила. Вот только не знаю - подделка мне попалась (покупала в павильоне Здоровье на ВДНХ) или просто крем такой плохой. Да, еще нельзя было потом дотрагиваться до лица - крем сходил катышками(((

Жильберта
#7
Гость

Я пошла за Толераном, но увидела новинку -Гидрин. Купила. Это просто ужас какой-то! Забил все поры, хотя написано- некомедогенный, ну и вообще не понравился. Даже лицо краснело от него. Выбросила. Вот только не знаю - подделка мне попалась (покупала в павильоне Здоровье на ВДНХ) или просто крем такой плохой. Да, еще нельзя было потом дотрагиваться до лица - крем сходил катышками(((

если вы молоды и кожа у вас склонна к комедонам и прыщам, лучше не пользуйтесь кремами за 500 р. Толку не будет. У меня был только 1 хороший крем, стоит он 2000 р.

Елена
#8

я пользуюсь Инфинум. Крема от фарма завода lek (производитель Линекс, имунал и т.д.)

Очень нравится вот та серия

http://www.lider-infinum.ru/shop.php?cid=25

поры не забивает совсем. Я еще часто летаю и мне ну очень понравилось. Из аптечной раньше мацала Лиерак, тоже хорошо, но один раз высыпала аллергия, так и не поняла почему. Виши давно превратилась в ужасную (простите) дрянь. Она очень аллергенная, многим не подходит, не понимаю, почему ее в аптеках оставляют.

Кстати Биодерма еще хорошая косметика, но очень дорогая конечно

Катя
#9

Аптечная косметика - лучшее, что сейчас можно купить в свободной продаже. Виши совсем не гадость, если просто не подошло кому-то, не значит, что всем плохо от нее. Как и любое средство, к сожалению, даже "умное" и хорошего качества, просто может не подойти индивидуально. Урьяж, Ля Рош, Биодерма, Виши - хорошие средства и достаточно эффективные! в отличие от всего остального, зачастую пустого, они подлечивают кожу (аптечные марки).

elilie
#10

Bioderma и La Roche-Posay хорошая косметика. Подбирайте правильно по типу кожи. Наша клиника давно работает с этими фирмами. Хорошая линия для тела-Lipikar. Effaclar для проблемной кожи не плохой. Для увлажнения-Hydraphase, Toleriane.

Гость 6
#11

Жильберта, а какой крем у Вас? Вообще-то мне 34, но я ищу хороший увлажняющий крем, по крайней мере на теплое веремя года.

юлия
#12

Ля Рош из всех аптечных серий самая замечательная косметика. Необходимо правильно ее подобрать, тогда резльтат не заставит себя ждать. я очень люблю АКТИВ С. советую.

Хемулина
#13

У меня очень проблемная кожа: смешанного типа, аллергичная,не переносит практически никакую косметику. Ля Рош Позе -это единственная марка,которая мне подошла. Т.е вся косметика действительно гипоаллергенная. Чо касается других свойств,всяких там разглаживающих-подтягивающих и т.д, то можно найти и лучше.

ирина
#14

какой вкус должен быть у термальной воды ля рош,просто на вкус как вода-бесвкусная,сравниваю с виши,та как ессентуки на вкус

Екатерина
#15

Липикар от Ля-Рош-Позе - это просто спасение моё было!У меня кожа склонна ко всяким там дерматитам, экземам..то в одном то в другом месте выскаивает.В прошлом году осенью такое обострение было, что я уже отчаялась когда-нибудь вылечить свою бедную кожу((((В аптеке меня девушка долго убеждала купить липикар, т.к. я всё-таки "бедный студент", боялась выкинуть 650р., вдруг это просто реклама? Так вот, я не жалею этих денег, потому что средство действительно работает даже с такой проблемной кожей, как моя, а флакона с эмульсией мне ещё на полгода хватило...

Реджина
#16

хай! а я тут услышала ,что косметика виши и ля-рош позе содержит гормоны!!! я так испугалась, т.к. накупила всяких тоналок и умывалок ля-рош...кто-нибудь чтонибудь знает по этому поводу???

олюненок
#17

на территориии РФпродажа гормональной косметики запрещена.так что не бойтесь.пользуйтесь на здоровье.

Тетя Мотя
#18

Ля Рош Позе я пререпробывала все, что они выпускают,т.е всю серию. Я категорически против! Да и AVEN туда же и ROK!

Лилия
#19

На каком сайте можно заказать косметику ЛЯ РОШ в Украине,никак не могу найти?

Манюшонок
#20

Ля рош очень даже ничего...по крайней мере цена результату соответствует.У меня кожа уже давно проблемная,много чего пробовала аптечного.Недавно взяла в аптеке комлект effaclar в маленьких бутылочках за небольшую цену.Сейчас сижу с каталогом думаю в больших заказать.

Марика
#21

Посоветуйте что взять в комплекте из Ля Рош для жирной проблемной кожи,у меня все заканчивается и крем,и жидкое мыло

Юля
#22

Я думаю Вам подойдет серия Эфаклар, я пользуюсь такой и мне нравится, на мой взгляд подобная серия в Виши слишком сушит кожу.

Гость
#23
Гость

Я пошла за Толераном, но увидела новинку -Гидрин. Купила. Это просто ужас какой-то! Забил все поры, хотя написано- некомедогенный, ну и вообще не понравился. Даже лицо краснело от него. Выбросила. Вот только не знаю - подделка мне попалась (покупала в павильоне Здоровье на ВДНХ) или просто крем такой плохой. Да, еще нельзя было потом дотрагиваться до лица - крем сходил катышками(((

Вера
#24

есть два вида гидриана легкий и насыщенный? если кожа жирная надо покупать легкий, если сухая, то насыщенный.Если покупали толеран флюид, то надо покупать гидриан лайт.

julcool
#25

если крем начинает скатываться или сходить катышками, то значит он просрочен!

Косметикой пользуюсь, ещё не разочаровалась))

яна
#26

А мне очень нравится крем для сухой кожи Гидрофаз. Очень увлажняет кожу.

Ольга
#27

Всем привет!!!!Моё мнение следующее, аптечная косметика всё ровно намного надёжней всех других брендев, которые продаются на любом ╚углу╩. Я стараюсь пользоваться только аптечными сериями и не разочарована. Просто нужно очень грамотно подбирать косметику. А пошла не пошла это всё строго индивидуально ровно так же как и аллергия. Не давно произошёл случай мне 28 лет, и я всю жизнь нормально переносила черешню, сей час, я была в отпуске на Северном Кавказе и у меня пошла на неё страшенная аллергия!!! В силу возраста пользуюсь увлажняющими кремами с витаминами. (Виши аквалия термаль анти окс √ потрясающая вещ), Лиерак аква Д мультивитаминный уход, а на лето супер легкий увлажняющий флюид, лицо очень потеет.

Мариша
#28

Всё думаю покупать или нет. Вечно деньги отдашь, а результата 0... У меня проблемная кожа. Посоветуйте ...

Ленка
#29

здравствуйте! пользовалась ВИШИ НОРМАДЕРМ. результат сначала был отличный, потом,как прекратила использование, состояние кожи ухудшилось.после чего обратилась к косметологу-дерматологу... выслушав меня, она строго настрого велела выбросить все продукты ВИШИ НОРМАДЕРМ, т. к. там содержатся антибиотики,которые забивают организм токсинами!!! на мой вопрос,чем же тогда пользоваться, ответила:"ЛЯ РОШ и только."

Катерина
#30

Мне мой косметолог тоже посоветовала косметику Ля Рош...наверное сегодня куплю тоник сужающий поры, посмотрим на результат)))Только вот на сайте написано, что тоником нужно пользоваться утром и вечером, а мне косметолог сказала, что только после чистки, иначе можно испортить кожу.

Ягодка
#31

Мне тоже очень понравилась ля рош косметика.Мне ее порекомендовала косметолог в клем клиник. У них еще профес. косметика хорошая Ренофаз.

Иринка
#32

Я сама работаю провизором.Кожа жутко чувствительна, особенно зимой.Ля рош позе позиционируют себя, как лечебная дерматологическая линейка.А хороший продукт в рекламе не нуждается.Её хорошо знают дерматологи.Термальная вода ля рош содержит селен - природный антиоксидант и вообще состав очень богатый.Серия Липикар для тела вообще сказка!И, кстати, на Западе косметика Виши стоит копейки, а Ля рош позе порой дороже, чем у нас.Я думаю, стоит над этим задуматься!

Иринка
#33
julcool

если крем начинает скатываться или сходить катышками, то значит он просрочен!

Косметикой пользуюсь, ещё не разочаровалась))

Скорее всего косметика просто хранится неправильно: либо переморожена, либо хранится при жаре. У аптечной косметики должна быть соответствующие условия хранения.Покупайте только в аптеке и обращайте на темп-ру помещения,летом д.б.кондиционер.

Яна
#34

Попробовала средство для чувствительной кожи Ла Рош Позе Розалиак XL. Результат- 0!!!!! Очень разочаровалась и денег жалко. Кожа покрылоась пленкой, которую захотелось сразу же смыть. Покраснений меньше не стало, только лицо блестеть начало, хотя средство для смешанной кожи. Уже 10 раз пожалела.

ЯЛеона
#35

У меня комбинированная кожа, да еще и пересушенная, купила крем гидрин и гель для умывания ( тот что с дозатором)√ это просто чудо! Кожа мягкая и моментально прошли все ╚шелушинки╩, поры не забивает, даже показалось что они стали меньше,а кожа ровнее. обратила также внимание что кожа после применения этих средств становится прохладной и бархатной. То что гель не дает пены сначала смутило, но грим смывает просто отлично, кожу не стягивает очень комфортно, так вот отсутствие пены оказывается огромный плюс√ это означает что там нет павов кот опасны вызывают сухость раздражение и разрушают мембраны клеток. Также там нет парабенов и вообще ни одного опасного вещества я там не нашла. буду пользоваться только этими средствами))

Натали
#36

Привет всем!Пользуюсь кремом ГИДРАФАЗ ИНТЕНС ЛЕЖЕР, очень довольна! Текстура крема очень нежная, впитывается быстро, жирного блеска нет. Вообще у меня кожа очень сухая, но я купила крем для нормальной и комбинированной кожи-увлажняет просто СУПЕР!Ещё пользуюсь ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ-ощущения приятные!

малышка
#37

мне косметолог порекомендовала из серии эфаклар взять пенку для умывания (эфаклар н), но умываться ей сказала только вечером, и крем эфаклар К, эта серия для кожи склонной к акне. У меня она жирная, но выглядит очень сухой, сильно шелушилась, от многолетнего использования средств для жирной кожи. Ведь мы используем же обычно всю линейку термоядерных пересушивающих средств. Эфаклар супер, пробовала многое и более дорогую косметику, но эта меня поразила.

Самара
#38

Косметолог в аптеке порекомендовала для ьеня ЭФФаклар дуо. На момент покупки было много воспалений и поры закупорены. Результаты через два дня уже увидела.Цвет лица выровнялсяЭ, поры не так заметны. Дальше буду пользоватьзя посмотрим.Боюсь что кожа привыкнет и все вернется(((

sam
#39

h

sam
#40

На мой взгляд, Виши и Ля Рош несколько схожи... и стоят они одинаково,(кстати и на западе они тоже стоят одинаково) , НО Виши много денег тратит на рекламу и упаковку а Ля рош наоборот!!! Ля рош больше дерматологии рекомендуют....

Юлия
#41

У меня началось жуткое раздражение не лице, все в мелких прыщиках, буквально каждая пора, кожа смешанного типа, склонна к акне, чувствительна. Обратилась к дерматологу, выяснили суть проблемы, мне назначили курс микродермабразии, и дерматолог приписыла ефаклар дуо, ефаклар гель для умывания для чувствительной кожи , плюс 10 дней пользоваться дуаком (бензоил пероксид+клендамицин) плюс я купила тональный крем ля рош - толеран. спустя 2 недели пользования могу сказать, что кожа намного лучше выглядит, до совершенства еще далеко, но результат есть, гель прекрасно очищает, кожа мягкая, нежная, чистая, крем - выравнивает, предотвращает высыпания, таким образом, мне все очень понравилось, я довольна результатом.

Гость
#42

мне тоже очень нравится увл серия - но купила для зимы питательный крем 5 процентный какой то - кожа после него совсем не дышит...)))

гость
#43

купила крем для глаз redermik, после нанесения кожа под глазами пожелтела, и как им , интересно, пользоваться.

Надежда
#44

купила крем для лица derm aox - текстура приятная, но после второго использования лицо покрылось красными пятнами... интересно, разве нельзя им пользоваться при беременности? в аптеке ничего не сказали о несовместимости с беременностью...

Анна
#45

Купила сегодня Физиологический очищающий гель - приятный, хотела им смыть тушь с глаз ( в аптеке сказали, что можно им и с глаз смывать) - очень защипали глаза. Не стала. Лучше по назначению им пользоваться. После побрызгала лицо Термальной водичкой - очень понравилась. Читала отзывы, писали, что она стягивает и сушит лицо. У меня таких ощущений не было. Затем нанесла увлажняющий крем Гидрафаз Интанс Лайт СПФ20 - легкая консистенция крема, легко впитывается, не жирный. Очень понравился.

Еще набрала кучу пробничков. Буду пробовать. Пока все очень понравилось!!!

ира ромашка
#46

вчера взяла виши (хорошо пробник) и мне не понравилось, что очень сильная парфюм.отдушка. я не люблю когда крема сильно пахнут завтра поеду возьму ля рош. скажите эта косметика тоже с отдушкой?

Инна
#47

Мне 22 г. скажите для молодой кожи подходит Флюид ля Рош Толерант тон?

Инна
#48

В смысле тональный крем....

Valial
#49

Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать косметику Ля Рош для проблемной кожи, если основная моя проблема - черные точки? Нет акне, нет воспалений, только бугорки с темной пробкой сверху. Они в принципе удаляются у косметолога при распаривании, но, сами понимаете, к косметологу с их ценами не находишься, хотелось бы лечиться. Сколько пробовала косметику для проблемной кожи - все силы там брошены на борьбу с акне, моей коже толку чуть. Я студентка, не хотелось бы купить весьма дорогую линейку косметики впустую :)

Гость
#50

я пользовалась ля рош толеран больше года.Была довольна результатом, но потом решила поменять на горе крем марки амвей....бьюти сайкл.Получила огромное раздражение кожи: прыщики, зуд.Спас меня всё тот же толеран. Кстати, хотела вернуть амвей как сказано в рекламе"гарантированый возврат товара", но я не оставила коробочки, от них и мне отказали в возврате, хотя о сохранении коробочек изначально не предупреждали.