Гость
Статьи
Бодяга гель или бодяга …

Бодяга гель или бодяга порошок лучше?

кто пробывал то и то?что лучше от пятнышек и прыщиков?

щастунка
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вика
#151

Пробовала ...ерунда полная, не колит, не жжет, кожа не краснеет! Уж не знаю что не так в моей коже или бодяга нынче уже не та, но у меня вообще никакого результат не было.

Гость
#152

а если порошок бадяги смешать с антибиотиком например левомицетином? чтобы от прыщей лучше было
чтобы левомицетин как бы внутрь доставился

Муза
#153

От застойных пятен после прыщей хорошо помогает такая штука: смешать гель бадягу и порошок, наносить на 20 мин ежедневно. Но это для тела, а длялица она чрезмерно ядреная... для лица лучше подойдет просто гель.

Фаина
#154

прочитав все отзывы,всеравно приходишь к мысли что,у всех кожа разная и на разные типы кожи действует по разному,так что тут всякими советами не поможешь,также как и лекарства,комуто помогает а кому то нет,разная тип кожи реагирует индивидуально!

Марина
#155

Девочки, чтоб не было высыпаний на коже, перестаньте жр... кушать что попало))) На кожу в первую очередь идет выброс токсичных веществ, следующий этап - страдают внутренние органы, в итоге к 40-ка годам 90% населения страдают различными хроническими заболеваниями. Особенно сильный выброс на кожу дает любовь к поеданию трупов. Будьте здоровы!

Богдана
#156
путин

курс на месяц надо делать каждую неделю . порошок он от прыщей поможет и угрей , пятян??????????????????.да и еще с чем эффективнее разводить с водой или перекисью водорода

путин

курс на месяц надо делать каждую неделю . порошок он от прыщей поможет и угрей , пятян??????????????????.да и еще с чем эффективнее разводить с водой или перекисью водорода

С перекисью водорода конечно.Можно также сделать маску из бодяги,перекиси водорода и талька ( детской присыпки ) . Маска подходит больше для жирной кожи и после етой маски следует обязательно нанести увлажняющий крем. Нельзя втирать маску в кожу,иначе вы ее пересушите и у вас начнет слезать кожа.

Богдана
#157
Гость

а если порошок бадяги смешать с антибиотиком например левомицетином? чтобы от прыщей лучше былочтобы левомицетин как бы внутрь доставился

Вы тогда пересушите очень сильно кожу
Левомицетин нельзя наносить на все лицо. Только точечно на проблемные места.

Богдана
#158
путин

если порошком пользоваться лицо 2 дня красным будет?.а с разу эффект будет заметен.(арх)

Я бы сказала полтора дня.Но и 2 дня может быть красным.У кого как.Сразу еффект конечно не будет заметен,как и у всех других средств.Я бы советовала делать маску из бодяги через день примерно 1-максимум 2 недели.

Богдана
#159
Melena

dobriy vecher.v chetverg sdelala masku iz bodyagi.kogda umivalasy dumala ohreneyu ot boli steklovato,no lico moe pokrilosy v krasnih pyatnah,segodnya uje vtornik krasnata ne prohidit,lico shelusitsya.skajite kogda proydet krasnota mojet umenya allergiya,ili k dermotologu obratitsya.

Ето не алергия.Ето абсолютно нормальная реакция вашей кожи на бодягу.Кожа будет красной примерно полтора-два дня.После маски кожа будет пощипывать.

Богдана
#160
Екатерина

Подскажте пожалуйста будет ли кожа облезать от бадяги геля и через сколько?

От геля-не знаю,но от порошка будет,если вы будете делать ету маску каждый день или втирать ее в лицо

Богдана
#161
Таня

У кого нибудь, были после бадяги прыщи, у меня повылазили на утро,огромные подкожные, что это?

Бодяга имеет такое свойство вытягивать прыщи,которые еще не "вылезли" на кожу.

Богдана
#162
Гость

Подскажите, пожалуйста, можно ли для пробы нанести бодягу на какую-нибдуь одну часть лица, например, подбородок. не будет ли потом разного цвета кожи между подбородком и щекой?

Нет,будет лишь небольшое покраснение

Богдана
#163
Гость

а от капилляров помогает

Нет

Богдана
#164
Лика

Здравствуйте всем! У меня на лице много застойных пятен. Где эти застойные пятна,кожа неровная,бугристая. Плюс какие-то непонятные маленькие красные точки и шершавые красные пятна на отдельных частях лица. Сходила к дерматологу. Он посоветовал пить какое-то время метронидозол,лекарство для восстановления кишечной флоры. Мыло сказала делать вручную по особому рецепту(но я еще не сделала),болтушка с левомитицином. Бодягу посоветовала. Купила гель. Только что сделала. Почувствовала совсем легкое покалывание кожи,красноты почти нет. Это значит нет эффекта? Что вы думаете по этому поводу. Я уже так замучилась с этой проблемной кожей.

Покалывания кожи-ето действие бодяги.Все нормально.

Богдана
#165
Женя

Раньше на мне как на собаке все заживало очень быстро,и следы проходили,но вот уже с год беда.Сами прыщики проходят через день два,а пятна остаются на пару месяцев:( Может неправильно питаюсь,может кожа стала плохо регенерировать(вроде после 24-х все замедляется,мне 23).но замучалась капитально.Одно время скинорен хорошо помогал,потом забросила-опять повылазило,сейчас вообще эффекта ноль:( Ещё раньше кубиком льда всегда протирала-крообращение улучшается,цвет лица хороший.Сейчас опять хочу так делать.Но вот в чем дело,что лучше использовать бодягу-гель или порошок?У меня кожа белая и сухая очень,зимой вечно нос облазит))) Стоит только немного подсушить чем-нибудь и всё.Порошок быстрее заживляет,а если облезу как ящерица или лицо сожгу или хвост какой вылезет?:))Гель опять медленнее, но лицо бережет.Девшуки,посоветуйте что выбрать с таким типом кожи как у меня!

Гель будет лучшым выбором.Бодяга в порошку очень сильно вам пересушит кожу.

Богдана
#166
лена

Девочки скажите пожалуйста а вот его надо наносить т.е гель на те пятна или на все лицо даже там где чисто?

Нужно наносить только на проблемные участки.

Людмила
#167
Ираида

Моим рубцам уже больше 20-ти лет(мне 40) Как-то не заморачивалась особенно раньше,казалась себе и так красоткой)))))! Только недавно взялась удалять,решила ,что рубцы плюс морщины-это уже слишком! Что-нибудь одно! У меня они в-основном на щеках,мелкие сколотые.Под тональником видно при боковом освещении.В-общем,сделала порошком 10или чуть больше процедур(не считала).Невероятно,но факт! Помогло! Щёки стали намного глаже,рубчики выглядят как точечки,даже если падает яркий боковой свет чтобы увидеть,надо приглядеться. Сейчас осень,буду продолжать! Очень хочется гладкого лица хоть на старости лет!:)))))))))))))

Понимаю ,что уже прошло много времени..,но мне интересно ,как сейчас выглядит ваше лицо ?
Мне 34 года ,все лицо в рубцах после угрей ..начала пользоваться бодягой ,развожу с перикисью.,вот уже делаю 4 раз пилинг с бодягой ,чуток сгладились рубцы ..,но планирую сделать еще раз 8.,вот тогда буду оценивать результат.
Отпишитесь ,как у вас сейчас обстоят дела ..Спасибо.)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: