Гость
Статьи
Хороший косметолог как …

Хороший косметолог как подарок

Форумчане, поделитесь информацией! Нужен хороший косметолог за разумные деньги в Москве на Кантемировской. Порекоментуйте координаты, пожалуйста! Сами понимаете, найти стоящего специалиста просто так-большая удача! Заранее всем активным благодарна!))

Sonya
11 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

хорошего знаю. но не за разумные деньги. и не на кантемировсокй(((

Натали
#2

А можно глупый вопрос? Зачем вообще нужен косметолог? До 34 лет дожила - так и не знаю...Маски всякие я и сама делать себе могу...

Сонечка
#3

"Косметолог" пф.. надо пользоваться просто хорошими средствами для ухода за кожей. Я вот уже 3 года радевитом пользуюсь и никакой косметолог не нужен.

Гость
#4

Я случайно нашла такого классного косметолога, но это Ленинский проспект. Кстати на форуме тут увидела, как девочка написала про этот салон. Смотрю, близко к дому, я и пошла. Пошла в конце весны, я вообще просто от нее в восторге, а как сама выглядит в ее 45 лет, вот ходячая картинка для рекламы своей профессии. Вообще если женщина косметолог сама плохо выглядит, да какой ты к чертовой матери тогда косметолог, если ты себя не можешь в порядок привести. Я ее как увидела, так все вопросы отпали сами собой.Но на мою беду, она поругалась с начальством своим из салона и ушла оттуда в конце лета. У нее материальные вопросы не стоят, очень обеспеченный муж, сама она с высшим медицинским образованием как раз в области косметологии и занималась этим именно потому, что ей нравилось помогать другим женщинам. Какое-то время домой ко мне приезжала, а сейчас мне кажется, что она просто устала от этих дрязг на работе. Очень мне жалко, если она бросит косметологию, просто от бога специалист, действительно работает человек типа как от любви к искусству, видит творение своих рук-женщину, которая уверена в себе,она от этого радовалась. Ну вот пока дома сидит и не знает, работать ли ей дальше.. денег хватает от мужа.Я ее тут уламывала к себе приехать, она мне ботокс колола на дому.. результат офигительнейший.

Гость
#5

Девушки, действительно, посоветуйте косметолога для чисток, пилингов.

Стрижен
#6

Лина, а подскажите, контакт косметолога, пожалуйста! Если хороший, то деньги не оч. критичны.

Лина
#7

в общем, это лазерная клиника Linline.

фамилия доктора (она же косметолог) Калашникова Наталья.

Лина
#8

P.s. в ответ тем, кто не знает зачем нужен косметолог.

У меня есть подруга, которая почти не умывается. Ну только если чем испачкалась. И без умывашек и кремов у нее идеальное лицо ( а ей уж 30).

Так вот с такой кожей косметолог действительно не нужен.

А простым смертным приходится чистки делать и пр.

Гость
#9

А я то же нашла своего косметолога посредством форума. Уже год хожу к ней- и если уйдет со своего места пойду за ней, так как я тоже не вхожу в число счастливчиков, кому не нужен профессиональный уход. Раз в 2 недели стабильно делаю уход для лица. Мне вообще важно отключаться от повседневных забот, а от СПА релаксов я вообще тащусь. Не, я свою Олечку ни накого не променяю. Всем желаю найти специалиста с руками!!!

Катерина
#10

на Баррикадной знаю, там центр Элизе, неплохой

#11

на дмитровском шоссе клиника Эстетической Медицины, сайт www.klem-clinic.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: