Гость
Статьи
HYDRAPHASE от La Roche …

HYDRAPHASE от La Roche Posay

девочки подскажите, сожгла и пересушила кожу, когда пыталась избавиться от прыщей, посоветовали взять косметику для обезвоженной кожи, что б восстановить мою...у меня смешанная кожа, но нет тенденции к жирности. В серии Гидрафаз столько средств, да еще и привязывают это все к климату...вобщем подскажите, какой крем лучше взять на зиму для моей кожи? можно 2 разных...на ночь пожирней а днем полегче...

Little_devil
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только вчера как раз пробник попробовала. ну очень понравился . думаю взять. Но кожа у меня смешенная. а какой HYDRAPHASE именно я не помню. восстанавливающий какой то как раз на осень-зиму

Олька
#2

Гидриан этой же фирмы тоже неплох.

А гидрафаз есть для разной кожи - рич, лайт и обычный. У консультанта в аптеке уточните, какой подойдет Вам.

Уже год все для лица - только Ла рош, очень довольна!

До этого много чем пользовалась из люкса.

Скаковая Лошадь
#3

вчера у стойки этой марки в аптеке дали пробники кремов для жирной кожи, пересушенной всякими средствами. может оно вам и надо? как точно называется не помню. а вообще марка оч хорошая. пользовалась ла прери кремом, от него оч сильно разнесло лицо. на выходных купила крем толеран этой фирмы - все начало потихонечку сходить. оч довольна) даже не ожидала такое от масс-маркета

Little_devil
#4

сегодня нанесла толеран для нормальной и смешанной кожи, показалось мало, можно еще жирней) хорошо я видимо ее пересушила, что она уже практически сухая стала) хотяя думаю что кожа на лице всегда была с тенденцией к сухости, потому что на теле зимой кожа очень сохнет, а я еще и мылом лицо мыла, думала от прыщей поможет...ну или может не с тенденцией к сухости было но нормальная точно, нежирная

Little_devil
#5

а к вечеру лоб жирниться начал...

Гость
#6

Мылом вы зря... сушит же. Умывалка у них супер: пена нежная, пахнет приятно, легко смывается (не то что у других фирм, намылишь лицо, а потом год смываешь по 10 раз), кожу не сушит.

La Roche-Posay EFFACLAR Gel Moussant Purifiant

Eden Capwell
#7

Я тоже пересушила кожу, вернее, она обезвоженная. Купила Гидрафаз Лежер - интенсивное увлажн.средство продолжительного действия. Легкая текстура, без масел для комби кожи. Мне нравится. Вообще, планирую перейти на аптечные марки ЛРПозе и Урьяж. Пользовалась Матис, Биотерм, что-то не очень. Пайо еще более-менее.

Little_devil
#8
Eden Capwell

Я тоже пересушила кожу, вернее, она обезвоженная. Купила Гидрафаз Лежер - интенсивное увлажн.средство продолжительного действия. Легкая текстура, без масел для комби кожи. Мне нравится. Вообще, планирую перейти на аптечные марки ЛРПозе и Урьяж. Пользовалась Матис, Биотерм, что-то не очень. Пайо еще более-менее.

но ведь этот крем рекомендуется при жарком и влажном климате....я вот говорю там с этим климатом все связано

Eden Capwell
#9

Да, я на это обратила внимание, но провизор мне сказала, что это не так важно. Конечно, первая мысль - это то, что ей продать нужно, она все что угодно скажет. Но крем мне нравится. Сегодня купила Гидрофаз для век и маску увлажняющую. Очень, очень нравится.

Ежевичка
#10

У меня была та же проблема, обезвоженная кожа. Косметолог посоветовала мне крем Bio Repair от Holy Land. Меня очень выручил.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: