Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте антивозрастной крем, плиззз!

Всем доброго дня! Хочу купить маме крем или сыворотку, вобщем, ей 50 лет, кожа скорее сухая, иногда шелушится, много мимических морщин. Подскажите, пожалуйста, хорошую косметику с лифтинговым эффектом, омолаживающим, разглаживающим. Можно дорогую. Спасибо большое!

доча
13 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Мне ещё не скоро 50, но возраст именно для антивозрастной косметики уже.

Нравится американская и японская. Американская - банальнейшее Естее Лаудер. Японской много, не покупайте дешёвую только. Конебо мне нравится.

Гость
#2

Могу посоветовать планцентарную косметику Плазан,очень эффективные крема,реально помогают,но многих отпугивает тот факт,что на основана на плаценте.Очень рекомендую попробовать!

Гость
#3

Автор, наберите в гугле Teana косметика, там сайт,все ручной работы и без химии. Я покупаю уже полгода, очень довольна.

Кура
#4

3 Гость, а разве тиана - антивозрастная? Для девочек 25-28 нормально, а для 50 лет, не знаю, не знаю.

Гость
#5

Сперма.У моей свекрови лицо просто супер!

Гость
#6
Кура

3 Гость, а разве тиана - антивозрастная? Для девочек 25-28 нормально, а для 50 лет, не знаю, не знаю.

Там антивозрастная есть серия: лифтинг, омоложение - это для 25-ти лет???

Гость
#7

Есть в тиане крем омолаживающий,для зрелой кожи , видела на сайте.

Гость
#8

В Тиане консервантов много,кто разбирается-проверьте,и срок годности соответсвующий.

mara
#9

helena rubinstein "face sculptor"

автор
#10

спасибо всем!

Мари
#11

Радевит попробуйте, очень хорошее аптечное средство, питает, увлажняет и много чего еще, уверена вашей маме подойдет.

Прохожая
#12

В орифлейм есть 3 хороших серии Первая 35+ для сухой кожи "Королевский бархат" В серии есть молочко тоник, крема дневной, ночной. Так же хорошая серия Лифт Эксперт. Это Дневной ночной крем, ампулы с подтягивающим действием и ретиновловая маска пилинг. И серия Интенс с астаксантином это для 55+ серия недавно вышла в ней пока дневной и ночной крем

#13

УНИКАЛЬНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА ,,LIDERMI,, НОВЫЙ КОД МОЛОДОСТИ ВАШЕЙ КОЖИ.

Благодаря применению сыворотки Ваша кожа приобретет бархатистость, упругость и истинную красоту. Возрастные изменения, стрессы, неблагоприятная окружающая среда - все эти факторы оказывают негативное влияние на состояние Вашего лица. Сыворотка ╚LIDERMI╩ - высокоэффективное средство, препятствующее старению кожи лица и позволяющее достичь великолепных результатов уже с первого применения!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема