Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший мужской антивозрастной крем

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста мужской антивозрастной крем для 38 летнего мужчины. Спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я своему мужу покупаю мужскую линию нивеи, у них есть против морщин кремы.

Чайка
#2

Шисейдо хвалят и Айзенберг

Гость
#3

Долива!!!

Какая-то брюнетка
#4

Я мужа "биотермом" мажу

фунтик
#5

Какие наивные люди, кремов с антивозрастным действием не существует. под этим названием обычные крема. Единственное вещество с научно доказанным действием от морщин- третиноин(ретиноиды), эффект через 3-6 мес . использования. Но чуда не произойдет..

Гость
#6

Biotherm

Гость
#7

5 Согласен полностью!!! Заботиться о себе надо из нутри! Здоровое питание, спорт в меру. А так же меньше алкоголя и табака! Химозы поменьше.... Ограничтесь хорошим гелем для душа, шампунем и зубной пастой. Дезодорант берите Аммонит. Ну и естественно качественный парфюм и хорошая обувь! И вы на высоте! Бросте все эти крема!

Елена
#8

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: