Гость
Статьи
"Визин" …

"Визин" -капли для глаз

ПОдскажиите, пожалуйста, для чего Вы пользуетесь этим средством? Он убирает воспаления и красноту? и есть ли аналогичные продукты, которые справятся с краснотой и усталостью глаз

ЖЖЖ
29 ответов
Последний — Перейти
789
#1

ну я капаю обычно когда накурюсь, что бы не палиться с красными глазами. Так же пол Москвы делает.

гость
#2

только убирает красноту и соринки в глазу..... не лечит )

Гость
#3

Я капаю Иридину (Iridina), подруга с оказией передает из Италии.Убирает красноту (от работы за компом).

Лю
#4

капли систейн хорошая штука, получше визина будут. и усталость снимают

BeautifulLady
#5

Если приходится не спать ночью, а утром не хочется светить красными глазами!!! Красноту убирает...

Гостья
#6
гость

только убирает красноту и соринки в глазу..... не лечит )

Убирает красноту-это значит противовоспалительное, значит лечит

Света
#7

6- нет, не лечит! Красноту действительно убирает почти мгновенно, вот реально как в рекламе - капнул и белки глаз идеально чистые, без единого красного сосудика. НО буквально через 10-15 мин сосуды снова на белках проступают (как-то даже специально время засекала).

Так что абсолютно бесполезные капли, имеющие кратковременное поверхностное воздействие. И если действительно какой-то воспалительный процесс в глазах - вообще ни на грамм не помогут, в чём и убедилась на собственном опыте.

#8

да он просто красноту убирает ( там не спала ночью, после и т.п.), недавно продула глаз, врач сказала он не поможет, значит не противоспалительный

фиалко
#9
Гостья

Убирает красноту-это значит противовоспалительное, значит лечит

Красноту убирает, не потому что воспаление снимает, а потому что сосуды временно суживает.

Хреногубка
#10

Он привыкание вызывает, если что. Покапайте так месяцок - а потом без него глаза открыть не сможете из-за отека. Им прыщики вроде хорошо убирать - он красноту снимает быстро.

Афина
#11

7- согласно полностью!!! Тут писали про инокса (простите если ошиблась орфографически). Хочу попробовать. А то линзы вынуждена носить, краснота мой вечный спутник!!!

Ма
#12

Самое помогающее от воспаления -это альбуцид, правда дерёт не по-детски

#13

я им тушь развожу.

Анонимка
#14

у меня иногда сухие глаза, визином увлажняю. Аналогичные препараты - Vidisic, Oculotect (капли или гель), Bepanthin (мазь для глаз).

ЖЖЖ
#15

СПАСИБО всем , кто отозвался!

ната
#16

автор хорошо помогает обычный навтизин (капли от насморка, стоит около 10 руб). Мой сосед наркот постоянно их капает

Гость
#17

Нууууу,я б не рискнула брать пример с твоего соседа-наркомана...

Чудища лесная
#18

Мне нравится Окуметил. Тоже хорошо красноту убирает. Но в первые секунды, как закапаешь-щиплет.

Гость
#19

альбуцид

Фишка
#20

А я им сухую подводку развожу

Гость
#21

я тоже накурюсь и капаю))

Гость
#22

после накурки юзаю!

Мари
#23

Систейн - лучшие капли. Недавно подруга посоветовала и усталость, сухость, жжение - всё как рукой сняло. Всем рекомендую)))

Катрина
#24

а какие капли могут сделать глаза чистыми и белыми, чтоб капеляр небыло сильно видно

Milа
#25
Гость

Я капаю Иридину (Iridina), подруга с оказией передает из Италии.Убирает красноту (от работы за компом).

. тест

Ольга
#26
Гостья

Убирает красноту-это значит противовоспалительное, значит лечит

Глупая вы!!! Убирают красноту - значит сосуды сужают!!! Не лечат они, инструкцию хоть почитайте....

Златка
#27

Всё правильно, Иридина Дуэ снимает симптомы - красноту, ззуд и т.д. В инструкции ж так и написано:
Иридина Дуэ применение.

Офтальмологический европейский фармпрепарат используется для заболеваний глаз различного происхождения.

Широко назначается пациентам с такими проблемами как:

- небольшое или чрезмерное глазное раздражение, вызванное любыми раздражителями;
- жжение и зуд;
- покраснение глазных яблок;
- течение слез;
- сухость и симптом "песка в глазах";
- повышенная чувствительность к яркому свету;
- конъюнктивальное раздражение.

Все эти симптомы могут быть вызваны любыми побочными факторами со стороны, такими как: едкий дым, пыль, ветер, усталость при длительном просмотре телевизора или компьютера и т.д.



Иридина Дуэ инструкция по использованию.


Прописывается данный лекарственный препарат доктором-офтальмологом. Как правило, одна-две капельки в каждый конъюнктивальный мешок, до шести раз в сутки.

Продолжительность терапевтического курса 2-3 суток, после чего нужно посетить врача для определения необходимо ли дальнейшее лечение.

При симптомах усталости, жжения, зуда и покраснения 1-2 капли в оба глаза по необходимости, но не превышать процедуру чем четыре раза в неделю.

Златка
#28

А вот ЛЕЧИТ - Иридина антиаллергенная

Название: Иридина антиаллергенная
Международное: Iridina antistaminico
Производитель: Titolare A.I.C. PH&T S.p.A Италия
Активное вещество: Тонзиламин

Антигистаминные глазные капли, во флаконе 10 мл.
В роли активных веществ выступают: Тонзиламин гидрохлорид - 1мг/мл + Нафазолина нитрат 0,8 мг/мл.


Иридина антиаллергенная применение.

Активное вещество - Тонзиламин гидрохлорид обладает антигистаминным свойством и является анестезирующим веществом. Направленно действует на снятия воспаления конъюнктивы.

Активное вещество - Нафазолин нитрат снимает отечность глаз.

Используются при:

- аллергических проявлениях, таких как - зуд, покраснение;
- воспалении конъюнктивы глаза;
- светобоязни;
- сильном слезотечении;
- ощущении инородного тела в глазах.


Иридина антиаллергенная инструкция.

Перед применением извлечь имеющиеся контактные линзы.

Немного запрокинув голову назад, оттянуть нижнее веко и закапать в пораженный глаз одну - две капли.

Закапывать в течении всего дня по мере надобности, но не более 3 раз.

Продолжительность лечения, как правило, длиться до четырех дней, если симптомы сохранились, то рекомендуется посетить врача для дальнейшего назначения.

Гость
#29

Так что Иридина Дуэ - это когда глаза похмельные или обкуренные в порядок привести надо - в этих случаях она лучшая, а Иридина антиаллергенная - это уже для лечения аллергии.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: