Гость
Статьи
капли для глаз

капли для глаз

посоветуйте пожалуйста капли для глаз,что бы белок стал белее,а сами глаза яснее)(я читала,что такими каплями пользуются звезды на всяких мероприятиях,что бы выглядеть лучше)+я ношу линзы для зрения

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

визином пользуются, но они вредны при регулярном применении

Гость
#2

беладонны сок

Елена
#3
Гость

беладонны сок

ага, чтобы зрение потерять. Какой-то древний век вспомнили.

Гость
#4

капли Иннокса

Гость
#5
Елена

ага, чтобы зрение потерять. Какой-то древний век вспомнили.

Беладонна - ядовитое растение))))))))))

Доця
#6

Виаль.

Sweet
#7

Систейн. Очень хорошие капли. Увлажняют роговицу.

Капля абсента
#8

Голубые капли Иннокса. Или Визин, но не постоянно, только перед мероприятием.

Мария Ивановна
#9
автор

посоветуйте пожалуйста капли для глаз,что бы белок стал белее,а сами глаза яснее)(я читала,что такими каплями пользуются звезды на всяких мероприятиях,что бы выглядеть лучше)+я ношу линзы для зрения

Я, какпала Визи от красных глаз. мне помогал и очень даже неплохо! да, и по цене приемлимы, не то, что некоторые такие же препараты есть в три раза дороже. А, лучше конечно к врачу окулисту сходить!

Лариса
#10

Иннокса очень хорошие капли. а для увлажнения можно капать таурин или тауфон, капли копеечные, но действуют очень эффективно

Мария
#11

Капли Актипол для вас будет лучшим решением. Их можно капать прямо на линзы,а покраснение убирают очень быстро. При этом капли натуралные и не сужают сосуды, при этом цена приемлемая.

#12

У меня постепенно падало зрение, и спустя пять лет оно значительно ухудшилось, может и постепенно я этого не замечала, но когда проверившись у окулиста, я узнал, что моя зоркость упала я была очень огорчена. Мне окулист посоветовал капли с экстрактом алоэ по Федорову. Лучшие цены я нашла http://tsarskykedr.ru/kapli_dlia_glaz . Была рада помочь. Зрение лучше лечить сразу.

#13

девочки, меня тоже очень этот вопрос интересует. каждый день работаю за компьютером с 9 до 18 и глаза под конец дня конечно устают очень сильно. почему-то правый всегда болит сильнее, чем левый.почему ? не знаю. понимаю что надо записаться к офтальмологу, но все никак не дойду до него. до этого пользовалась каплями визин.чистая слеза, а сейчас не знаюб что попробовать, так как прочитала что они при длительном применении вредны

#14

Лучше, чтобы вам подобрал специалист, все-таки, вдруг аллергические реакции пойдут, организм у каждого индивидуален.

Гость
#15
Гость

визином пользуются, но они вредны при регулярном применении

я с визина перешла на офтолик, они мягче

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: