Гость
Статьи
Витамины Аевит

Витамины Аевит

3 года страдаюв прыщами, ни какие маски не помогают... Решила навести порядок в организме. Ем овсяную кашу с утра, пью в течении дня 2л. различных трав и принимаю витамины: рыбий жир и Аевит. Девочки, кто пропил курс, подскажите пожалуйсто, есть ли улучшение и наоборот какие последствия после аевита??? Слышала, что выпадает волос.

Татьяна
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

волосЫ

рере
#3

а автор из москвы?

рере
#4

автор, прыщи лечатся не снаружи, а изнутри. Вы поняли это - молодец. НО только ВРАЧ может определить, что неправильно в организме и назначить лечение этого органа.

Татьяна
#5

да, я из Москвы.

#6

нужно сдавать анализы на баланс микроэлементов в организме, так как принимая витамины самостоятельно можно нанести непоправимый вред организму. Относительно Аевита, я принимала его по указанию врача - лечила мастопатию, состояние кожи не изменилось. При приеме аевита ни в коем случае нельзя беременнеть. "При беременности не рекомендуется принимать более 6000 ME витамина А в день, т.к. в больших дозах он оказывает тератогенный эффект, т.е. может приводить к врожденным уродствам у детей."

Татьяна
#7
Селеста

нужно сдавать анализы на баланс микроэлементов в организме, так как принимая витамины самостоятельно можно нанести непоправимый вред организму. Относительно Аевита, я принимала его по указанию врача - лечила мастопатию, состояние кожи не изменилось. При приеме аевита ни в коем случае нельзя беременнеть. "При беременности не рекомендуется принимать более 6000 ME витамина А в день, т.к. в больших дозах он оказывает тератогенный эффект, т.е. может приводить к врожденным уродствам у детей."

Спасибо) Я принимаю по 1капс. 1 раз в день

#8

Автор, будте аккуратны с аевитом, у меня от него цикл нарушился.

рере
#9

Татьяна, записывайте контакт врача, который спас меня, подругу и друга: Марина Владимировна +7 499 243 26 94 это Поликлиника Управ делами президента РФ, Кутузовский пр-т, д.20. В принципе, Марина Владимировна делает процедуры - Криомасса (жидкий азот) , маски и тд. НО есть ещё врач-косметолог Елена Викторовна (по-моему) - она ИМЕННО диазноз ставит. так что рекомендую сходить к Марине - на жидкий азот, она сама может определить степень серьёзности проблемы. 4 посещения Мариночки Владимировны и правильное питание (она всё скажет) - и уже улучшения будут!!! может, у Вас желудок больной, или гормоны... она подскажет, что делать дальше и по врачам и анализам отправит, если надо. Стоит жидкий азот 350-400 руб.

Яяя
#10

жидкий азот это даже не 20, а 19 век. А с Аевитом аккуратней, там огромное содержание витамина А, превышающее рекомендованную профилак дозу раз в 30. К тому же витамин А жирорастворимый и накапливается в организме, т.е. его излишки не выводятся как у водорастворимых, можно получить гипервитаминоз и кучу проблем

Татьяна
#11
Яяя

жидкий азот это даже не 20, а 19 век. А с Аевитом аккуратней, там огромное содержание витамина А, превышающее рекомендованную профилак дозу раз в 30. К тому же витамин А жирорастворимый и накапливается в организме, т.е. его излишки не выводятся как у водорастворимых, можно получить гипервитаминоз и кучу проблем

Спасибо большое! Запишусь обязательно.

Гость
#12

Ужас. У вас лоботомия?

Шейла
#13

Привет! Я пила (АЕВИТ) целых 2 месяца по назначеню врача... Вот у меня от них на лице вышли какие то прыщи , но когда прекратила их пить они исчезли!

Татьяна
#14
Гость

Ужас. У вас лоботомия?

Что такое лоботомия?

малыш
#15

дрожжи пивные с серой пропейте лучше

юля
#16

прочитала побочку и ужаснулась...хотя сама пью эти витаминки и мажу на лицо, кожа гладкая, красивая, читаем))) аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь), боль в эпигастральной области, диспепсические расстройства (тошнота, рвота, диарея). При длительном применении в больших дозах возможно обострение холелитиаза и хронического панкреатита. Местные реакции: при в/м введении - болезненность, инфильтрат, кальцификация мягких тканей.Передозировка. Симптомы острой передозировки витамином А (развиваются через 6 ч после введения): гипервитаминоз A: у взрослых - сонливость, вялость, диплопия, головокружение, сильная головная боль, тошнота, тяжелая рвота, диарея, раздражительность, остеопороз, кровотечение из десен, сухость и изъязвление слизистой оболочки полости рта, шелушение губ, кожи (особенно ладоней), возбуждение, спутанность сознания. Симптомы хронической интоксикации витамином А: анорексия, боль в костях, трещины и сухость кожи, губ, сухость слизистой оболочки полости рта, гастралгия, рвота, гипертермия, астения, головная боль, фотосенсибилизация, поллакиурия, никтурия, полиурия, раздражительность, выпадение волос, желто-оранжевые пятна на подошвах, ладонях, в области носогубного треугольника, гепатотоксические явления, повышение внутриглазного давления, олигоменорея, портальная гипертензия, гемолитическая анемия, изменения на рентгенограммах костей, судороги; фетотоксические явления: у человека - пороки развития мочевыводящей системы, задержка роста, раннее закрытие эпифизарных зон роста; у животных - пороки развития ЦНС, позвоночника, грудной клетки, сердца, глаз, верхнего неба, мочеполовой системы, нарушение метаболизма тиреоидных гормонов, расстройства сексуальной функции, тромбофлебит, тромбоэмболия, некротический колит, сепсис, гепатомегалия, гипербилирубинемия

Maria
#17

Какой ужасъ! Собиралась их пропить. К врачу сходить возможности нет, потому что нахожусь с мужем в заграничной командировке, и из-за изменения климата, воды и т.п. очень сильно сыпятся волосы. Придется терпеть до возвращения домой, схожу к врачу для начала.

Гость
#18

а я пью их уже где-то полгода и довольна ,как слон-все прыщи прошли,кожа чистая,поры сузились.

))
#19

Просто трахаца побольше и пришей как ветром сдуло )))

lera
#20

так что делать??? они помогают или ухудшают состояние кожи, у мня прищи самого детсва - я уже незнаю что делать((( подскожите

Алёна
#21

Автор, какой бред про то, что волосы выпадают, наоборот витамины А и Е укрепляют волосы, улучшают состояние кожи, и при выпадении волос их частенько назначают

марфочка
#22

От аевита очень сильно выпадают волосы!!! Я принимала по 4 капсулы в день, 14 дней, кожа улучшилась, но волосы практически потеряла. Вполне возможно надо принимать по 1 капсуле 30 дней...

марфочка
#23

Пивные дрожи помогают при прыщах, но и вес набирают немножко...

А еще хорошая штука шрот расторопши, никаких побочных эфектов!

Лэсси
#24

попробуйте Витрум Бьюти, там как раз сбалансированное количество витаминов!!!

Татьяна
#25

Привет! Скажи пожалуйста сколько раз в день ты принимала аевит, в каком виде они были в капсулах?

Татьяна
#26

Я принимала по 2 капсулы аевит в день, в течении недели и у меня появилась тошнота и головокружение. С чем это связано?

Анна
#27

ПРИНИМАТЬ НУЖНО ПО 1 КАПСУЛЕ В ДЕНЬ, ИНАЧЕ БУДЕТ ПЕРЕДОЗИРОВКА!!!

ЮлЯшК@
#28

сколько стоит АЕвит???

Гость
#29

12 рублей 10 капсул

Гость
#30

а я в восторге от них. волосы не выпадают. чистенькое лицо. и для ногтей тож хорошо))

Гость
#31

не немножно,а много!!!!

Гость
#32

а я уже больше месяца их пью по 2 капсулы в день,но никаких побочных эффектов ещё не проявлялось...

Аля
#33
Черника

Автор, будте аккуратны с аевитом, у меня от него цикл нарушился.

почему у всех обращеник как к АВТОРУ?у автора есть имя или мне кажется?

Мута
#34

Аевит назначил гинеколог, пить с 15 по 25 д.ц. + фолиевую кислоту( всё по 1 капсуле/таблетке). Кожа перестала жирниться, поры сузились, волосы блестят, ногти обретают здоровый вид. Волосы не выпадают точно, наоборот укрепились.

валентина
#35

пью аевит по 1т 2раза в день уже 2 м-ца.и мамоклам.в последнее время появилась аллергия на руках,зуда нет,переодически проходит и вскоре опять высыпает,но уже заметно.как быть?

Вера
#36

можно ли принимать 6 летнему ребёнку витамины аевит

Anet
#37

Думаю, что мы с едой принимает их достаточно. А с ними уже может передозировка. В аптеке их раскупают хорошо. Все же,лучше следить за тем, что ешь, а не пичкать себя витаминами в. таблетках.

олеся22
#38

приветик! что делать если я принемала аевит по 3 капсулы в день

Ольга
#39

Принимала аевит две недели, со второй недели начали сильно лезть волосы С ЛУКОВИЦАМИ!! перестала принимать. Дамы, может кто-то подскажет, как быстро вывести его из организма???

Александра
#40

И что перестали волосы лезть?

Гость
#41
Черника

Автор, будте аккуратны с аевитом, у меня от него цикл нарушился.

+1000 Аналогично!!!

Дело в том что витамин Е можно принимать во второй фазе. Он тогда действует как прогестерон. А в первой он задерживает овуляцию.

Вообще Аевит для очищения кожи мне ооочень помог. Но через месяц приема была такая задержка, что я неделю по гинекологам бегала, ХГЧ сдавала и узикалась.

Потом я решила применять ретиноиды местно - ретин-а, ретиноевая мазь.

Гость
#42
Татьяна

Я принимала по 2 капсулы аевит в день, в течении недели и у меня появилась тошнота и головокружение. С чем это связано?

Дозировка???

Если 33000 то можно по две. А если по 100000, то только 1 капсулу в сутки. Это и так мегадоза

Юлия
#43

Пью АЕвит весной и осенью. не больше 1 капсулы в день в первой половине дня. На протежении месяца.Вечером после умывания, протыкаю 1 капсулу и мажу маслом вокруг глаз. И так уже больше года. Никаких нарушений цикла, сыпи, зуда и выпадение волос нет. Сейчас когда похолодало, стала еще и на руки мазать, во избежание трещин. Мне нравится

Люси
#44

АЕвит хороший препарат,я его пила по назначению гинеколога,офтьальмолога,дерматолога,вот только кто хочет завести ребёночка от АЕвита надо отказаться за пол года,до предполагаемой беременности,так как он обладает тератогенным действием и выводится из организма очень медленно.

КЭТ
#45

начала пользоваться АЕвитом неделю назад (прочитала много очень хороших отзывов о нем в инете) Пила по 1 капсуле в день, каждый вечер капсулу втирала в лицо и ногти, а еще перед мытьем волос, наносила на волосы АЕкол. Появилась сухость во рту и начали сильно сохнуть губы, а волосы электризуются сил нет. Сегодня все прекратила. видимо в моем организме витамина А и Е достаточно. Будьте осторожны, не навредите себе.

Wlad
#46

9 таблеток в день 3 дня -
изъязвление слизистой оболочки полости рта.
Встретился с этим. Так что не перебарщивайте. Последствия пи.

Лина
#46

Я принимала по две капсулы Аевита в день, как назначила дерматолог. В первый же день вечером жутко высохла кожа на губах. Думала, что новая пенка для умывания повлияла. Пенку отставила, а Аевит продолжила. Губы с каждым днем все хуже и хуже, вплоть до кровавых трещинок в центре нижней губы. А принимала-то всего 4 дня. Как-то додумалась, что от Аевита. Выбросила остатки. Сейчас третий день без приема, уже лучше, нет такой сухости и стянутости. Мажу гигиеничками и на ночь Бепантеном. Надеюсь поскорее заживет все.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема