Гость
Статьи
ДЕВУШКИ!!! ПОМОГИТЕ!! …

ДЕВУШКИ!!! ПОМОГИТЕ!! умоляю!

Пару дней назад у меня вскочил фурункул на носу. Сейчас он уже вышел, но остался след. Это место немного затянулось кожицей, но я случайно содрала почти всё! И снова получается ранка *до мяска*. Я просто в панике. Завтра НОВЫЙ ГОД, а я как ***** с ранкой прямо на носу... *которую никак особо не замажешь. Ни тоналка, ни пудра не помогают, а если и можно замазать, то смотрится ещё хуже!!!*
что делать? как уменьшить ранку, как её подсушить? и что делать, чтобы она зажила за сутки *ну чуть больше*
Help, девушки...

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите на маскарад

Гость
#2

точно, прикид бабы яги и вперед, с бородавкой на носу

Матильда Петровна
#3

мушку на нос)

намажте глиной на ночь, утром аккуратненько смойте.

#4

актовегин вам в помощь. но результата завтра не обещаю.

Гость
#5

автор. чего вы паникуете:

1 припудрите

2 на ночь прижгите водочкой или лосьеном на спирту, для лица

( мне, обычно, помогает, очень затягивает ранки)

главное: не ковыряйте там больше, иначе еще хуже будет.

Гость
#6

прижечь лучше перекисью-быстрее затянется.

Гость
#7

малавит

Гость
#8

малавит

Автор
#9

БФ-клей!!! медицинский клей на спиртовой основе. Очень хорошо заживляет и стягивает раны. Должен помочь за ночь! Удачи =)

lex
#10

Респект автору 9! БФ- лучшее средство, за ночь все подсушит, и затянется ранка. Намажте ранку и прям так спать ложитесь- завтра все будет ГУТ!!! И будете красавица!

Первым двум "советчцам" действительно костюмы старых зануд, и грима не надо!

ната
#11

мазь левомиколь, она около 30 руб стоит. За ночь и день должна все убрать. Перед тем как начать красится на НГ на ранку капните глазные капли Визин или если его нет капли от насморка Нафтизин (около 10 руб) это уберет красноту. А еще лучше намажте мазью Вишневского, она тоже хорошо заживляет

#12
Гость

прижечь лучше перекисью-быстрее затянется.

Я тоже за перекись :)

Гость
#13

новый год, не новый год.. вам не пох? всего лишь обычная ночь, какая разница, будет у вас прыщ на носу, или нет? после полуночи всё равно будет уже по барабану

Златовласка
#14

Может старзину большую наклеить (типа сережка в носу). Тупо, зато прыщ будет не видно :)

Гость
#15

Я тоже за перекись :)

Деревня
#16

что за БФ-клей? Его можно купить в аптеке? Сколько стоит?

Гость
#17
Деревня

что за БФ-клей? Его можно купить в аптеке? Сколько стоит?

Мне тоже интересно!

Марк
#18

Редецил хорошо заживляет у меня тоже такая проблема была, сходил в аптеку, помазал и утром никаких проблем)

Настя
#19

Обратись к космитологу!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: