Гость
Статьи
Женские фрукты!

Женские фрукты!

Какие фрукты относятся к женским???Где содержатся женские гормоны.. хочу сбалансировать свои гормоны))))

яя
23 ответа
Последний — Перейти
Лиззи
#1

ууууууууу,как все запущено.Ешшьте банан

Гость
#2

Фрукты с горманами? Ну-ну.

Гость
#3

Что странного в вопросе автора? У нас в Швеции в продуктовых магазинах продается фруктовый сок специально для женщин, написано что содержит все необходимые женщинам витамины. Но из чего он сделан я не знаю, никогда не покупала

Fly
#4

Пива лучше

Fly
#5
Fly

Пива лучше

Только живого, нефильтрованного

Гость
#6
Fly

Fly

Пива лучше

Только живого, нефильтрованного

+1000!!!

чувак
#7

))))))))))))))

чувак
#8

в пиве много женских гормонов,

когда я выпиваю много пива, я писаю сидя и поступаю нелогично!

#9
чувак

в пиве много женских гормонов, когда я выпиваю много пива, я писаю сидя и поступаю нелогично!

ахахахаахаха!!!!

Я
#10

На самом деле во многих овощах и фруктах содержатся аналоги эстрогена. Продукты содержащие фитоэстрогены:

Злаковые и бобовые культуры: пшеница, соя, семена льна, овёс, ячмень, рис, люцерна, чечевица. Овощи и фрукты: яблоки, морковь, гранаты. Напитки: бурбон и пиво.

Гость
#11
Гость

Что странного в вопросе автора? У нас в Швеции в продуктовых магазинах продается фруктовый сок специально для женщин, написано что содержит все необходимые женщинам витамины. Но из чего он сделан я не знаю, никогда не покупала

что совсем мозги протухли? Не видишь разници между "сок с витаминами" и фрукты с гормонами"?

Рупрeхт
#12

В моче должно быть много ваших женских гормонов.

Кузькина мать
#13
чувак

в пиве много женских гормонов, когда я выпиваю много пива, я писаю сидя и поступаю нелогично!

)))))))))))

Кузькина мать
#15

Кому шо, а Рупрехт опять про мочу. Рупрехт! Автор про фрукты спрашивала! Я конечно понимаю, что моча похожа на яблочный сок...

#16
Лиззи

ууууууууу,как все запущено.Ешшьте банан

а это идея

Рупрeхт
#17
Кузькина мать

Я конечно понимаю, что моча похожа на яблочный сок...

Вот как.. Мне это ни разу в голову не приходило.

Кузькина мать
#18
Рупрeхт

Кузькина мать

Я конечно понимаю, что моча похожа на яблочный сок...

Вот как.. Мне это ни разу в голову не приходило.

Но пришла ж те моча, как ассоциация с гормоносодержащими фруктами?

Рупрeхт
#19

Это была кровь.

Мари_я
#20

я читала... у йогов есть понятия - ну вроде как в определенных видах пищи больше мужской энергии, в других - больше женской. зависит от кислотности, чего-то еще. я не помню.

попробуй поискать. у японцев тоже есть такая фича - пища с энергией янь и инь.

Мари_я
#21
Я

На самом деле во многих овощах и фруктах содержатся аналоги эстрогена. Продукты содержащие фитоэстрогены:

Злаковые и бобовые культуры: пшеница, соя, семена льна, овёс, ячмень, рис, люцерна, чечевица. Овощи и фрукты: яблоки, морковь, гранаты. Напитки: бурбон и пиво.

а ведь и правда... поискала, нашла ссылку на это в википедии

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%8D%​D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8B

stafi
#22

Я слышала ,что в винограде ,но подозреваю что его нужно ящиками есть,чтобы эффект был и тунце -это рыба.

ЖЖ
#23

Банан,виноград мужские фрукты.Мне эндокринолог категорически запретила употреблять в пищу:банан,ананас,виноград,манго,дыня

шалунья
#24

23,интересно почему?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема