Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший дневной крем!

Я знаю, тут есть девочки, разбирающиеся в косметике. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший дневной крем. У меня комбинированная кожа ближе к жирной. Мне 24 года, скоро 25. Последний крем был от …

Icon
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
тефтелька
#51

чистая линия! вот что более или менее натурально и дешево! эффект замечательный!!!!

Гость
#52

Посмотрите Люмене.

Очень рекомендую.

Чистая линия - г....

#53

Я спасаюсь этим кремом,не оставляет жирного блеска,матирует + лечит

просто супер!!!

1)rozprodykt.ucoz.ru/shop/200/desc/dnevnoj-krem-selena-25-gr​

2)rozprodykt.ucoz.ru/shop/205/desc/krem-selena-s-oblepikhovy​m-maslom-25-gr

Вообще эти крема все хороши, я пользуюсь всеми.

Еще очень хороший вот этот

http://rozprodykt.ucoz.ru/shop/161/desc/dnevnoj-regeneriruju​shhij-krem-dlja-lica-30ml

Попробуй,мне очень подходят эти крема.

Много эксперементировала,но остановилась на производителе Родник Здоровья.Она считается косметикой класса ЛЮКС,а цена просто отличная.

Выбирать тебе.Удачи.

Лиля
#54

А я купила себе Ланком -активатор молодости. Мне 31. Были только мимические морщинки, после 2-х недельного пользования, появились мелкие морщинки по всему лицу, кожа истончилась и на ней появились мелкие дефекты в виде глубоких морщин. Не могу уже неделю придти в себя, плачу, не знаю что делать. Восстановиться ли кожа.

Алена
#55

Более радикально и правильно пользоваться аппаратной косметологией. Сделайте процедуру лазерного омоложения, купите уход после нее, например НЕЩ ЁУС (США, косметика разработаная пластическими хирургами), а потом покупайте любой крем, ваша кожа как миниум 2 года не будет требовать радикального ухода.

Алена
#56

косметика NEW YOUS

Катя
#58

Могу посоветовать тебе крем против старения кожи,Очень хороший пользуюсь давно это крем Ревидокс,мне он очень нравиться и тебе советую попробовать)

Настя
#59

если хотите чтобы твоя кожа РЕАЛЬНО не старела - пользуйтесь косметикой Доктор Нона.

Крема - высшего качества, такие крема в магазинах по 7-10 тысяч стоят!

Если кого-то заинтересует пишите - подгоню со скидкой!

Наталья
#60

если хотите чтобы твоя кожа РЕАЛЬНО не старела - пользуйтесь косметикой Доктор Нона.

Крема - высшего качества, такие крема в магазинах по 7-10 тысяч стоят!

Если кого-то заинтересует пишите - подгоню со скидкой!

Пишу :) ноя в Норильске живу(Красноярский край). Если можешь отправить, то давай whisper.83@mail.ru

просто Васса
#61

Мне 26 лет ..у меня нет проблем с кожей тьфу,тьфу,тьфу!! Я каждый раз увлажняю питаю свою кожу кокосовым маслом...а крем советую. Korres,хороший крем натуральные компоненты...Советую дешовыми не пользоваться пусть этим пользуются бабушки им можно..И всегда обращайте внимание на состав.Не давно открыла для себя хороший крем и несколко не пожалела денег Кензо

просто Васса
#62

Что за крем Редевит?

#63
Icon

Я знаю, тут есть девочки, разбирающиеся в косметике. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший дневной крем. У меня комбинированная кожа ближе к жирной. Мне 24 года, скоро 25. Последний крем был от первых признаков старения. надо что-то подобное, еще можно с легким лифтингом. Последние были Шисейдо и Биотерм. Оба понравились, но хочется чего-то больше из проф косметики и более радикального. Цена не имеет значения, в разумных пределах конечно. Выручайте!!

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Татьяна
#64

Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08

10 000руб -3%

20 000руб - 5%

30 000 руб. -8%

50 000 руб. 10%

Профессиональная косметика у вас дома.

Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim

С уважением, Татьяна.

+7(926)757-11-08

skype: holyland-ru

Vika
#65

Крем Елисей (Elicey) дневной увлажняющий. Обезжиренная текстура, натуральный состав плюс увлажняющий и энергетический комплексы. Кожа ухоженная как после салонных процедур. Можно пользоваться под макияж.

evgenia
#66

В Вашем случае (я имею ввиду возраст) имеет смысл остановиться на креме на основе Q10. И в качестве "опции" (если есть проблема с "темными кругами под глазами") подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Останетесь более чем удовлетворены DEESSE

Гость
#67
гость

посмотрите клиник, там большой выбор, и шанель "крем для комфорта и сияния кожи".

Вы издеваетесь??? Клиник убийца кожи!!!!!

Врач
#68

Если уж крем - то только Ив Роше или ЛАШ, ну или Сиберика.

Только эти три фирмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вообще перешла на баттеры.

Выбирайте твердые масла -

типа "Король кожи " от лаш и также другие твердые масла усваиваются кожей лучше

и более питают ее.

А жидкие масла сушат кожу, но тоже не всегда..

Но твердые более полезны для кожи, сама теперь только твердыми маслами пользуюсь, кожа очень и очень похорошела.

Беру в ЛАШ, король кожи и другие

Гость
#69

Дневные крема можно подобрать тут.

Натуральный состав не вызывает аллергию. и отзывов много!

http://ru.iherb.com/creams-day?rcode=vcd505

Я только их покупаю!

Вика
#70

Девочки!! Нашла метод, как 100% похудеть, лазила по форумам все искала жира"", грубо говоря разнесло после второго ребенка))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Ну вот приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, посоветовала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все брали здесь: http://vk.cc/24IDK9

Гость
#72

Прочитайте внимательно состав Холи Лэнд. В их Н2О Геле Пропилен гликоль, парабены! Это яд для кожи! Полный обман! Прочитайте про вред пропилен гликоль- продукта нефтеперегонки, про парабены и что они делают с нашей кожей.

Оля
#73

Goji Cream останавливает процесс старения клетки и нормализует ее работу.подробнее тут ghendel.naele.ru

Виолетта
#74

Очень мало в косметологии средств, которые с такой легкостью убирают несовершенства кожи. Какой тональник с базой не нанеси – все морщины он перекрыть не в силах. А так нанесла сыворотку, немного подождала и можно приступать. Для возрастного макияжа потрясающее средство. В итоге многие мои клиентки интересуются этим удивительным средством, а впоследствии активно его используют.

Лора
#75

Девочки,три недели назад пришёл годжи крем.Уже отличный результат,морщины почти разгладились,кожа стала подтянутой и упругой.Это теперь любимый крем.

Оксана
#76

Maxilift поразительная сыворотка.Превзошел все ожидания.

Гость
#77

Попробуйте корейскую косметику,холика,Холли Молли,мезон,умывашки и пилинги у них чудесные,крема более индивидуально,но мне подходят особенно для области вокруг глаз,темные круги на раз убирает и крем и патчи)))

#78

Мне понравился крем для лица "Заряд энергии. Совершенство" от Эйвон. Из серии «дёшево и сердито»…Кожу хорошо увлажняет и благодаря специальному комплексу, который состоит из шелка и кератина борется с первыми признаками старения. Я пользуюсь им не так давно, поэтому омолаживающих результатов пока не заметила, но то что кожа после него становится более нежной и гладкой уже оценила.

Диана
#79

Я за Заряд энергии. Совершенство от Эйвон из линейки Энью плюсую, тоже им пользуюсь. Крем отличный, та за свою еще и стоимость. У меня по жизни поры расширенные, крем отлично сужает, но не забивает, плюс увлажнение и здоровый внешний вид кожи

Анна
#80

я использую только натуральные керема. последний раз брала крем от organicsharm на конопляном масле. Очень богат витаминами

Гость
#78

Перепробовав массу кремом я нашла тот, который мне подходит мне полностью. Это крем из серии CAN–NET IMMUNITY DAY&NIGHT , мне его косметолог давно советовала, теперь я лично убедилась в том, что идеально мне подходит.

Даша
#79

Мне нравится крем для лица лифтинговый от Aravia Professional. Он не дорогой и расход небольшой. Берите не пожалеете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: