Гость
Статьи
я плачу каждый …

я плачу каждый раз,когда на него смотрю...

я не могуууу,этот чертов НОС,мне кажется он огромным,занимающим поллица.у меня бледная кожа.зеленые глаза.блондинка,а нос блин,как ....,широкий!я уже с ума схожу!!!!пробовала устранить этот изъян с …

гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
нина
#51
Алёна

да ну прекратите глупости говорить сейчас всё необычное - нестандартное - нравится по себе говорю устала уже от голивудских мальчиков и девочек любая ОСОБЕННОСТь во внешности оч привлекает я так вообще помешана на носах с горбинками......со стороны скажут - сумасшедшая а я тащусь прямо! бред это всё! никто даже не думает о вашем носе, поверьте, когда говорит с вами

горбуны в таком случае - отменные красавцы))))) Придумывают все эти сказки для самоуспокоения некрасивые люди))))При чем здесь, что СЧИТАЕТСЯ красивым по вашему мнению ( какая-то ОСОБЕННОСТЬ)))) во внешности, мне не доставляет удовольствия смотреть на всякие "из ряда вон " "милые" особенности внешности)))))))

нина
#52
Реинкарнация

Кстати, как вам широконосые обитатели Пандоры из "Аватара"? По-моему, их пластика и широкие переносицы "списаны" с крупных кошек (пантеры, рыси, львы) Разве они не очаровательны?

неа, они стремные

#53

Нина, по-вашему, все должны быть стандартными, как куклы Барби?

Рельсы-то из головы выньте! Жизнь прекрасна именно её многообразием. И самые интересные лица как раз лишены правильности черт, в этом - их самобытность и неординарность. Если присмотреться к сегодняшним фавориткам ведущих модельных компаний, то можно увидеть, что их лица очень далеки от классической красоты.

нина
#54
Реинкарнация

Нина, по-вашему, все должны быть стандартными, как куклы Барби? Рельсы-то из головы выньте! Жизнь прекрасна именно её многообразием. И самые интересные лица как раз лишены правильности черт, в этом - их самобытность и неординарность. Если присмотреться к сегодняшним фавориткам ведущих модельных компаний, то можно увидеть, что их лица очень далеки от классической красоты.

Нет, по-моему все должны быть разные, и жизнь прекрасна бла-бла-бла, ну да и меня не очень-то бы радовало, если бы все были красивые. Но согласитесь, именно потому, что все разные, - еще не значит, что эти разные непременно красивые. Со стороны выглядит как самоуспокоение и бредни,есть красивые и некрасивые , поэтому и РАЗНЫЕ.

автор
#55

Со стороны выглядит как самоуспокоение и бредни,есть красивые и некрасивые , поэтому и РАЗНЫЕ.

нина,интересно к какой категории вы относите себя?

Сашка
#56

нос у каждого свой! и он не должен портить человека. может просто не правильный макеяж! когда пацан говорит ПРИКОЛЬНЫЙ значит ему он больше всего запоминается)))) поэтому нужно любть себя такой какая есть, тогда и остальтные тебя тоже полюбят!!!!!!!!

#57
нина

Нет, по-моему все должны быть разные, и жизнь прекрасна бла-бла-бла, ну да и меня не очень-то бы радовало, если бы все были красивые. Но согласитесь, именно потому, что все разные, - еще не значит, что эти разные непременно красивые. Со стороны выглядит как самоуспокоение и бредни,есть красивые и некрасивые , поэтому и РАЗНЫЕ.

Есть сотни типажей, сотни эталонов красоты, сотни вкусов, наконец. То, что считается красивым в одной культуре (вытянутые кольцами шеи в диких племенах), приводит в ужас представителя другой культуры (европейца). То, чем восхищались в средневековье (выбритые брови и лбы), выглядит уродством в наше время. Мерилин Монро, с её ростом в 162см, короткими ногами и тяжёлой задницей, не взяли бы ни на один современный конкурс красоты. Кто-то млеет от раскосых глаз, кто-то от пышных форм, кому-то подавай аристократическую бледность...

Нина, красота - понятие относительное и подверженное влиянию множества факторов. А ваша категоричность свидетельствует лишь об узости мышления и зомбированности стереотипами СМИ.

Гость
#58

http://www.youtube.com/watch?v=nFgCl4AbKVY

Как вам девушка из этого фильма?

нина
#59

Реинкарнация, ну и хрен с ним, мы-то живем в наше время и в этом обществе, где на данный момент определенные стереотипы, а уходить в дебри можно по поводу чего угодно. Например, в христианской культуре самоубийство - самый тяжкий грех, а в Японии обычай убивать себя в свое время считался священным (сепуки и иже с ним), а в Европах публичные казни были массовым развлечением. Так что если по поводу красоты философствовать и кидать взгляды в другие культуры и времена, - вот уж действительно, некрасивых не останется. Конечно, идеал красоты со временем меняется. и современный тоже будет отдавать когда- нибудь чем -то убогим, но тем не менее мы живем здесь и сейчас, и в наше время ценится именно такой стандарт. Поэтому чтобы легче было жить, лучше ему соответствовать. Ну и потом, ладно восприятие фигуры, но по-моему большой нос нигде и никогда достоинством не считался, про якобы "шарм" такого шнобеля я вообще молчу. Все это присказки, есть вещи откровенно не айс, хотя, конечно, и в их восприятии можно сослаться на какую-нибудь зулусскую культуру

нина
#60
автор

Со стороны выглядит как самоуспокоение и бредни,есть красивые и некрасивые , поэтому и РАЗНЫЕ. нина,интересно к какой категории вы относите себя?

Да уж чего там, если вам интересно, - конечно, к красивым. И представляете, другие тоже меня относят к ним же))))

нина
#61

автор, а нос я, кстати, в свое время немножечко)))))) подкорректировала

#62
нина

автор, а нос я, кстати, в свое время немножечко)))))) подкорректировала

А, ну всё понятно чё вы так воинствуете тут, красавица вы наша писаная)))

А по поводу "живём здесь и сейчас"... Мода на лица и фигуры меняется с катастрофической быстротой! Мне 40 лет. И то, над чем мы так заливисто ржали и стебались в школе, сейчас считается шиком и блеском: негритянские губы, сутулые дылды под 2 метра ростом, огромные бабушкины буфера... Не стоит так уж раболепно прогибаться под изменчивый мир, перекраиваясь в угоду массовым стандартам. Стоит нести свою индивидуальность в мир, утверждать свою самобытность, ОТЛИЧАТЬСЯ от всех, в конце концов, выделяясь из штампованной массы. Влюблённый в вашу "одобренную ГОСТом красивость" вас не задумываясь бросит, встретив ту, что ещё красивее. А вот те люди, что влюблёны в вашу ДУШУ, будут верны вам навсегда. И ваш "прикольный" нос будут любить так же сильно, как всё, что связано с вами...

З.Ы. Кстати, Рианна - самая милая из всех афроамериканок, которых я видела в этой жизни. А Джексон, перекраивающий свой бедный нос в угоду евро-стандартам, всю жизнь был посмешищем по этому поводу. Это только после смерти все вдруг вспомнили, что он был чертовски талантлив. Грустно.

#63
зая

седакова и марлен..у них он длинновае еще,и мне кажется это не так в глаза бросается,да и узкая переносица...а джемма мне очень нравиться!!!

а чем нос у Водяновой то плох?? на мой взгляд очень красивый и аккуратный

нина
#64

реинкарнация, при чем здесь. "прогибаться под изменчивый мир"??? Если у меня 173, 90-60-90 и красивое по сегодняшним идеалам лицо, это я специально стараюсь и прогибаюсь, что ли? А прекращу прогибаться и стараться, и сразу стану обладательницой толстой задницы и мрачного лица??? Что-то вас немного заносит. По поводу буферов, губ и сутулых двухметровых дылд, - по-моему. они и сейчас восторга не вызывают. По поводу моды на внешность, - та самая Мерилин Монро сейчас не в тему. как вы и писали, но никто, по-моему. не будет отрицать, что она все равно красивая и Шиффер останется красивой даже тогда, когда мода на "двухметровых дылд" пройдет, чувствуете, к чему я? Так что при любой моде есть красивые и некрасивые. По поводу же "ОТЛИЧАТЬСЯ" от всех, - настоящей красотой как раз и отличаются, красивых в принципе не может быть много, посему хотелось бы отличаться красотой, а не огромным носом,Юотсутствием зубов или чересчур широким задом)))))

Вольф Мессинг
#65

63, а фотка чья? Дочки?

гость
#66

нина,да вы просто идеальная!требуем фото!

#67
Вольф Мессинг

63, а фотка чья? Дочки?

Моя фотка)) Спасибо за комплимент!))

#68

нинареинкарнация, при чем здесь. "прогибаться под изменчивый мир"??? Если у меня 173, 90-60-90 и красивое по сегодняшним идеалам лицо, это я специально стараюсь и прогибаюсь, что ли? А прекращу прогибаться и стараться, и сразу стану обладательницой толстой задницы и мрачного лица??? Что-то вас немного заносит. По поводу буферов, губ и сутулых двухметровых дылд, - по-моему. они и сейчас восторга не вызывают. По поводу моды на внешность, - та самая Мерилин Монро сейчас не в тему. как вы и писали, но никто, по-моему. не будет отрицать, что она все равно красивая и Шиффер останется красивой даже тогда, когда мода на "двухметровых дылд" пройдет, чувствуете, к чему я? Так что при любой моде есть красивые и некрасивые. По поводу же "ОТЛИЧАТЬСЯ" от всех, - настоящей красотой как раз и отличаются, красивых в принципе не может быть много, посему хотелось бы отличаться красотой, а не огромным носом,Юотсутствием зубов или чересчур широким задом)))))Прогнулись вы, когда ринопластику сделали, во-первых. И во-вторых, когда стали навешивать свои ярлыки на девушек, отличающихся от навязанных вам стандартов. Та же Шиффер, которая в вашей голове прочно закрепилась под вывеской общепризнанной красавицы, женщина абсолютно нестандартной (некрасивой, в ваших понятиях) внешности: узкие асимметричные косоватые глаза, лошадиная улыбка с выступающими из зубного ряда верхними резцами, тяжёлый подбородок...

Настоящей красотой отличаются, действительно, единицы. Но ни одна из них не создана пластическим хирургом, увы. Только Богом. Остальные отличаются обаянием, очарованием, шармом, остроумием... А это - больше и дороже, чем красота. А главное - не подвержено разрушительному влиянию времени. Вот в каком направлении нужно делать апгрейд - не прогадаете!;)

нина
#69

Реинкарнац., вы правы, но согласитесь, что есть действительно милые лица, есть лица, которые нравятся большинству, но есть откровенно страшные. Так же есть приметы этих некрасивых лиц. Понятно, что Шифер кому-то очень нравится, кому-то - нет, но зубы через один или огромный нос мало кто сочтет привлекательным. По поводу своей операции, - ну тогда сначала я прогнулась под этот мир, а потом он стал больше прогнбаться под меня, потому что с более красивой внешностью некоторые вещи стали доступнее. Так что здесь нельзя играть в одни ворота, - сначала чем-то жертвуешь ты, потом получаешь результат, не просто же так я делала операцию, у меня была хорошая мотивация, и в конце концов цель оправдала средства. В противном случае можно сидеть на диване и заплывать жиром в ожидании, что мода на кустодиевских женщин вдруг снова вернется и рассуждая, что худое тело, - просто навязанный современностью стереотип

#70

71. Ну что у вас прям такой уж уродливый был нос, что его крайне необходимо было кромсать? И прямо уж ваша жизнь так круто изменилась в лучшую сторону, благодаря новому носу?)) Поверьте, тот таракан в вашей голове, которому не нравился ваш нос, в скором времени найдёт себе новую мишень в вашем облике. А для людей, с которыми вы общаетесь, ваша внешность значима лишь при первой встрече. На второй они перестают обращать на неё внимание, потому что на первый план выходит ваш характер. И вот эта "начинка" для людей нааамного важнее "вывески". Исключение составляют, разве что, подростки. Вот для них - да: "жажда - ничто, имидж - всё!" Но вы ведь уже вышли из подросткового возраста?

гость
#71

Реинкарнация!я тоже подумала,что это ваша дочь!вы отлично выглядите!!!=)

Ла
#72

У женщин с широкорасставленными глазами (что в нынешнее время является наиболее актуальным), как правило широкие переносицы. Ничего отвратительного в этом нет. У меня переносица узкая (при достаточно близко посаженных глазах), а к концу нос расширяется, но это совсем не мешает мне быть шикарной женщиной, как, собственно, и вам. А комплексы с возрастом пройдут, если циклиться не будете. Ведь это чистой воды комплекс. Если не избавиться от основной проблемы, тобиш от него, а просто "перекроить" нос, со временем вылезет другая. Так что не стоит.

нина
#73

Реинкарнация, конечно, изменилась. Таракан перестал меня грызть, уже два года как не грызет, я ощущаю себя намного более комфортно, нежели с носом, который меня бесил. Он не был огромным, но мне не нравилась форма. Кстати, пока это насекомое ко мне не возвращается, - нет мыслей переделать еще что-нибудь. А где ваша фотка?

#74
гость

Реинкарнация!я тоже подумала,что это ваша дочь!вы отлично выглядите!!!=)

Спасибо!)))

#75
нина

Реинкарнация, конечно, изменилась. Таракан перестал меня грызть, уже два года как не грызет, я ощущаю себя намного более комфортно, нежели с носом, который меня бесил. Он не был огромным, но мне не нравилась форма. Кстати, пока это насекомое ко мне не возвращается, - нет мыслей переделать еще что-нибудь. А где ваша фотка?

Время покажет. Фотка в профайле (нажать на ник)

#76

Скарлетт Йохансон, Дженнифер Лопес, Одри Хепберн, Адриана Лима, Наталия Орейро, Дженнифер Энистон, Наталия Водянова, Пенелопа Крус, Виктория Бекхем, Екатерина Гусева, Ольга Куриленко, Ума Турман, Клэр Дэйнс, Холли Берри...

Они все с крупными носиками и они прекрасны!

"Красота - это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах". Софи Лорен.

Булька
#77

Надуманый комплекс,вы сами его подогреваете..потому что об этом думаете,вы думаете что все только и говорят о вашем носе! У меня тоже нос агромный..но комплексовала я по поводу ног, потому что одна идиотина мне (девочка-враг) сказала что у меня ноги некрасивые..вот я до 20 лет в штанах и проходила..хотя все мои знакомые и мой парень говорили что у меня очень красивые ноги..Я когда иду по улице в юбке все смотрят именно на ноги.Вопщем я всегда комплексовала((( Но в один день на меня сошло прозрение- почему я должна думать о других,мне нравятся юбки и теперь я буду в них ХОДИТЬ! ТАк что мне сейчас уже никто не внушит что у меня чтото не так!!! Постарайся не думать об этом, поверь,у людей столько своих комплексов что они и не замечают что у кого не так! ТЫ красивая!

Александр
#78
Булька

Но в один день на меня сошло прозрение- почему я должна думать о других,мне нравятся юбки и теперь я буду в них ХОДИТЬ! ТАк что мне сейчас уже никто не внушит что у меня чтото не так!!! Постарайся не думать об этом, поверь,у людей столько своих комплексов что они и не замечают что у кого не так! ТЫ красивая!

Это известный психологический приём , называется " оставление плодов действия " . Автору темы - не нужно носить с собой впечатление о том , как вы выглядите в глазах окружающих . Сбрасывайте его моментально , каждую секунду , как только оно возникает , отстранитесь от него , концентрируясь на внешних событиях и вы почувствуете себя раскрепощённой , а раскрепощённые , свободные люди нравятся больше , чем зажатые и комплексующие . Если никак не будет самостоятельно так получаться , сходите к психологу , он поможет .

Гость
#79

посмотрите на яну студилину.не то что симпатичная, красавица!

Гость
#80

Да не волнуйтесь вы так из-за своего носа.Вот у меня например тоже нос широкий,раньше меня из-за него часто дразнили,но я не обращала внимания на усмешки,и смирилась с этим и у вас это со временем пройдет,так что оставайтесь такой,какая вы есть сейчас.Желаю удачи))

Гость
#81
гость

я не могуууу,этот чертов НОС,мне кажется он огромным,занимающим поллица.у меня бледная кожа.зеленые глаза.блондинка,а нос блин,как ....,широкий!я уже с ума схожу!!!!пробовала устранить этот изъян с помощью косметики-становиться еще хуже,по мне так его лучше вообще не трогать.не привлекая внимания!уже и прищепки шли в ход и сжимания побокам-эффекта ноль!комплекс нереальный просто!девушки,у кого тоже проблема с носом и комплексы по этому поводу,как вы его(комплекс)побороли!я просто не могу!пошла на свидание с парнем.стоим то-се,а потом он мне говорит-у тебя носик ПРИКОЛЬНЫЙ!блин,и как мне это расценивать.я думала разревусь,любые комменты по поводу моего носа вызывают у меня расстройства!может вы каких-нибудь звезд знаете с широкими носами,но симпатичных,приведите пример,а то я себя загноблю просто!и ринопластику делать не хочу!хочу от комплекса избавиться!P.S рианну в качестве примера не предлагать.сама смотрю на нее и плачу,он ее реально портит!

рина
#82

Реинкарнация,ты такая умная...ты вразумила и меня)

Я всегда считала,что парень,который мне очень нравится не любит меня из-за носа.Я всегда боялась разговаривать с людьми и смотреть им в глаза,т.к. мне казалось,что они смотрят на мой нос и думают,как же он портит меня.Я всегда боялась фоткаться с друзьями,одноклассниками,т.к. думала,что надо мной будут смеяться(ну я действительно плохо выхожу на фото,глаза как то странно на вспышку реагируют).А сейчас думаю,какой же дурой я была...и так жалею,что была такой закомплексованой,аж не в моготу...а парня того попрежнему люблю,и наверное никогда не пойму,почему он не полюбил меня...

кукла
#83

да ту же лободу возьмите..у неё огромный нос...

Լէա
#84

Водянова Наташа-куколка, хоть и носик широокий.

Целитель Прохор Пантелеев.
#85
Сеня

Нихрена он её не портит.

Не портит.Рехана очень красивая с ее носом.

Красавица
#86

ты наверное Наталья Куликова? У нее самый большой и страшный нос который я только видела в жизни! Огромный свинной шнопак-страх божий, как он только получился??

Майлз
#87

могу привести в пример Селену Гомез!У нее тоже носик широкий и вроде ей даже так идет.кстате насчет прищепок :D я тоже так делала :D нос конечно уменьшался но с*ка через минуты две снова приходил в оригинальную форму -_- так что не расстраивайся не ты одна.да и мне один раз одноклассник сказал что нос мой широкий тк я разозлилась и нос ему самому чуть не сломала XD

Гость
#88
гость

там такая секси фотка была,и почти все писали-ничего не отвлечет от ее шнобеля!

Рианна просто афроамериканка и ей простительно

Нелечка
#92
Tania1

Скарлетт Йохансон, Дженнифер Лопес, Одри Хепберн, Адриана Лима, Наталия Орейро, Дженнифер Энистон, Наталия Водянова, Пенелопа Крус, Виктория Бекхем, Екатерина Гусева, Ольга Куриленко, Ума Турман, Клэр Дэйнс, Холли Берри...
Они все с крупными носиками и они прекрасны!
"Красота - это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах". Софи Лорен.

никто из них не прекрасен, особенно водянова и особенно в сравнении с классическими красавицами типа авы гарднер или грейс келли

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: