Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз

Можно ли использовать крем для кожи вокруг глаз на все лицо? Пересматривала запасы, накопилось 4 крема под глаза, надо использовать... Будет ли от них такой же эффект, как от крема для лица? Мне 25 лет, много работаю и поэтому наметились мелкие морщинки под глазами и на лбу, кожа смешанная...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а под глаза их использовать,не судьба?

Гость
#2

я использую крем вокруг глаз с гиалуроновой кислотой на все лицо т.к заметила улучшения,каких не было от кремов для лица.

Лиса Алиса
#3

Как люди себе любят жизнь усложнять. Скоро будут наверно выпускать крем для правого глаза и для левого, и не дай Бог их перепутать!Поворчала, теперь по теме: ДА, МОЖНО,

гость
#4

хоть на *** намажте, Вам же они для глаз не нужны.

Estar_Felice
#5

Читала как кому-то косметолог даже рекомендовала использовать крем для век Ahava на все лицо.

дина
#6

мне когда крем для глаз какой то надоедал, мазала на все лицо, чтоб не выбрасывать. Вреда не принесло. кожа вокруг глаз нежная и крема делаются с учетом этого, так что представьте что у вас чувств кожа и мажьте все лицо с чистой совестью! :) на злопыателей не обращайте внимания :) они все завидуют!

анна
#7

мне 33года морщин нет можно пользоваться корректором от морщин с босвелоксом

анна
#8
Гость

Можно ли использовать крем для кожи вокруг глаз на все лицо? Пересматривала запасы, накопилось 4 крема под глаза, надо использовать... Будет ли от них такой же эффект, как от крема для лица? Мне 25 лет, много работаю и поэтому наметились мелкие морщинки под глазами и на лбу, кожа смешанная...

анна
#9
анна

мне 33года морщин нет можно пользоваться корректором от морщин с босвелоксом

Наталья
#10

Если очень хочеться-можно иногда...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: