Гость
Статьи
Вопрос к девочкам с …

Вопрос к девочкам с проблемной кожей

Вы пробовали умываться отваром из травок? поделитесь впечатлениями!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
пупс
#1

пробовала, не заметила никаких улучшений!

Гость
#2

1, а чем умывались? и как долго?

пупс
#3

был лосъенчик из чистотела , умывалась где то месяц, а так уже алоей протирала лицо. от алое лицо было мягче и нежнее!

Гость
#4

Из чистотела? а как вы его сделали?

Ольга
#5

Умывалась отваром календулы. Только сразу не вытерайтесь, пусть не много впитается. Сразу скажу, отвары помогут, если лицо не очень проблемное и прыщики поверхностные.

Гость
#6
Ольга

Умывалась отваром календулы. Только сразу не вытерайтесь, пусть не много впитается. Сразу скажу, отвары помогут, если лицо не очень проблемное и прыщики поверхностные.

я как раз сегодня заварила!!!а сколько раз в день вы умывались?перед тем,как врем наносить? и сколько вообще по времени это делали?

пупс
#7

4. собираете летом чистотел, засушиваете, потом завариваете где то 2-3 листиков на обычный стакан ждете пока остынет и вперед !

Гость
#8
пупс

4. собираете летом чистотел, засушиваете, потом завариваете где то 2-3 листиков на обычный стакан ждете пока остынет и вперед !

этот отвар снимает воспаление?

Ольга
#9

Раза 3. Оставляла на пару мин. потом крем. Ну у меня как таковых проблем на лице нет. Так, жирновата кожа и перед месячными пару прыщей вскочат. А умывалась недели 2 наверно. Кожа стала заметно лучше. Повторюсь, это только для незначительных проблем. Если на лице постоянные высыпания, одним умыванием делу не поможешь.

Гость
#10

Ой, не. У мну литцо чешется.

Гость
#11

не, из трав делала только кубики льба.....типа, ромашка, из петрушки(!!!) тоже делала-отличный рез-т, плсю, тонизировало очень.

одно лето не слезала с маски из свежих огурцов, прям с грядки на лицо делала.эффект был потрсающий, кожа была летом не пересушенной, ни ОДНОГО прыщичка, цвет здоровый.

Гость
#12

т.е не льба , а ЛЬДА,,,)

невеста августа:)
#13

девочки, мне не календула, ни ромашка, ни шалфей, ни прочие отвары не помогли. Шанели, Диоры, Клиники, Биотермы и прочее тоже. Была удивлена Грин Мамой. жидкое мыло для лица. точное название не помню, но из серии омолаживающий курс что-то такое. что интересно, если после всех умывалок раньше, я протирала лицо тоником и салфетка, мягко говоря после этого была сероватой, то после этой умывалки на травах = у меня ватные диски чистые.

Elena
#14

Рекомендую попробывать средства для проблемной кожи Aknestop компании RYOR. Более подробней можно узнать на сайте:http://www.ryor-shop.ru/

#15

Ой девчонки! А я уже не знаю, чем пользоваться. Все не так. Чистотел тоже надо, чтобы чистый был, экология-то какая. Средства многие перепробовала, все не то. Мне порекомендовали косметолога в Клем клиник, кто-нибудь там был? Говорят, там не просто косметологи, а дерматологи. Смотрела сайт, вроде бы ничего! Отзовитесь, если кто был, стоит туда идти, или нет? Спасибо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема