Гость
Статьи
Гель Дерматикс - кому …

Гель Дерматикс - кому помог?

Кто пользовался силиконовым гелем Дерматикс. У меня на щеке утолщенный рубец, хочу попробовать, но хотелось бы узнать отзывы.

Lena
745 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
yana
#651
светик

помогает при свежих рубцах. мне помог при атрофическом, пол сантиметра в диаметре, и 2,5 миллиметра в глубину...щас даже не видно что что -то было....главное 2 раза в день мазать каждый день

yana
#652

Светик, скажите сколько времени мазали? Через какое время рубец исчез

Александра
#653

Начиталась сейчас отзывов и сижу негодую!! Некоторые с такой уверенностью пишут, что этот гель до конца не высыхает и немного липкости остается, но это, с их слов, нормально, типа, не подделка. О ЧЕМ ВЫ??? Это силиконовый гель! Вы знаете, что такое силикон? Он в принципе не липнет, не то что после 5 минут нанесения на кожу, а вообще, даже когда просто открываешь тюбик и касаешься его пальцем. Он просто остается на коже, но при касании другим пальцем со скольжением от него отходит, а не отлипляется. Текстура совершенно другая. Ведь первая информация идущая после названия - быстро высыхающий гель. Разве это ни о чем не говорит?! Обычно высыхающий гель сохнет не больше чем за 3-4 минут, а если идет указание на то, что гель - быстро высыхающий, подразумевается, что он должен высыхать не больше чем за 30-60 секунд. Не смотря на то, что в инструкции, указаны 5 минут. Я знаю, что такое силиконовый гель, он сохнет за считанные секунды и ни о какой липкости даже речи не идет!!!!

Александра
#654

Если ваш гель не высыхает не то, что за 5 минут, а даже за 2 (при нанесении тонким слоем) уже говорит о том, что это совершенно точно ПОДДЕЛКА! И не стоит им пользоваться!! Он должен создавать пленочку, которая будет дышать и защищать рубец от травматизации одеждой и т.д.Ни какой пленочки, естественно (если он липнет) и речи не идет, пленочка, априори, не может быть липкой. Дальше... Кожа не дышит абсолютно, поры залеплены чудо-средством. За счет липкости место нанесения геля будет постоянно прилипать к одежде, забиваться пылью и т. д., что будет травмировать кожу. В итоге рубец не только не станет меньше, а вполне вероятно воспалиться.. Я тоже нарывалась на такую подделку, но, как только поняла, что гель-то не настоящий, сразу же обратилась в аптеку. Сперва по-нормальному, потом уже с жалобой. Статья 18 закона «О защите прав потребителей» гласит, что потребитель имеет право на возврат товара с видимыми или скрытыми недостатками. Об этом говорится и в «Правилах отпуска лекарственных средств в аптечных организациях». Если указать, конечно, сам недостаток. А в нашем случае, это пункт "Если описание препарата в инструкции не соответствует реальному цвету, запаху, форме, размеру, консистенции и иным показателям препарата." В общем, деньги мне вернули. Люди, не будьте безразличными, и, если, как и я, были обмануты, не пускайте это на самотек. Идите в аптеки! Жалуйтесь! Добивайтесь! Заявляйте в суд! И тогда, и только тогда нас перестанут считать за идиотов. А пока мы сидим по своим квартирам и домам, и молча глотаем, вроде бы хорошие таблеточки, но, почему-то безрезультатно, все будет оставаться так как есть!!! Тем более на проверку таблеток и др. препаратов нужна специализированная экспертиза, а в нашем случае, несоответствие на лицо - быстро высыхающий гель, не высыхает вообще. Самое легко доказуемое несоответствие препарата с его описанием в инструкции.

Олександр
#655

Атрофические рубцы восстанавливает Эгаллохит. Но от него рубцы становятся ярко красными. К свежим выпуклым рубцам навскидку безразличен. Дерматолог сказал, что нужно продолжать мазать и всё восстановится, а яркий окрас исчезнет через 2 месяца. Эгаллохитом мажу со времени образования корочки, перед этим насыпая Банеоцин. Итог использования 2 месяцев таков:
1) Атрофические рубцы (ямки) после лазера и радионожа исправляет быстро, но делая их красными. Если перестать мазать, то цвет полностью выравнивается.
2) Свежие выпуклые рубцы после радионожа диаметром от 5 мм до 1 см продолжают расти в трех местах, в четырех местах расти перестали.
3) Рубцы после швов видны всё меньше, выпуклый нарост исчез за 2 недели.
--
Остался вопрос - что делать с двумя выпуклыми огромными шрамами после глубочайшего удаления радионожом. После отпадения корочки там прошло 3 недели. Шрам продолжает расти вверх и уплотняться. Эгаллохит с ним не справляется, хотя мазал даже вокруг корочек, пока заживало. Есть ли у кого идеи?

Лара
#656

Купила Dermatix в Испании производство USA
Мажу неделю мг на шрамы после операции
Высыхает через мин 5-7.... Результаты жду...
Здесь на Тенерифе 45 евро цена((

Гость
#657

Каким нужно быть *****, чтобы вестись на эту лажу? Уже по упаковке видно, что это не лекарство, а какая то *****. Развод 100%

Оксана
#658

Скажите пожалуйста дерматикс мне поможет. У меня маленький рубец остался когда я рассекла над губой и это было 2 месяца назад. Я ходила к косметологу он мне посоветовал дерматикс гель мазать месяц,а потом явиться к нему. А я хочу чтобы этого рубца совсем не осталось и косметолог мне сказала что если что останется то можем сделать шлифовку

Лена
#659

Мне лично дерматикс очень помог.шрам был примерно пять см в длину, гелем пользовалась три месяца.сейчас шрама совсем не видно, так что средство очень хоршее.

айка
#660
Richwell

Подскажите пожалуйста, у меня рубцы уже 11лет на груди, поможет ли Дерматикс в таком случаи ???

нет не поможет я мазала результат 0

айка
#661

дерматикс я покупала в Москве,продается в аптеке притом дорого. Мазали на старые шрамы эффект 0 и на свежие шрамы тоже 0

Таня
#662

При старых шрамах никакие не помогут средства. это только к косметологу или к пластическому хирургу. Поэтому прежде чем покупать что-то неплохо бы у врача проконсультироваться.
А вот что от свежих шрамов не помог не верю. Сама им шрам свежий сгладила. Видать пользовались не правильно. Или мало. Там же МИНИМУМ 2 месяца им надо пользоваться.

Гость
#663

У меня на лице вообще не высыхает, может я мажу лишка, т.к. у моей знакомой всё высыхает на животе за 5 минут. Мажем из одного тюбика.

Женя
#664
Гость

У меня на лице вообще не высыхает, может я мажу лишка, т.к. у моей знакомой всё высыхает на животе за 5 минут. Мажем из одного тюбика.

Да, это вы просто много мажете, я тоже, когда пользовалась первые пару раз той же проблемой сталкивалась, надо просто очень тонким слоем наносить

Dilnara
#665
yana

Dilnara
#666

У тебя он случайно не остался? И могли бы вы мне его дать?очень нужен, в своем городе нигде не нахожу

Dilnara
#667
yana

У тебя он случайно не остался?И не могли бы вы его мне дать?очень нужен был,не нахожу в своем городе,да и средств на него нету

Мусяша
#668

Много перепробовала разных средств- эффект нулевой. У меня старый шрам на руке, очень страшненький, перечитала много форумов,перепробовала кучу мазилок - эффект нулевой. Недавно наткнулась на лечение рубцов пластырем, может кто-то уже успел попробовать?

Юлия
#669
Нина

А мне "Zeraderm" вообще не помог, мазала мазала, а толку 0.Потом перешла на Дерматикс и эфект супер! Пользуюсь всего 1 месяц, а рубец уже мягкий совсем и светлеть начинает,упаковка 30 гр, так там еще на 3 месяца хватит. У меня есть 2 упаковки по 30 гр, если кому нужно продам. пишите ultrofi@gmail.com

Как по 30 гр.,а везде пишут по 15?!Это точно он?

Мусяша
#670
Юлия

Как по 30 гр.,а везде пишут по 15?!Это точно он?

Может у Вас регенирация кожи хорошая, мне мазать беэ толку.
Сейчас купила пластырь, ношу несколько дней, об эффекте отпишусь. Пр крайней мере неприятных ощущений нет.

Вадим
#671

В этом топике 60% сообщений "впаривающих" вам тот или иной продукт, это я вам как маркетолог говорю. Дерматикс, без "ультра", и есть оригинальный и работающий. Достаточно зайти на официальный сайт dermatix.net и выбрать из списка сайтов-партнёров Россию. Вы попадёте на сайт dermatix-gel.ru где ни о каком "Ультра" не говорится.
Наносить его надо действительно очень тонким слоем. Я при первом применении с дури много выдавил. Немудрено, что он был жирноват. Попробуйте совсем капельку взять и растереть на большой участок кожи. Он высыхает и практически не заметен.

Майя
#672

ультра покупали в Европе, он вышел после простого Дерматикс, если не в теме , то не стоит голословить

Майя
#673

обращаюсь к маркетологу

Мадинка
#674

Люди, помогите пожалуйста. На какой примерно день после операции начинать мазать "Дерматикс" ? Операцию делали 2 недели назад, сейчас мажу зелёнкой. У меня две раны на одной ещё корочки не отошли полностью, уже можно начинать его мазать?

Светлана
#675

Мы пользовались. Муж рассек лоб.Ему наложили швы. После того, как швы сняли, корка отошла, стали наносить гель Дерматикс в течении двух месяцев. Ошеломляющий эффект.

Мадинка
#676
Светлана

Мы пользовались. Муж рассек лоб.Ему наложили швы. После того, как швы сняли, корка отошла, стали наносить гель Дерматикс в течении двух месяцев. Ошеломляющий эффект.

А через сколько примерно после снятия швов, отошла корочка?)) спасибо за ответ💐

Алла
#677
Lina

Дочери удаляли лазером родинки,некоторые шрамы были большими.Пользовались Дерматиксом ультра (в черной упаковке)результатом довольны.Маленькие после месяца практически не видно,с большой продолжаем сражаться. Муж для дочери купил в Германии (в аптеке) Kelofibrase Sandoz и Bepanthen Narben-Gel not Massage-Roller Silikon-Gel zur Behandlung von Narben. Обе мази от рубцов.Новые,срок годности до 16 года. Если кого то заинтересовало,могу выслать по Украине.

добрый день. ,ребенку доктор прописал дерматикс гель . Вы еще продаете? Какая упаковка, сколько стоит ?

Міша
#678
Оксана

Скажите пожалуйста дерматикс мне поможет. У меня маленький рубец остался когда я рассекла над губой и это было 2 месяца назад. Я ходила к косметологу он мне посоветовал дерматикс гель мазать месяц,а потом явиться к нему. А я хочу чтобы этого рубца совсем не осталось и косметолог мне сказала что если что останется то можем сделать шлифовку

К сожелению совсем избавиться от шрама не возможно,можно сделать практически не заметним,но так чтоб полностю ето фантастика.

Катерина
#679
Гость

Каким нужно быть *****, чтобы вестись на эту лажу? Уже по упаковке видно, что это не лекарство, а какая то *****. Развод 100%

не надо ля ля . у моей мамы 20 лет рос келлоидный рубец. она перепробовала все мази, кремы, жидкий азот, уколы кортикоидами и т.д. Только Дерматикс помог. шрам в 30 см и 20 летней давности расплавился, стал плоским, краснота исчезла, перестал расти, беспокоить и т.д. всем рекомендую это новое средство в борьбе с рубцами и шрамами. правда покупала я его в Испании. 100 % не подделка. стоит 45 евро.

Гость
#680

Многие пишут-пользоваться как в инструкции. Да в инструкции ничего заумного не написано!

Гость
#681
Наталья

3 дня упала,разбила нос, боюсь что теперь останется шрам! Что делать, чем мазать ума не приложу.. Пока мажу селкосерилом.

OLSENA

У меня шрам атрофический (втянут), кто-нибудь знает каким гелем в таких случаях пользоваться? и что еще можно делать. Я сейчас пользуюсь медермой, вроде прочитала что этот гель именно от таких шрамов.

Гость
#682

продам дерматикс гель и ферменкол в воронеже, оставшийся после лечения.
телефон 8908147717. Юрий.

Гость
#683

продам дерматикс гель производство сша. новый., Беларусь. +375295801208

Максим
#684

Продам дерматикс 60г из США 8-988-952-03-13

Елена
#685
Lena

Кто пользовался силиконовым гелем Дерматикс. У меня на щеке утолщенный рубец, хочу попробовать, но хотелось бы узнать отзывы.

Гость
#686

Привет . Скажите. Помогает ли дерматикс от атрофических рубцов ????

Гость
#687

Мне показалось, что дерматикс это что то волшебное, потому что так не бывает! Сделала блефаропластику верхних век, через 3 недели после операции, косметолог посоветовала мне дерматикс потому что шрамики отличались, на одном глазу шрам был тонкий и плоский, а на другом какой то выпуклый, как валик. Через три дня нанесения утором и вечером шрам на втором глазу стал таким же, как на первом тонким и плоским. А через 5 дней пользования стали сильно болеть и отекать глаза, гель пришлось отменить :(( В инструкции сказано, что в области вокруг глаз его применять нельзя, видимо поэтому (

Акрам
#688

Срочно куплю Дерматикс гель. Пожалуйста если кому-то есть этот гель позвоните: +998937844442

Николай
#689

Лучше всего борется со шрамами Мадекассол.
Советовал один из лучших детских хирургов Москвы.
осталось несколько тюбиков.
89259182824

Валентина
#690
Катерина

не надо ля ля . у моей мамы 20 лет рос келлоидный рубец. она перепробовала все мази, кремы, жидкий азот, уколы кортикоидами и т.д. Только Дерматикс помог. шрам в 30 см и 20 летней давности расплавился, стал плоским, краснота исчезла, перестал расти, беспокоить и т.д. всем рекомендую это новое средство в борьбе с рубцами и шрамами. правда покупала я его в Испании. 100 % не подделка. стоит 45 евро.

Катерина, прочла ваш отзыв - ваши слова да Богу в уши! Единственная надежда на него осталась - тоже уже испробовано все, что вы перечислили на старом рубце. Сколько у вашей мамы времени заняло излечение?

Марина
#691

Продам ДЕРМАТИКС срок годности до 09.2018 в Санкт-Петербурге. Купила после блефаропластики, но рубцы сами рассосались, не понадобился, жалею, что поторопилась. +79522031048

Алена
#692
Марина

Продам ДЕРМАТИКС срок годности до 09.2018 в Санкт-Петербурге. Купила после блефаропластики, но рубцы сами рассосались, не понадобился, жалею, что поторопилась. +79522031048

Марина
#693

Скажите, а модно использовать дерматикс после родовых разрывов ? Там же вроде как слизистая получается. Такой шрам неприятный остался. Или лучше контрактубекс?

Екатерина
#694
Акрам

Срочно куплю Дерматикс гель. Пожалуйста если кому-то есть этот гель позвоните: +998937844442

Здравствуйте, могу продать вам гель Дерматикс. Цена 1500руб. В каком городе живёт?

Ольга
#695

Люди помогите!!!!!!!! Мазала Кело-кодом шрам ребенку и как-то он наверное попал ей в глаз.Началось такое: опухло верхнее веко чуть-чуть без красноты,зуда,слезотечения но под веком как бельмо, окулисты в ступаре. Что делать? Мазать им дальше или ну его? Чем лечить глаз? Ей нельзя иммуномодуляторы и гармоны.

Азамат
#696

Здравствуйте! У меня такая проблема шрам атофический рядом с верхней губой мазал контрактубисом полгода не помог шрам правда старый кто знает чем мазать

oblakosveta
#697

когда нужно наносить дерматикс после блефаропластики ? Косметолог говорит после того как отпали корочки....Хирург говорит не раньше чем сформируется рубец.... кто из них прав?

Милана
#698

а нам помог дерматикс очень, может еще и не мало важны факт как время после операции , но мы пользовались около 5, 6 месяцев и шрам остался на процентов 15....... почти ничего не видно , если не приглядываться !!!!

Милана
#699

еще очень классные силиконовые повязки Эпидерм (Epi-Derm Gel-Strip ),этокак пластырь очень эффективные . Где купить не знаю я заграницей покупала, но если кто то найдет , берите !!!)))

Екатерина
#700

Здравствуйте. У меня есть тюбик геля Дерматикса. Кому нужен пишите на mnemon01@yandex.ru