Гость
Статьи
роликовый гель для …

роликовый гель для кожи вокруг глаз ГАРНЬЕР

кто-нить пробовал?действительно ли убирает темные круги и следы усталости?

окс
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

особых изменений не заметила, хорош на лето )

Гость
#2

а мне крем понравился...

Гость
#3

10 тем про этот гель

#4

холодит кожу,сам ролие металический,холодный,эффекта от содержимого ноль.Так можно и холодную чайную ложку под глазками держать

#5

завтра куплю такой.как в магазин захожу,так он прямо манят меня с прилавка.хоть и не помогает, но надо купить,чтобы был.

Эллен
#6

да ладно вам)

как обычное средство за 300-500 р (не знаю сколько он там стоит) может убрать темные круги под глазами?

круги-это уже сигнал изнутри организма

неужели вы верите в чудесную силу примочек?))

Aisedora
#7

девочки, посмотрите передачу, которая недавно шла по первому каналу "Среда обитания "Косметика" и получите ответ на свой вопрос!!!!

яна
#8

ужас не тратьте деньги лучше пользоваться черным жемчугом

Гость
#9
Aisedora

девочки, посмотрите передачу, которая недавно шла по первому каналу "Среда обитания "Косметика" и получите ответ на свой вопрос!!!!

Ой, а в двух словах можно?

Aisedora
#10

Хм....в двух словах, сложно, советую всё же просветиться-посмотреть, интересно очень..суть в том, что не существует чудодейственной косметики, что бы на ней не написали, где бы она не продавалась(имеется ввиду аптека)- суть одна- ничем не поможет...что там одни консерванты, что если бы крем был бы лечебным, уникальным, с исключительно только натуральным составом, то срок годности ему максимум сутки...и т.д, сложно описать всё, что они там приводили в пример, но интересно, есть над чем задуматься

а вообще, сейчас настолько доступен интернет и в нём можно найти любой народный метод от всякого рода недугов, это по крайней мере не опасно, сама вот уже год пользуюсь только травами и самодельными масками- очень довольна результатом, а сколько всяких кремов до этого было перепробовано- не счесть...и всё безрезультатно....

Растерянная
#11

Ну напишите нам тогда такой народный крем под глаза. Чтобы круги проходили.

Aisedora
#12

я этим не мучаюсь, поэтому не знаю, не поленитесь сами информацию поискать и путём проб и ошибок чего-нибудь да найдёте.....

я же не навязываю и не советую, просто я нашла для себя средства и Вам желаю...

Гость
#13
яна

ужас не тратьте деньги лучше пользоваться черным жемчугом

ага,черный жемчуг,это вообще,нефтеперегонка

Гость
#14
Aisedora

Хм....в двух словах, сложно, советую всё же просветиться-посмотреть, интересно очень..суть в том, что не существует чудодейственной косметики, что бы на ней не написали, где бы она не продавалась(имеется ввиду аптека)- суть одна- ничем не поможет...что там одни консерванты, что если бы крем был бы лечебным, уникальным, с исключительно только натуральным составом, то срок годности ему максимум сутки...и т.д, сложно описать всё, что они там приводили в пример, но интересно, есть над чем задуматься а вообще, сейчас настолько доступен интернет и в нём можно найти любой народный метод от всякого рода недугов, это по крайней мере не опасно, сама вот уже год пользуюсь только травами и самодельными масками- очень довольна результатом, а сколько всяких кремов до этого было перепробовано- не счесть...и всё безрезультатно....

это всем давно уже известно,ничего нового в этой передаче нет.только бабушки еще могут пугаться химического состава,потому как,непонимают,что для чего,и варят свои "чудо-отвары",косметологи доморощенные

Aisedora
#15

а ха ха...ну насмешили, я далеко ещё не бабушка, мне, знаете ли, 25, но отвары варю охотно, так как на личном опыте убедилась, что помогает, поэтому критика Ваша не уместна...

если это давно всем известно- я рада, так как я не задумывалась над этим просто, а тут увидела передачу, и просветилась и всего навсего посоветовала посмотреть её тем, кто как и я не задумывался, но за Вас я искренне рада, что Вы такая просвещённая

аннет
#16

лечились корешками,зельями,отварами,потом все развивались,развивались придумывали все новое и новое,напридумывали химии и все равно вернулись к корешкам,зельям,отварам.

#17

Aisedora: В 25 лет чему помогать-то?:) Там от природы, по моему всё ок должно быть.

#18

у меня есть и Garnier и Arnaud, так как по утрам часто мешки под глазами, вынуждена все это пробовать...в принципе, помогают, но Arnaud нравится больше... но лучше эффект все-же от контрастного умывания, горячее полотенце к лицу, а потом кубик льда..лимфу разгоняет быстрее

Гость
#19
Aisedora

а ха ха...ну насмешили, я далеко ещё не бабушка, мне, знаете ли, 25, но отвары варю охотно, так как на личном опыте убедилась, что помогает, поэтому критика Ваша не уместна... если это давно всем известно- я рада, так как я не задумывалась над этим просто, а тут увидела передачу, и просветилась и всего навсего посоветовала посмотреть её тем, кто как и я не задумывался, но за Вас я искренне рада, что Вы такая просвещённая

а чего вы сразу хамите?! я вас и не называла бабушкой,вы не читаете между строк?варите хоть обваритесь,мне то все равно..просто интересно,в этой серии фильмов,есть и про продукты,так что,давайте есть перестанем?!

Гость
#20
Гость

Aisedora

а ха ха...ну насмешили, я далеко ещё не бабушка, мне, знаете ли, 25, но отвары варю охотно, так как на личном опыте убедилась, что помогает, поэтому критика Ваша не уместна... если это давно всем известно- я рада, так как я не задумывалась над этим просто, а тут увидела передачу, и просветилась и всего навсего посоветовала посмотреть её тем, кто как и я не задумывался, но за Вас я искренне рада, что Вы такая просвещённая

а чего вы сразу хамите?! я вас и не называла бабушкой,вы не читаете между строк?варите хоть обваритесь,мне то все равно..просто интересно,в этой серии фильмов,есть и про продукты,так что,давайте есть перестанем?!

да,ив от еще ,возращаясь к разговору о бабушках-зельеварок,вы видели хоть одну бабушку,которая бы не превратилась в печеное яблоко?! просто вспомните как раньше тетки со всякими отварами жутко в 30 лет выглядели,(а ведь и экология и сырье для отваров чище было),и какие сейчас девочки в 30 лет,"взрощенные на химии"!

#21

да никакие косм. и натур продукты не помогут ,если поймёте,в нете почитаете причину тёмных кругов...

если усталость,до отоспитесь дерёк,зачем вам кремы?Если нет,то тем боле в них смысла нет.

Любава
#22

Фигня.

#23

Помогает частично-через раз. Причем, он не охлаждает, а нагревает слегка кожу) Мне так показалось.

Ноль-три
#24

Тут спрашивали, что реально действует... Не смейтесь, но мешки под глазами (да и вообще отеки на фейсе) очень хорошо убираются противоварикозными мазями (Венитан, венорутон....). Названий много, как и фирм-производителей, там надо действующее вещество смотреть. Лучше всего - экстракт каштана конского. Он обладает дренажным действием, ликвидирует застой лимфы. А если в эту каштановую мазилку добавить еще чутка гепариновой мази - лично у меня получался просто мега-эффект.

Если кто-то будет применять данный метод - внимательно читайте инструкцию к препарату, показания, противопоказания, непереносимость; и протестировать смесь сначала (на закрытом участке кожи), а не сразу на физиономию мазать.

#25

нол-три спасибо!

Света
#26

кожа вокруг глаз очень тонкая и чувствительная по этому ее лучше лишний раз не тревожить использовать проверенные и специализированные средства, а противоварикозными мазями мазать другие места но не лицо, я бы не рисковала от одной проблемы избавишься другую приобретешь.

Света
#27

у меня проблема темные круги под глазам причина,тонкая кожа. Перепробовала массу кремов и Garnier тоже все Г.Хотела посоветовать что помогло мне.Массаж 'пальцевой душ':после умывания.Двигаться нужно по направлению от виска по линии нижнего века к переносице легкими, поколачивающими движениями подушечками пальцев 2 3 минуты.После нанести крем.Ореховая крем маска 25г домашнего сливочного масла растереть с 2 ядрышками грецкого ореха 1 чайная ложка лимона.Через 15мин остатки убрать ват тампоном смоченный крепким чаем.В рацион включить овощи и фрукты,витамин А С К, железо.

Света
#28

Гимнастика на наружные уголки закрытых глаз положите указательные пальца и зафиксируйте кожу так ,чтобы в тот момент на ней не появились морщины .затем глаза крепко зажмурте ,а через 6 секунд веки полностью расслабте 10 раз.

Гость
#29

сырой картофель под глаза, убирает синяки и мешки.

Гость
#30

а вообще как тут девушка одна сказала про передачу про косметику - она права, я еще смотрела другую передачу, так там вообще жесть , чем мы мордочки наши мажем...оеееййй...я после этой передачи выкинула все покупные крема и стала делать самодельные из натуральных продуктов, так хоть лучше не лучше, но по крайней мере знаю что на кожу наношу.

Екатерина
#31

гарньер-поганая косметика.

профессионалкой пользуйтесь.

Тигренок полосатый
#32

сходи к доктору и кушай хорошо

Тигренок полосатый
#33

да и сон не менее 9 часов

Lida
#34

Пользовалась, но никакого эффекта не заметила.

LyudaZ
#35

У меня от этого геля на веках жжение и никаких отеков не исчезает. Может быть это аллергия ? До этого с аллергией на крема не сталкивалась. А вообще от отеков век мне помогает Guerlen issima Happylogy. Правда, он и стоит раз в 10 дороже.

панда-копанда например
#36

он лишь охлаждает и поэтому отеки проходят

а так можно и лед из морозилки приложить!

гс
#37
окс

кто-нить пробовал?действительно ли убирает темные круги и следы усталости?

круги вечная проблема моя, купил, думал помогает(((

может он и помогает но от каких то особенных кругов

я могу спать больше 8-9 часов и встать с еще большими кругами, смотря как нервничаю во сне, если много - круги будут большие, меньше - значит меньше.

вообщем мне не помогло, как бы я не старался((

гс
#38

Знакомая какую то баночку дала, я так понял профф. крем, помазал кружки - и действительно осталось только в уголках.

узнаю что за бадяга такая - отпишу название.

Лялька
#39

У меня роликовый гель от отёков под глазами от Фаберлик, там не один большой ролик, как у Гареньер, а три маленьких. Называется "Три-ролл Expert". Мне нравится, отёки проходят, только надо регулярно им пользоваться.

47 лет
#40

От отёков помогает упражнение-ритмично "подтягиваю" ниж.веко,глядя на потолок,указательным и средним пальцами прижимаю кожу в уголках глаз и круговые вращения глазными яблоками-усиливается дренаж лимфы.

мишаил,
#41

честно,сестра покупала себе,а уехала забыла,попробовал-нормуль,единственное почему то щипит кожу вокруг первое время,а так всегда со мной в основном,ща закончится куплю себе ещё,единственное запах не мужской,а для мужиков есть чё нить такое из ихней серии,а то когда достаю ярко салатовую штучку некоторые так смотрят.

Ксения
#42

Тем кому действительно дорога внешность,советовала бы никогда не покупать этот ролик!!!Я как и все оказалась жертвой рекламы,результат превзошёл все ожидания!Мало того,что он НЕ ПОМОГАЕТ снять или уменьшить тёмные круги под глазами,но и лично у меня вызвал спустя несколько применений дикую аллергию!!!Кожа под одним глазом опухла,появился отёк,который болит и чешится!!!На следующий день появилась чуть ли не корочка под глазом!Я В ШОКЕ от такого чудесного средства!!!Ума не приложу чем теперь эту красоту под глазом убрать!!!

Света
#43

Вот это ***

Света
#44

Пользуюсь мне мама подарила эффекта ноль лучше поискать народные методы и витамины кушить

Марина
#45
Aisedora

девочки, посмотрите передачу, которая недавно шла по первому каналу "Среда обитания "Косметика" и получите ответ на свой вопрос!!!!

Ваш текст. если постоянно смотреть эту передачу, то вообще ничего нельзя, жить нельзя-опасно.

Мариша
#46

Я со студенческих лет ношу линзы, и особенно зимой чувствую небольшой дискомфорт, попробовала Корнерегель, он обладает местным противовоспалительным действием, и его очень удобно носить с собой в сумочке, теперь можно носить линзы постоянно)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема