Гость
Статьи
oxy 5 - почему больше …

oxy 5 - почему больше не продается в России?

Это единственное средство, которое избавило меня ПОЛНОСТЬЮ от прыщей, черных точек и тд, кожа стала идеальной! а потом он перестал продаваться...через пол года - год снова стало что-то появлятся на лице...и вот прошло лет 8-9, прыщей нет, черные точки, иногда воспаления, и смотрю на свою фотку тогда...хех..

Пробовала и Базирон наш, и еще чего то только не пробовала, и вроде состав тот же, но эффекта такого нет даже капельки((

МОжет кто знает, почему это чудо-средство больше не продается у нас? Ведь его продают на ebay.com, я уж думаю там заказать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже окси подходил

Светик
#2

А мне очень помог Proactiv, Недавно закончился лосьон, немного осталось умывалки и крема, теперь боюсь как бы без них прыщики опять не по вскакивали

е мое
#3

Извините, но прочла название темы так: вместо цифры 5 окончание "еть"

Гость
#4

да, я помню этот крем, был окси 5, и окси 10, это единственный крем, который вылечил мне кожу, как жалко, что он больше не продается у нас(

Лелен
#5

А не помните, кто производитель был? Хотя бы страна, лучше всего название фирмы?

Алена
#6

страна производитель - Германия.

Может попробуем коллективно заказать? Тоже помню его эффективность, последнее время кожа как у подростка, кошмар... Лет 7 нормально было и вдруг опять...

Алена
#7

Может кто заграницей живет и поможет купить? отблагодарю - как скажете.

Автор
#8

я заказывала, правда не из Германии, но не смогла пользоваться, забеременела

Оля
#9

хочу заказать)но боюсь не заметить эффекта)наверное закажу)

Лера
#10

Девочки,есть аналог крем Obagi Клемзидерм,он даже лучше,чем Окси.я из перми.заказывать буду через москву,но в регионах он тоже продается

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема