Гость
Статьи
Прыщи и угри после …

Прыщи и угри после 27...

Есть такие? тогда, расскажите, пожалуйста, в чем причина именно Вашего недуга, скольок ле это продолжается, чем спасаетесь???? СпасибО!!!1

ОЛЬ
34 ответа
Последний — Перейти
Мимоза
#1

мне 30, ещё есть прыщи ,причин на самом деле до сих пор не знаю ,сейчас хочу попытаться в очередной раз узнать.Делаю чистки ,начала делать пилинги -кожа уже лучше.Началось всё лет с 13,за это время пыталась многое делать ,хотя сейчас понимаю ,что ещё есть много вариантов ,которые нужно попробовать

Гость
#2

у меня как у 1, но мне 34))) все как подросток)

Гость
#3

мне 26, из-за гастрита, проблемы с желудком.

W
#4

Когда прыщи вызваны клещом демодекс, а это 95%, то они будут на протяжении жизни, если их не лечить..

Гость
#5

демодекс неизлечим

Петровна
#6

Все , скорее всего, из кишечника идет, нужно стабилизировать питание, почистить организм, витамины попейте для кожи, какой-нить витаминный комплекс женский, к примеру Витрум бьюти. И, конечно, к дерматологу

Гость
#7
Мимоза

мне 30, ещё есть прыщи ,причин на самом деле до сих пор не знаю ,сейчас хочу попытаться в очередной раз узнать.Делаю чистки ,начала делать пилинги -кожа уже лучше.Началось всё лет с 13,за это время пыталась многое делать ,хотя сейчас понимаю ,что ещё есть много вариантов ,которые нужно попробовать

Надо проверить уровень АНДРОГЕНОВ-муж. половых гормонов!

Если больше нормы пить антиандрогенные, ингибиторы вндрогенов, эстрогены-жен. половые гармоны/ Ципротерон, ДЕАНЕ-35 противозачаточные/ Либо Климадинон,Климен,Климодиен,Климонорм,Зитазониум,Климадинон.​

Ксения
#8

мне 28,тоже есть,когда же пройдут???(((

Гость
#9

мне 27 тоже лет с 15 началось и до сих пор( Что только не проверяла( Помогают дней на 10-15 антибиотики от воспаления желчного пузыря. Буквально за 5-7 дней сходит все, и потом держиться еще дней максимум 15. Потом опять все по новой. Мне уже жить не хочется. Личной жизни никакой( А в этом году еще все на грудь и спину перешло, и на предплечья(((

Гость
#10
Ксения

мне 28,тоже есть,когда же пройдут???(((

чтоб прошло надо причину знать( Мне гастроэнтеролог скзала что причин может быть миллион и зачастую узнать что именно вызывает высыпания очень сложно или невозможно((

Светланка
#11

Мне уже 32 года, но до сих пор у меня проблемная кожа. Сейчас кожа намного стала лучше после того как стала пользоваться лосьеном Зинерит, ну и естесственно нельзя забывать про очищение и уход за кожей, а также про витаминки)))

ОЛЬ
#12

Спасибо всем , кто ответил... и у меня такая же фигня... сейчас на лице в принципе более или менее ситуация-- максимум три-четыре прыща одновременно, бывает почти совсем чисто... но плечи и спина стали хуже... ставили демодекоз, сейчас не выявляется после длительного курса лечения, но идеалом не проходит(((( жить тяжко(((( Кто-то пробует РОАККУТАН????

#13
ОЛЬ

Спасибо всем , кто ответил... и у меня такая же фигня... сейчас на лице в принципе более или менее ситуация-- максимум три-четыре прыща одновременно, бывает почти совсем чисто... но плечи и спина стали хуже... ставили демодекоз, сейчас не выявляется после длительного курса лечения, но идеалом не проходит(((( жить тяжко(((( Кто-то пробует РОАККУТАН????

Пила курс с мая по декабрь 2009г. Угри с 11 лет, сейчас мне 30. Какие только врачи не проверяли, чем только не лечили, какие только анализы не сдавала.

Сказать что довольна результатом - это ничего не сказать! Воспаления прекратились в октябре, на данный момент у меня уже полгода как чистая кожа. Ни один метод лечения не давал такой ремиссии. Ни разу не пожалела, что стала его пить.

Елена
#14

Как решить проблемы с кожей, вы можете узнать, посетив наш Мастер-класс (в Москве)

Желающим - 1 процедура SPA.

Результат =100%

Гость
#15

Девочки тут есть огромные ветки про РОА и про прыщи( только толку-то нет(

Артур
#16

А занятия в бассейне помогут, если кожные заболевания и, собственно, атопический дерматит?

Гость
#17

29 высыпаний стало не много меньше но все ровно есть

Гость
#18

а у меня сейчас вот уже как месяц что то ужасное большие подкожные прыщи на лбу и не много на щеке справа..я уже не знаю что делать и кишечник чищу, и вроде одни заживают, а другие тут же появляються...мне уже жить не хочеться весь лоб на рубцах и пятнах уже...((((((((((((((((((

Гость
#19

18 Проверьтесь на демодекс...Жаль мне Вас, искренне

ОЛЬ
#20

Ворос ЗЛЮКЕ

Злюка, скажите, раз у Вас с 11 лет такая была проблема, наверное, могу предположить наличие оставшихся шрамов и рубцов... Скажите, РОА их убирает? или он только с воспалениями борется??? И еще, а обострение во время приема было? Знаете, у меня, например, сейчас на лице один воспаленный прыщ и так, мелочь.... но плечи и спина -- плохи, а дерматолог уверяет, что при таком уровне болезни мне не назначит РОА. Хочу пробовать сама... как думаете, с легкой степенью на лице и средней на теле имеет смысл?Спасибо....

Надя
#21

мне 20 лет, никогда в раннем возрасте прыщей не было, что странно..никак у всех в 13-14 лет, прыщей правда не много было,я вылечила их быстро лекарственным препаратом ретасол

Гость
#22
Гость

18 Проверьтесь на демодекс...Жаль мне Вас, искренне

вообще я очень много ем сладкого, может от сладкого такое быть?

#23

Что вы заладили "демодекс"-"демодекс" видать, вас хорошо обработал какой-то врач на эту тему. Этот клещ есть у 90% людей, но заметье не все эти 90% страдают прщами. И никакие проблемы с пищеварением не приводят к угревой болезни. Все эти "очищения" от прыщей и борьбас клещами- разводка на деньги. Серьезные врачи такой х....ней не занимамаются

ОЛЬ
#24

Я в курсе, что демодекс есть у всех, но когда он бесконтрольно плодится, приводит к прыщам. Вы реально не чувствуете, как по Вам ползут, кусают, чешут ????? А я через это прошла, поверьте, тоже не хотелось верить....

Ася
#25

крем Демодексин 3 раза в день недели через 3 все пройдет

Ангелина
#26
ОЛЬ

Я в курсе, что демодекс есть у всех, но когда он бесконтрольно плодится, приводит к прыщам. Вы реально не чувствуете, как по Вам ползут, кусают, чешут ????? А я через это прошла, поверьте, тоже не хотелось верить....

ну и как вылечили демодекс?

Татьяна Зайцева
#27

Да это есть у всех Но не у всех заметен

Причины внутренние

Вот чем эффективно лечаться в Канаде

http://www.biomarkets.ru/2012/03/acnezine-solution.html

Маринка
#28

Попробуйте почистить организм от шлаков и токсинов, пропейте 10 дней Полисорб, он многим помогает от прыщей, я тоже его пила, сейчас кожа чистая, бывает прыщ вылазит, но это редко и единичный случай, раньше-страшно смотреть было!

Светочка
#29
Артур

А занятия в бассейне помогут, если кожные заболевания и, собственно, атопический дерматит?

От дерматита и собственно прыщей и угрей нужно пропить 2 недели Полисорб 3 раза в день по 1 пакетику, это реально поможет мне его врач рекомендовал и всё прошло, а насчет бассейна - это кто вам сказал??)

Маринка
#30

Привет, у меня были прыщи до 25 лет, сначала это было гормональное, потом были проблемы с организмом, я очищала его около месяца, стала правильно питаться и пропила Полисорб, его советовал врач, теперь проблем нет.

Анастасия
#31

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я редактор программы "Здоровье" на телеканале "360 Подмосковье". Цель нашей программы - помочь справиться с той или иной медицинской или косметологической проблемой. В настоящее время мы готовим программу об угрях и прыщах. Если вас беспокоит состояние вашей кожи, вы хотите бесплатно сделать обследование и понять, чем вызваны высыпания и что с ними нужно делать, пишите на почту nastionauam@mail.ru! Мы постараемся вам помочь!

Гость
#32

косметолог/дерматолог
мне лично советовали полисорб, маски+ применение внутрь
уже эффект конечно очень даже "налицо", мне нравится)

Марина
#33

Мне 27. Единственное что немного помогает это тоник Эколаб для проблемной кожи и глиняные маски. Уже никакие крема против прыщей не работают, так как ко всему кожа привыкла.

Гость
#33

У меня в период ПМС появляться начинают, подкожники болючие, которые потом долго не проходят.. Еще заметила, что если в этот период правильно питаться и не есть много сладкого, то прыщей не очень много выскакивает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема