Гость
Статьи
Решилась на …

Решилась на электроэпиляцию. Есть пара вопросов

Привет! Буду удалять волосы над губой. К тем кто это уже проходил ... Остались ли довольны результатом? Сколько посещений примерно нужно? Как быстро прошли покраснения? Остались ли следы? Можно ли потом загорать на солнце? Заранее спасибо!

Зонтик
14 ответов
Последний — Перейти
ku
#1

Результатом довольна, примерно за год избавилась полностью, ходила раз в несколько месяцев, но это очень индивидуально, моей подруге приходится ходить довольно часто. Следов не остаётся, примерно сутки небольшая припухлость-покраснение. Надо специальными средствами после эпиляции пользоваться. Загорать, думаю, можно, но не в тот же день.

Гость
#2

Я делала примерно лет 8 назад. Ходила раз в две недели в течение трех месяцев. Результатом довольна - за восемь лет сходила только в прошлом году на коррекцию, несколько волосков появилось. По поводу самой процедуры - малоприятно конечно, но сейчас аппараты нового поколения, так что вполне терпимо, припухлость будет где-то сутки (так что советую делать в пятницу или субботу, до понедельника пройдет). Я мазала раствором календулы, а сейчас можно в салоне прикупить препарат специальный. А вот по поводу загара лучше воздержаться иначе пигментации не избежать. Удачи вам!

Opium
#3

Зачем, вам электро? Мне она была очень болезненна и не эффективна. Делайте лучше лазерную, александритовым лазером. Я делала в 2002, результатом очень довольна. И не надо так часто как электро делать и не больно.

Зонтик
#4

Спасибо за отзывы! На счёт солнца я имела ввиду не сразу, а в дальнейшем)

Гость
#5

KLEM -CLINIC качественное профессиональное оборудование Depil plus .После первой процедуры волос отрастает уже меньше,время процедур уменьшается,а соответственно и стоимость.Можно убирать даже светлые волосы. Несколько процедур с обезболиванием кремом - и вы избавитесь от этой проблемы. зайдите на сайт www.klem-clinic.ru удачи

Маша
#6

Я тоже делала электроэпиляцию, подтверждаю, что это САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД. До этого пробовала и фото и лазер, также больно (если не хуже, потому что там обезболивать нельзя) и абсолютно не эффективно. А при электро, обезболивали местно лидокаином и целый час лежишь, вообще ничего не чувствуешь! Я делала у Ирины в Klem ckinic на тимирязевской. От волосатых подмышек избавилась за 5 сеансов!

Светлана
#7

Дорогой Зонтик! У нас крайне много не качественных услуг по электроэпиляции. Осторожней с лицом! Будь разборчива! Набери, например на yandex-сe Электроэпиляция Ирина Трубина. Почитай информацию, отзывы. Цены спроси по телефону. Остальное очень индивидуально.Косметолог должен тебя видеть, прежде чем что-то обещать!

Качество эл-ции зависит только от квалификации мастера, и больше ни от чего.

Depil plus привлекает наших людей только импортным происхождением, а руки и мозги всё те же. Классных мастеров мало. Цена покажется звёздной, но фактически получается на много экономней, быстрее

и качественней чем везде. Поверьте, мне есть с чем сравнивать!

Я начала поиск в 18 лет. Тогда выбор был не велик.Долго переходила от одного супер-пупер салона и мастера к другому.

Пока не освоила эл-ю сама, и сразу поняла разницу. Мне скоро 40. Волею судьбы теперь занимаюсь эл-ей профессионально.

Удачи!

Светлана
#8

Забыла главное! Грамотно проэпилированный фолликул никогда

прорости не должен. Отрастают соседние пушковые волосы и "спящие", не готовые пока к росту (после бритья, выдёргивания, и др.депиляции).

Гость
#9

Делала в KLEM-clinic м.Тимирязевская.Очень довольна.От волос в области бикини избавилась за пару сеансов. Делали обезболивание. Ничего не чувствовала.И по цене нормально....

#10

эпиляция элос-2000р подмышки---на лето волосы не растут очень удобно 8-926-217-79-76 Татьяна

Натусик
#11

Делала 4 года назад над губой, очень довольна, ничего не растет, убрали за сеанс, сейчас бью голени, убрала живот и грудь там осталось, но совсем чуть-чуть.

Гость
#12

Делала электроэпиляцию у Ирины в клинике на Тимирязевской. Не больно,проффесионально. И крем хороший для теля у них купила. Могу дать телефон,если кому интересно.

Александра
#13

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

Лина
#14

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: