Гость
Статьи
бледная

бледная

что делать если выгляжу бледной, уставшей, больной, хотя такой не являюсь? может маски какие?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Леночка
#1

Солярий!

баба шпачиха
#2

Мужика хорошего надо.

#3

высыпаться+свежий воздух

Гость
#4
баба шпачиха

Мужика хорошего надо.

:)) может у нее наоборот перетрах?

#5

Пилинх сделайте, мейкап, плюс хороший сон и гулянки (по свежему воздуху). И свежевыжатые соки (морковка) каждый день, так как весна, витаминов нема.

Бикулина
#6

Вот и мне сегодня что−то взбледнулось

#7

Подобная проблема....у меня "тонкая" и нежная кожа лица, и меня то же беспокоит моя бледность. Но у меня убабушки было такое же личико...чуток солнышка и все в порядке.(еще бледность бывает от больного желудочно-кишечного тракта)

#8

и вообще чуть-чуть румян и личико засеяет свежестью!:)

Гость
#9

А я всю сознательную жизнь красилась в темный и была бледная, без румян не жила, а сейчас вот сделала густое мелирование и кожа по виду вдруг посветлела и порозовела, сама удивилась. Может цвет волос поменять?

Ёжа
#10

А поменять стиль и накраситься поярче или наоборот, если нещадно штукатуритесь, поспокойнее?

Йог-Сотот
#11

А вы станьте готом или эмо и такой вид станет для вас нормой! И проблема отпадёт сама собой)

Лила
#12

Я тоже бледная всегда была, мне все говорили: ты здорова?? У меня свой цвет волос темный, так вот, когда перекрасилась в русую с мелированием, сразу как-то посвежела, плюс купила пудру isa dora с легим эффектом загара, немножко растушевываю и все. А солярий не советую, очень старится кожа :/ к 30-ти только будете жалеть

Гость
#13

А мне даже нравится моя аристократическая бледность) Просто у меня кожа еще белоснежная от природы, меня загар плохо берет. Ну чуток розовых румянок и блеск для губ весьма выигрышно исправляют мою бледность

J
#14

Блин может тоже волосы покрасить....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: