Гость
Статьи
Где купить петлю для …

Где купить петлю для чистки лица?

у зингера есть такие и еще какой-то фирмы. подскажите, плз, кто недавно видел, где они точно есть??? например, в переходах, где зингер продается...

Ola
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Эта петля называется ложка УНО,продаваться должна в профессиональных магазинах,мы берем в Москве в фирме "Ивана".Или попробуйте заказать в интернете!

ирис
#2

такое страшное начало темы)))

Ирис
#3

В переходе уж точно не следует покупать.

Ирис
#4

Кто-то взял мой ник!

#5

игла Ведаля это называется

#6

ий, простите, ВИдаля

Гость
#7

в магазине для парикмахеров. в новокосино в "виктории" есть(вдруг вы где поблизости)

#8

петля Mertz ещё может называться

7
#9

Ya takuju v body shop brala, tol'ko fignya kakaya to, ili ne umeju pol'zovatsya, sil'no davish, takoj sled potom ostaetsya!

Гость
#10

Берете веревку, натираете мылом.... - гарантия, больше никогда прыщи не побеспокоят

Гость
#11

я вообще покупала на рынке,на лотке где лаки для ногтей.

чушь собачья,что в переходе не стоит покупать,из-за какой-то финтифлюшки,в другой конец города тащится?!

котейка
#12

а вообще удобная вещь? это для каких прыщиков?

Гость
#13
котейка

а вообще удобная вещь? это для каких прыщиков?

это не для прыщиков,это для чистки пор. хотя они разные бывают,есть где с одной стороны,сама ложка,с другой игла,для прокола.а есть,где вместо иглы,как раз давитель прыща))но он вообщем-то бесполезен.

котейка
#14

13, да вот я про давитель прыща спросила ) ясненько...

Матильда Петровна
#15

если не умеете ей пользоваться девочки, то не покупайте, таких дел наворотить этой ложкой можно, потом замучаетесь прыщи выводить.

Ola
#16

игла видаля - это и есть ИГЛА самая настоящая, ложка уно - это *** с отверствием посередене, я спрашивала именно про петлю. какая разница в переходе или нет? я ж не крем для лица покупаю. не из перехода лучше выдавливать чтоли будет?

Sveta
#17

В Body Shop продается такое приспособление. Очень удобно, но надо приноровиться.

имидж студия
#18

Приглашаем Вас посетить ╚Имидж Студию╩:

Услуги:

- курс ╚Создание имиджа. Сама себе стилист╩.(Вы узнаете как: определить свой колорит, корректировать фигуру, подбирать образ, одежду, аксессуары, обувь, свой стиль, навигатор по магазинам Киева, )

- курс ╚Макияж для себя╩.(Вы узнаете: как подбирать свои цвета, последовательность нанесения профессионального макияжа, инструменты для макияжа, техники в макияже, какую косметику лучше покупать,)

- курс ╚Дефиле╩,

- професиональное портфолио (создание 3 образов)

По предварительной записи.

Территориально район Львовской площади.

До встречи.

Прглашаем Вас посетить презентацию курсов кардую среду.

Присутствие на презентации не обязывает к последующему прохождению даного курса, а носит ознакомительный характер.

Все вопросы по тел. +38 097 310 56 11.

Гость
#19
Sveta

В Body Shop продается такое приспособление. Очень удобно, но надо приноровиться.

Да там есть:) Сама недавно приобретала. Оч удобная штука,я ей регулярно чищу лицо раз в неделю, и никаких воспалений

Гость
#20

тут продается только настоящее и качественное http://evapro.ru/find/%E8%E3%EB%E0%20%E2%E8%E4%E0%EB%FF

Гость
#21

Игла видаля

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: