Гость
Статьи
Идут ли мне веснушки?

Идут ли мне веснушки?

идут ли мне веснушки или будет лучше без них?
может какой нибудь другой цвет волос подойдет мне больше...

Дарья
26 ответов
Последний — Перейти
Ленивая
#1

А фото где?

Гость
#2

0_о мда

О В Е Н
#3

по моему и так не плохо,вам идет

Мари
#4

Да, другой цвет волос вам подойдет больше! Веснушки идут - не сомневайтесь!

Гость
#5

вам бы чуть посветлее цвет подошел

Гость
#6

да, светлее надо, так не очень

Автор
#7

фото

Автор
#8

ой я не автор

#9

пардон если фото не загрузилось....

Гость
#10
Darina0

пардон если фото не загрузилось....

я
#11

Дарья, ты еще совсем ребенок. Мне кажется рано тебе еще запариваться удалением веснушек и т.д...Еще изменится внешность. Вытянешься, уйдет детская круглолицость, заострятся черты, тогда уже и подумать можно будет. А пока может волосы чуток подстричь. Можно в рыжеватый покраситься. Только не сама дома, а у нормального парикмахера. И учти, если полностью краситься волосы, придется потом постоянно ходить к парикмахеру по мере того как отростают корни.

я
#12

Сколько тебе лет сейчас, Дарья?

Подрастешь, бровям форму и цвет нужно будет придать. Но это уже согласно твоему образу на тот момент, цвету волос.

А пока еще рано)

Бикулина
#13

Не надо в рыжий,кареглазая натуральная блондинка−это такая редкость.

Катя
#14

О! Супер! мне фотка очень понравилась. лучше ничего не менять!

Дарья
#15

Видимо веснушки тебе комплекс придают раз спрашиваешь?Лучше конечно без них,но сейчас они придают тебе только миловидность,ты еще совсем малышка)

У меня кстати раньше тоже веснушки появлялись как только солнышко выглядывало,а сейчас буквально 5 штцчек и их совсем не видно сами прошли.Мне сейчас 20)

гость
#16

20 лет, а выглядите на 12 лет.... будете вечно молодой)

Beluga
#17

Какая лапочка! Дарья, веснушки Ваши - замечательные и вообще Вы хорошенькая . Вот только Цвет волос у Вас не соответствует цветотипу. Сходите к хорошему стилисту, стрижка Вам очень пойдет и оттенок волос насыщенный и походящий вашему цветотипу.Глаза у Вас по цыету измуительные, их красоту следует подвернуть хотя бы тушью. Наверняка у Вас и улыбка замечательная.

Гость
#18

Ой, а Вы на меня похожи по типажу! И веснушки у меня тоже есть и их гораздо больше ( да я и постарше Вас буду). Тоже все боролась, нифига не получалось свести, плюнула, покрасилась в медно-рыжий цвет! Теперь прикалываюсь, что это не веснушки, а изюминки - просто у обычной женщины одна изюминка, а у меня их много:)! Кстати, мужчинам нравлюсь, а мой нынешний влюбился в меня именно из-за нестандартной внешности - не просто блондинка-брюнетка, а рыженькая и с веснушками (по его словам).

Гость
#19

ааа... классно, не красьте волосы !!!! не надо!!! и веснушки идут, все супер))

Гость
#20

Вот с такими детьми, оказывается, сижу общаюсь))) Думала сайт Вуман-женщина, аудитория соответствующая.Конечно разногласия будут!

По теме: автор, веснушки уйдут со временем, сами. Станут бледные.

Гость
#21
Гость

Вот с такими детьми, оказывается, сижу общаюсь))) Думала сайт Вуман-женщина, аудитория соответствующая.Конечно разногласия будут!


По теме: автор, веснушки уйдут со временем, сами. Станут бледные.

вы прям Америку открыли :)) тут таких 90 %. а вот помню лет 5 назад тут как было интересно. а щас все сплошь хламурные, жёны олигархов и начальниги с окладом мильён баксов.

автор, это не к вам. а так...надоел этот сайт. сижу по привычке. но чем дальше в лес - тем дебильнее

Гость
#22

Тебе идут веснушки) Мне кажется красить волосы тоже не стоит, светлые от природы волосы не так часто бывают.

Анет
#23

Деточка, сколько же тебе лет-то? Я в твои годы в куклы еще играла, а о веснушках вообще не думала.))))) Шучу.

По теме- веснушки идут. Милашка такая с ними!

Алинка
#24

Обожаю веснушки :))))!!!!!! Это чудо :)))))!!!!! И тебе, Даша, они очень идут :))))!!!!!

Головокруженщина
#25

нет, не идут.

Анна
#26

не идут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: