Гость
Статьи
Гальваник СПА

Гальваник СПА

Девочки, кто-нибудь пользуется системой для лица Гальваник СПА ? Напишите, стоит ли тратиться на это. Мне 32, особых проблем нет, хочется, чтобы и не было их подольше. Может быть посоветуете другие …

Хердым - Пердым
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Маргарита

А как именно работать им? что нажимать?

Девочки у меня их два дома. Одним пользуясь. Довольна. Кого интересует пишите. Я бы продала не дорого второй. ( подруга подарила покупали обе в нью скин) rbvanna@mail.ru пишите

Гость
#52
KRISTI

А СКОЛЬКО СТОИТ ПРИБОР? И КАК ЕГО КУПИТЬ? ПОДСКАЖИТЕ.

Отдам свой за 6т новый . У меня их два. Пишите rbvanna@mail.ru Одним пользуюсь и довольна.

#53

Всем привет! Желающие узнать подробно про аппарат Гальваник Спа от компании Nu Skin а так же насчет остальной продукции пишите на эл.адр. anai641@mail.ru.Продукция супер.Желающим купить,оформлю дисконт с 30% скидкой. Аналогов нет, за каждым продуктом стоит наука генетика.Сегодня у всех благодоря компании есть возможность без больших расходов на косметолога ,тратя в день 10 минут на процедуру (не каждый день при чем) выглядеть шикарно день ото дня. Процедура действует сразу в разных направлениях Очищение,увлажнение,разглаживание,выравнивание тона,лифтинг,куппероз....То есть идет омоложение.Так же на теле растяжки ,плотность кожи,целюлит 100%, живот, а так же паралельно снимает какие то боли на ногах и руках.на шее.Востоновление волос!....http://www.odnoklassniki.ru/profile/571948349485 можете пройти по ссылке и почитать. Будем КРАСИВЫ И ЗДОРОВЫ!!

#54
Аленка я

Наверное я неправильная какая-то. Мне сделали одну пробную процедуру и я ничего не заметила. Вообще! Мы с мужем долго смотрели, и по фоткам до и после, и как консультант рассказывала, но чуда не произлошло. Отчего так, мне не подходит, или мало одного раза? А я так настроилась на покупку. Или купить, и как они там обещаю, 3 месяца гарантиии, и посмотреть на результаты, а потом если что - вернуть.

Привет! У вас не виден результат сразу,это говорит о том что у вас низкий антиоксидантный уровень организма.И его нужно повышать.Обязательно витаминный комплекс + Мерин Омега + Тигрин.Это все есть в этой же компании.Если интересно пишите на anai641@yandex.ru/

Елена
#55
Мезотерапия Альтернатива

Привет! У вас не виден результат сразу,это говорит о том что у вас низкий антиоксидантный уровень организма.И его нужно повышать.Обязательно витаминный комплекс + Мерин Омега + Тигрин.Это все есть в этой же компании.Если интересно пишите на anai641@yandex.ru/

Причем здесь уровень антиоксидантной защиты организма!!! При низком уровне мы видим результат после 1 процедуры. Может быть, у Аленки очень низкий тонус у кожи, именно в этих случаях мы не видим результат сразу. Или Аленка вся ухоженная, что работать не с чем))).

anai641@yandex.ru, надо видеть человека и диагностировать, прежде чем утверждать!

зуля
#56
Надежда

Лора, Гальваник Спа, который за 12 тыс. изготовлен таким образом, что в нем находится специальный чип, который подает силу тока необходимую именно Вашей коже, происходит индивидуальная подстройка. Это запатентованное изобретение компании. А за 2-3 тысячи такой аппарат для домашнего пользования просто опасно покупать. Потому что,если сила тока будет сильнее, чем нужно, то можно убить клетки кожи, либо привести их в угнетенное состояние.

Заплатив меньше, Вы не получите желаемый результат и останетесь недовольны.

К тому же Гальваник Спа работает со специальными гелями, в состав которых входит формула, блокирующая возраст. Такого не представляет ни одна компания. Я могу подсказать Вам, как приобрести его за 9500.

и какая же это компания? и где можно приобрести

зуля
#57
Мезотерапия Альтернатива

Всем привет! Желающие узнать подробно про аппарат Гальваник Спа от компании Nu Skin а так же насчет остальной продукции пишите на эл.адр. anai641@mail.ru.Продукция супер.Желающим купить,оформлю дисконт с 30% скидкой. Аналогов нет, за каждым продуктом стоит наука генетика.Сегодня у всех благодоря компании есть возможность без больших расходов на косметолога ,тратя в день 10 минут на процедуру (не каждый день при чем) выглядеть шикарно день ото дня. Процедура действует сразу в разных направлениях Очищение,увлажнение,разглаживание,выравнивание тона,лифтинг,куппероз....То есть идет омоложение.Так же на теле растяжки ,плотность кожи,целюлит 100%, живот, а так же паралельно снимает какие то боли на ногах и руках.на шее.Востоновление волос!....http://www.odnoklassniki.ru/profile/571948349485 можете пройти по ссылке и почитать. Будем КРАСИВЫ И ЗДОРОВЫ!!

что то я не смогла зайти на этот ваш сайт

Елена
#58

Здравствуйте всем, кого интересует правильный уход на каждый день и замедление процесса старения в домашних условиях! Поверьте, благодаря инновационным технологиям компании NU SKIN, возможно взять процесс старения под контроль и начать управлять им. Говорю это со 100% уверенностью, т.к. занимаюсь этим с 2008 года, большая база знаний и опыта, есть чем поделиться)))! Пишите свои вопросы на адрес elenach.76@mail.ru, буду рада помочь!

Елена
#59
зуля

НадеждаЛора, Гальваник Спа, который за 12 тыс. изготовлен таким образом, что в нем находится специальный чип, который подает силу тока необходимую именно Вашей коже, происходит индивидуальная подстройка. Это запатентованное изобретение компании. А за 2-3 тысячи такой аппарат для домашнего пользования просто опасно покупать. Потому что,если сила тока будет сильнее, чем нужно, то можно убить клетки кожи, либо привести их в угнетенное состояние.

Заплатив меньше, Вы не получите желаемый результат и останетесь недовольны.

К тому же Гальваник Спа работает со специальными гелями, в состав которых входит формула, блокирующая возраст. Такого не представляет ни одна компания. Я могу подсказать Вам, как приобрести его за 9500.и какая же это компания? и где можно приобрести

Надежда! Зачем преувеличивать про другие аппараты, что они могут убивать или угнетать клетки!!!)))) не выдумывайте, если не знаете! В косметологии гальванические токи используются более 50 лет! И что они все убивают?)))) Надежда, токи более высокой частоты и мощности не могут входить в поврежденные клетки, они огибают их, т.к. ток высокой мощности и частоты двигается по мере наименьшего сопротивления. А ток ГАльваника СПА МОЖЕТ входить и реставрировать все клеточки. Ученые сравнили силу и частоту тока ГАЛЬВАНИКА СПА с зарядом клетки, они равны!

Анна
#60

Добрый день, меня интересует цена на Гальваник СПА и как им пользоваться, можно информацию на почту kochetkova.aa@mail.ru

Евгения
#61

"Девушки, я пользуюсь гальваником уже 8 лет, сейчас мне 30, никто не дает больше 22 лет, а чаще всего 18-20.Я очень довольна, сначала делала 1-2 раза в неделю, так как у меня очень проблемная кожа, потом как появилась косметика Айдж ЛОК и в гели ее добавили,я стала использовать 1-2 раза в месяц, т.к. этого стало достаточно, а эффект даже ЛУЧШЕ!! Поэтому воочию убедилась как много зависит от СОСТАВА ГЕЛЕЙ.Видела эффекты от других дешевых аппаратов-рядом не стоял, хотя там тоже все красиво пишут), но видимо разница все таки существенная есть, ЭТО ОЧЕВИДНО. Технически это все сложно и думаю потребителей этим грузить не имеет смысла, учитывая что БОЛЬШИНСТВО КОСМЕТОЛОГОВ в этом мало понимают, я тоже косметолог в прошлом, поэтому общалась со многими коллегами знаю это точно)) Я тоже вначале не очень в этом разбиралась, но когда увидела, что этот продукт разрабатывали Крупнейшие Мировые Светила в Дерматологии и Пластической хирургии, а особенно когда увидела эффект, поняла что этот продукт СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ. Просто доверьтесь бренду, Подумайте, ведь недаром этим аппаратом пользуются Голливудские звезды, которые славятся своей Естественной красотой, например Софи Лорен, Николь Кидман, Бред Пит, Тони Брекстон и многие другие? хотя это особо не афишируется, т.к. у Нускин такая политика, что Он не платит им за рекламу, но это можно найти в инете, писалось популярной прессе и, ТВ в передачах видела Ролики, вот например наткнулась на интервью в новостях с Тони Брекстон http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=4NIBjmeEkCM "

Евгения
#62

"Теперь по поводу косметики, в том числе HOLYLAND(с ней я хорошо знакома, кстати весьма качественная израильская косметика по сравнению с многими представленными на рынке, правда дорогая очень, как минимум раза в 2 дороже, чем Нускин) Во первых это никак не может конкурировать с аппаратной косметологией, так как косметика действует только на очень поверхностный слой кожи! Все что есть сегодня на косметическом рынке не может по эффекту сравниться с технологией Айдж ЛОК, в переводе "Замок на Возраст" утверждаю это со всей ответственностью, так как наблюдаю Людей и Их Эффекты ГОДАМИ!! Потому, что все остальные производители борятся с последствиями старения, а Айдж ЛОК - УСТРАНЯЕТ ЕГО ПРИЧИНУ. Конечно это не панацея,но если сравнивать с Аналогичными Средствами ЭФФЕКТ просто на голову, а то и на несколько порядков ВЫШЕ. Причем УДИВИТЕЛЬНО:у каждого уходят именно его проблемы и нет противопоказаний по возрасту, ОНА НЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ, что выгодно выделяет этот продукт среди остальных омолаживающих средств и методик..Обьективно, больше не от чего, что можно применять самой не видела таких эффектов а опыт у меня большой...Писала этот отзыв абсолютно искренне, просто сказала честно свое мнение, основанное на фактах..."

Елена
#63
Евгения

Теперь по поводу косметики, в том числе HOLYLAND(с ней я хорошо знакома, кстати весьма качественная израильская косметика по сравнению с многими представленными на рынке, правда дорогая очень, как минимум раза в 2 дороже, чем Нускин) Во первых это никак не может конкурировать с аппаратной косметологией, так как косметика действует только на очень поверхностный слой кожи! Все что есть сегодня на косметическом рынке не может по эффекту сравниться с технологией Айдж ЛОК, в переводе "Замок на Возраст" утверждаю это со всей ответственностью, так как наблюдаю Людей и Их Эффекты ГОДАМИ!! Потому, что все остальные производители борятся с последствиями старения, а Айдж ЛОК - УСТРАНЯЕТ ЕГО ПРИЧИНУ. Конечно это не панацея,но если сравнивать с Аналогичными Средствами ЭФФЕКТ просто на голову, а то и на несколько порядков ВЫШЕ. Причем УДИВИТЕЛЬНО:у каждого уходят именно его проблемы и нет противопоказаний по возрасту, ОНА НЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ, что выгодно выделяет этот продукт среди остальных омолаживающих средств и методик..Обьективно, больше не от чего, что можно применять самой не видела таких эффектов а опыт у меня большой...Писала этот отзыв абсолютно искренне, просто сказала честно свое мнение, основанное на фактах...

Да, Евгения, вы все правильно говорите))). Только вам в 30 лет нужно делать процедуры 1 раз в неделю, а после 35 лет стабильно 2 раза в неделю. Тогда мы можем управлять процессом старения кожи! Мои знакомые отмечают, что я сейчас выгляжу лучше, чем выглядела 4 года назад, хотя мне идет 38-й год, когда процесс старения активно запущен)).

Елена
#64

Желающие приобрести любой набор по комплектации с гальваником СПА от NU SKIN со скидкой в 30%, пишите на адрес elenach.76@mail.ru.

Консультации и сопровождение! Опыт более 5 лет. Буду рада помочь!

Гость
#65

Профессиональная косметика Holy Land, Gi Gi, Anna Lotan, Christina, Renew,OnMacabim, Kart, Leorex, SR COSMETICS 24k, Magiray, Tapuach (Тапуах),Secret of Youth, Dr. Kadir, DSM Мертвое море (масмаркет)и для волос MON PLATIN PROFESSIONAL, декоративная косметика MONACO-ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ, оптовым ценам, напрямую из Израиля.

Группа Вконтакте: http://vk.com/holylandrus, http://vk.com/holylandisrael

Украина +38 095 22 55 988, Россия +7 926 757 11 08 holyland-ruгав мейл ру

Гость
#66
Елена

Да, Евгения, вы все правильно говорите))). Только вам в 30 лет нужно делать процедуры 1 раз в неделю, а после 35 лет стабильно 2 раза в неделю. Тогда мы можем управлять процессом старения кожи! Мои знакомые отмечают, что я сейчас выгляжу лучше, чем выглядела 4 года назад, хотя мне идет 38-й год, когда процесс старения активно запущен)).

Кого интересует косметика HOLY LAND (закупаю в Израиле, а не в РОССИИ! качество-сам понимаете) в 2 раза дешевле от NUSKIN - пишите holyland-ru@mail.ru

Например:

162085 MASKS BEAUTY MASK маска красоты 70мл 584р.

161085 MASKS ASTRINGENT MASK сокращающая маска 70мл- 584р.

155065 PEELINGS White Peel Вайт пилинг 70мл- 963р.

175044 U&S MILENIUM для растворения закрытых комедонов 125мл 618р.

ну и так далее

Елена
#67
Гость

Кого интересует косметика HOLY LAND (закупаю в Израиле, а не в РОССИИ! качество-сам понимаете) в 2 раза дешевле от NUSKIN - пишите holyland-ru@mail.ru

Например:

162085 MASKS BEAUTY MASK маска красоты 70мл 584р.

161085 MASKS ASTRINGENT MASK сокращающая маска 70мл- 584р.

155065 PEELINGS White Peel Вайт пилинг 70мл- 963р.

175044 U&S MILENIUM для растворения закрытых комедонов 125мл 618р.

ну и так далее

А с чего вы взяли, что у вас дешевле в 2 раза, чем у Nu Skin?!?)))). Если, например, рассматривать пилинг, то он у нас работает на уровне миркодермабразии!!! И стоит эти же 900 руб. А при бонусной программе возврат 20% идет!)))

А если говорить начистоту, то вся косметика работает только на поверхностном слое эпидермиса. Аппарат Гальваник СПА продвигает коктейли на глубину до1 см! Есть разница? Да, она очевидна!!))) можно десятки тысяч тратить на косметику и не меняться, а можно тратить с умом!

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, а я бы сказала еще покупать неграмотно!

ЛИСА
#68

Я не представитель НУ СКИН .Могу сказать аппарат отличный .Правда косметикой для гальванизации пользуюсь другой .Беру миолифт и сенсолифт российской фирмы Галатея .Отличный результат .

Евгения
#69

Обычный и очень слабенький гальваник по забубенной цене.

Если девушкам ну очень хочется домашнего ухода с помощью гальванических токов, то интереснее смотреть жезатон, и функций и вариантов программ-мощностей побольше, а цена в разы меньше.

Ну скин - обычный продукт сетевого маркетинга, со всеми вытекающими последствиями-)Да..., насчет мощностей - это Вы хорошо предупредили, обходить стороной нужно.[/quote]

Анжела, вы из чего сделали такой вывод? У вас какое образование? видимо вы не в курсе последних тенденций в этой области, подтвержденных исследованиями, которые уже известны порядка 10 лет.

Не буду грузить вас терминами, но вкратце: гальваник спа работает на гальванических микротоках(наиболее комплексных, безопасных и эффективных), в то время как остальные аппараты, работают либо на микротоках, либо гальванических токах. Кроме очень дорогих, их может позволить себе только клиника! Подробное описание нашла здесь http://nuskin-online.ru/catalog/nuskin/antiage/galvanic-spa/​ Смотрите ниже:преимущества Гальваник СПА

Для всех кто сомневается, кому верить, посмотрите научный совет Нускин, это дерматологи и профессора медицыны высшей квалификации, ученые, задающие все последние тенденции современной косметологии и дерматологии и даже пластической хирургии!!! Ну если вас и это не убеждает, то остается только верить Анжеле...))

PS:Желаю всем счастья в новом году!

Елена 89037147526
#70

Продам новый аппарат Гальваник СПА за 9500руб. Москва м. Коньково

Юлия
#72

)[quote="Евгения"]Девушки, я пользуюсь гальваником уже 8 лет, сейчас мне 30, никто не дает больше 22 лет, а чаще всего 18-20.Я .Видела эффекты от других дешевых аппаратов-рядом не стоял ]
Добрый день! Очень заинтерисовал Ваш отзыв, т.к. мне о препарате рассказала моя клиентка, которая пользуется им уже 8 лет, посоветовав как спасение от проблемной кожи и исключением ботекса ( мне 26 вколола от солнечной складки, результата 0), дело в том что у меня высыпания на лице от мучного,шоколадного и молочного, сколько я сдавала анализов , не в одном институте Москвы и проходила курсы лечения всего ЖКТ, результата 0, так вот, клиентка сказала что аппарат чудесным образом борется в прыщами и черными точнками, так же убирает микроморщины, тем самым исключая их наличие впринципе, только у Вас увидела комментарий, что Вы с помощью него справляетесь с проблемной кожей, подскажите пож. каким образом и с помощью какой именно косметики? Хочу заметить, что моя клиентка очень состоятельная дама и не является распространителем, а пользуется припоратом ввиду экономии времени и видимо эффективности. Может и я с его помощью поборю свою проблему хотя бы внешне..Спасибо)

Елена
#73
Ювиктория

Девочки,не нагнетайте обстановку по поводу Гальваника. Возможно,вы не до конца разобрались в данной технологии, либо люди, продавшие вам его не сумели правильно объяснить что к чему. Я косметолог, помимо других процедур также применяю и гальванические токи Гальваника с гелями ageLoc. Хочу сказать, что так активно ( 2-3 раза в нед.), как пишет Лиля, Гальваник не следует применять.

Ювиктория подскажите пожалуйста хоть одного косметолога из Петербурга лучше телефон хочу напроситься на сеансы на дому.

Елена
#74

Девочки! Ищу косметолога с аппаратом Гальваник которая принимает на дому. Я проживаю в СПб.

Катя
#75

у меня есть гальваник спа 3 года, купила у официального представителя. в самом начале эффект был хороший, как будто вышла из салона красоты. сейчас (мне 32) замечаю, что эффект уже не такой. кожа разглаживается, мелкие морщинки смягчаются. я делю капсулы на 2 раза.

Наталья
#76
Катя

у меня есть гальваник спа 3 года, купила у официального представителя. в самом начале эффект был хороший, как будто вышла из салона красоты. сейчас (мне 32) замечаю, что эффект уже не такой. кожа разглаживается, мелкие морщинки смягчаются. я делю капсулы на 2 раза.

А Вы на 3 раза делить не пробовали? Или на 4, чего уж там :)) Эффект просто поразительный-уверяю Вас! ;) Вот почитают здесь Дамы такие отзывы и также начнут делать, без ума, а после по улицам кричать так честно- честно- ВАУ! Гальваник не работает и косметика развод ! Вас как учили пользоваться? Если учили конечно- вообще то у Вас должен быть прикреплен индивидуальный консультант- который профи в своём деле. Девочки, нельзя ампулы делить и ставить в холодильник - гели ионизированы специально для программ по работе с гальваником. В противном случае, Вы делаете себе процедуру совершенно впустую. Если у вас нет своего консультанта -помогу, обращайтесь . Скайп benatalya7, телефон 8(929) 683-17-56 Наталья

galvanic-spa.ru
#77

Galvanic-SPA - отличная альтернатива салону красоты. Эффект тот же, что и салонные гальванические процедуры, а стоимость в 5 раз меньше

ageloc-me.ru
#78

Кстати. Нюскин только что выпустил в продажу новый прибор - http://ageloc-me.ru

galvanic-spa.ru
#79

Мы вам поможем купить гальваник сразу дешевле розничной цены на 33%, получить возврат 20% от суммы вашей покупки.
Заявку подавать здесь - http://galvanic-spa.ru

Светлана
#80

девочки читаю вас и диву даюсь,как то вот от гальваники еще ни кто не помер,клетки не умирают,вы хоть бы тогда изучили что такое гальванизация. в физкабинетах все это есть уже лет так 50,если не больше. просто есть люди которые как говориться заметили положительный побочный эффект и превратили его в домашнюю процедуру,а нового по сути то не придумали ни чего.

galvanic-spa.ru
#81

Здесь много пишут критики, не понимающие сути этой системы, особенно сравнивая с гезатоном.
В системе Galvanic Spa есть прибор, который служит для доставки действующих факторов очищающих и омолаживающих гелей глубоко в кожу. Электрическая мощность самого прибора действительно маленькая, но она такая по для того, чтобы прибором можно было пользоваться дома НЕ специалисту-медику, без побочных вредных эффектов. И этой мощности вполне хватает, чтобы за счет разности потенциалов протолкнуть компоненты гелей глубоко в кожу.

А сам процесс омоложения происходит именно от этих компанентов - они изготовлены по уникальной технологии ageLOC - замок на старение, и эта технология позволяет контролировать молодость клеток по 7 параметрам, в том числе клетки заставляют самим производить эластин, коллаген, гиауроновую кислоту так, как они это делали в молодости.
Никаким гезатоном вы этих эффектов не получите.

Подробнее о приборе и расходниках на сайте www.galvanic-spa.ru

Ирина
#82

У меня тоже есть, покупала года три назад. Первое время пользовалась, сейчас лежит на полочке. Хочу продать.

Белла
#83
Валентина

купить его можно через инет http://www.nuskin-pharmanex.nsedreams.com , так же через емейл nuskinkosmetik@mail.ru (выйдет дешевле) прибор стоит через сайт 12 тыс рублей. через емейл 9500

я могла бы продать за 9000 с насадками. Сейчас он на сайте 18 и насадки отдельно по 1600..

Белла
#84

Slbella@yandex.ru. он замечательный,просто нет возможности преобоетать продукцию

galvanic-spa.ru
#85

Покупайте напрямую у компании Nu Skin по дистрибьюторским ценам и имейте возврат 20% дополнительно.
Сайт www.galvanic-spa.ru

Ленчик
#86

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться гальваником и ампулами во время беременности и кормления? Пользуюсь
данной продукцией, очень довольна :) Но сейчас планируем малыша. Чтобы не навредить ему. А то нигде не могу найти ответ на данный вопрос.

Наталия
#87
Надежда

Лора, Гальваник Спа, который за 12 тыс. изготовлен таким образом, что в нем находится специальный чип, который подает силу тока необходимую именно Вашей коже, происходит индивидуальная подстройка. Это запатентованное изобретение компании. А за 2-3 тысячи такой аппарат для домашнего пользования просто опасно покупать. Потому что,если сила тока будет сильнее, чем нужно, то можно убить клетки кожи, либо привести их в угнетенное состояние.
Заплатив меньше, Вы не получите желаемый результат и останетесь недовольны.
К тому же Гальваник Спа работает со специальными гелями, в состав которых входит формула, блокирующая возраст. Такого не представляет ни одна компания. Я могу подсказать Вам, как приобрести его за 9500.

Подскажите пожалуйста, как его приобрести по цене за 9500. Подписалась сегодня как дистрибьютор в компанию NUSKIN

Наталия
#88
Белла

Валентина
купить его можно через инет http://www.nuskin-pharmanex.nsedreams.com , так же через емейл nuskinkosmetik@mail.ru (выйдет дешевле) прибор стоит через сайт 12 тыс рублей. через емейл 9500 я могла бы продать за 9000 с насадками. Сейчас он на сайте 18 и насадки отдельно по 1600..

Предложение еще актуально?

Ирина
#89
Виктория

Девочки,не нагнетайте обстановку по поводу Гальваника. Возможно,вы не до конца разобрались в данной технологии, либо люди, продавшие вам его не сумели правильно объяснить что к чему. Я косметолог, помимо других процедур также применяю и гальванические токи Гальваника с гелями ageLoc. Хочу сказать, что так активно ( 2-3 раза в нед.), как пишет Лиля, Гальваник не следует применять.

девочки где можно заказать гели и крема ну скин

Гость
#90
Гость

могу предложить попробовать подобный прибор, в качестве рекламы первая спа-процедура бесплатна. пишите свой телефон и имя на мыло face-spa@yandex.ru (только для Москвы и ближайшего Подмосковья)

Даже не раздумывай !!! Сплошное удовольствие видеть изменения в зеркале и в ощущениях:))

Гость
#91
Надежда

Лора, Гальваник Спа, который за 12 тыс. изготовлен таким образом, что в нем находится специальный чип, который подает силу тока необходимую именно Вашей коже, происходит индивидуальная подстройка. Это запатентованное изобретение компании. А за 2-3 тысячи такой аппарат для домашнего пользования просто опасно покупать. Потому что,если сила тока будет сильнее, чем нужно, то можно убить клетки кожи, либо привести их в угнетенное состояние.

Заплатив меньше, Вы не получите желаемый результат и останетесь недовольны.

К тому же Гальваник Спа работает со специальными гелями, в состав которых входит формула, блокирующая возраст. Такого не представляет ни одна компания. Я могу подсказать Вам, как приобрести его за 9500.

Добрый день. вы можете подсказать мне как купить гальваник за 9 500.Ватсап 89242567532

Hullabaloo
#92

У меня свекровь этот прибор купила. Очень довольна. А муж посмотрел его, в руках повертел, насадки поснимал и как техник сказал, что это фикция. Пластик ток не проводит. Вот и думайте. Стоит ли платить за эффект плацебо такие деньги.

Гость
#93
Hullabaloo

У меня свекровь этот прибор купила. Очень довольна. А муж посмотрел его, в руках повертел, насадки поснимал и как техник сказал, что это фикция. Пластик ток не проводит. Вот и думайте. Стоит ли платить за эффект плацебо такие деньги.

А Вы предложите мужу технику, приставать гальваник на минусовой программе (1или4)к царапине, или другой открытой ране. Только намочите руки предварительно))) очень хотелось бы увидеть, Как не проведётся ток))))))))))))

Гость
#94
Гость

Добрый день. вы можете подсказать мне как купить гальваник за 9 500.Ватсап 89242567532

здравствуйте, вам уже помогли приобрести этот аппарат?. я вам могу помоч

Гость
#95
Юлия

)Девушки, я пользуюсь гальваником уже 8 лет, сейчас мне 30, никто не дает больше 22 лет, а чаще всего 18-20.Я .Видела эффекты от других дешевых аппаратов-рядом не стоял ]
Добрый день! Очень заинтерисовал Ваш отзыв, т.к. мне о препарате рассказала моя клиентка, которая пользуется им уже 8 лет, посоветовав как спасение от проблемной кожи и исключением ботекса ( мне 26 вколола от солнечной складки, результата 0), дело в том что у меня высыпания на лице от мучного,шоколадного и молочного, сколько я сдавала анализов , не в одном институте Москвы и проходила курсы лечения всего ЖКТ, результата 0, так вот, клиентка сказала что аппарат чудесным образом борется в прыщами и черными точнками, так же убирает микроморщины, тем самым исключая их наличие впринципе, только у Вас увидела комментарий, что Вы с помощью него справляетесь с проблемной кожей, подскажите пож. каким образом и с помощью какой именно косметики? Хочу заметить, что моя клиентка очень состоятельная дама и не является распространителем, а пользуется припоратом ввиду экономии времени и видимо эффективности. Может и я с его помощью поборю свою проблему хотя бы внешне..Спасибо)

Если бы Вы сказали мне 40 я бы заинтересовалась )))

Ава
#96
Елена

У меня в месяц уходит 1 коробка мезококтейлей по цене 1239 руб. Это если вам после 35 лет, то процедуры делаются 2 раза в неделю.

До 35 лет 1 раз в неделю.

На сегодняшний день такие процедуры являются альтернативой любым видам инъекций)))

Результат на мне: поднялись брови, не стали нависать веки над глазами! Это самое яркое, что я отметила, потому что это больше всего меня напрягало. Улучшилось качество кожи.

Подскажите пожалуйста,верный источник,где заказать

Гость
#97
Надежда

Лора, Гальваник Спа, который за 12 тыс. изготовлен таким образом, что в нем находится специальный чип, который подает силу тока необходимую именно Вашей коже, происходит индивидуальная подстройка. Это запатентованное изобретение компании. А за 2-3 тысячи такой аппарат для домашнего пользования просто опасно покупать. Потому что,если сила тока будет сильнее, чем нужно, то можно убить клетки кожи, либо привести их в угнетенное состояние.

Заплатив меньше, Вы не получите желаемый результат и останетесь недовольны.

К тому же Гальваник Спа работает со специальными гелями, в состав которых входит формула, блокирующая возраст. Такого не представляет ни одна компания. Я могу подсказать Вам, как приобрести его за 9500.

Вы обычный распространитель и вас нельзя слушать

Гость
#98
Надежда

Лора, Гальваник Спа, который за 12 тыс. изготовлен таким образом, что в нем находится специальный чип, который подает силу тока необходимую именно Вашей коже, происходит индивидуальная подстройка. Это запатентованное изобретение компании. А за 2-3 тысячи такой аппарат для домашнего пользования просто опасно покупать. Потому что,если сила тока будет сильнее, чем нужно, то можно убить клетки кожи, либо привести их в угнетенное состояние.
Заплатив меньше, Вы не получите желаемый результат и останетесь недовольны.
К тому же Гальваник Спа работает со специальными гелями, в состав которых входит формула, блокирующая возраст. Такого не представляет ни одна компания. Я могу подсказать Вам, как приобрести его за 9500.

Можно обычной кроной по еблу просто поводить , тот же эффект

Гость
#99
Надежда

Лора, Гальваник Спа, который за 12 тыс. изготовлен таким образом, что в нем находится специальный чип, который подает силу тока необходимую именно Вашей коже, происходит индивидуальная подстройка. Это запатентованное изобретение компании. А за 2-3 тысячи такой аппарат для домашнего пользования просто опасно покупать. Потому что,если сила тока будет сильнее, чем нужно, то можно убить клетки кожи, либо привести их в угнетенное состояние.

Заплатив меньше, Вы не получите желаемый результат и останетесь недовольны.

К тому же Гальваник Спа работает со специальными гелями, в состав которых входит формула, блокирующая возраст. Такого не представляет ни одна компания. Я могу подсказать Вам, как приобрести его за 9500.

Здравствуйте. Мне подскажите как купить дешевле?

Galvanic-Spa.ru
#100
Гость

Здравствуйте. Мне подскажите как купить дешевле?

У нас.
Адрес сайта - Galvanic-Spa ТОЧКА ru

Гость
#101

Makeeva я пользовалась с 2006 - 2010гг,очень замечательная косметика. Не бойтесь покупайте. Вот и сейчас решаю воспользоваться. Виктория.