Гость
Статьи
удаление пушка на …

удаление пушка на подбородке

Недавно заметила у меня на подбородке стали заметны небольшие светлые волоски. Сходила проверила гормоны к врачу, все в порядке. Как их лучше удалить. Пробовала пинцетом, но после него волоски темнеют и становятся жесткими. Какой другой метод лучше выбрать?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"после него волоски темнеют и становятся жесткими"

т.е. ты иногда будешь их оставлять?)))))))

Яна
#2

автор, а какие гормоны нужно проверить, тестостерон????

Гость
#3

Он есть у каждой девушки, у моей знакомой, если посмотреть с определенного угла, видно маленькую бородку из этих пушковых волос :))) Многие просто их не видят и не замечают, в том числе и сами девушки. Так что не трогайте их, и не заморачивайтесь по пустякам.

Но если вас совсем это гложит, по мне, лучше всего волосы на лице удалять сразу и навсегда-лазер, фото-, электроэпиляция.

Мэрлин
#4
Яна

автор, а какие гормоны нужно проверить, тестостерон????

вам на такие вопросы не автор,а гинеколог-эндокринолог должен давать ответы.

Яна
#5
Мэрлин

Янаавтор, а какие гормоны нужно проверить, тестостерон????вам на такие вопросы не автор,а гинеколог-эндокринолог должен давать ответы.

ну мне просто интересно! у меня проблемы такой нету

Гость
#6
автор

Недавно заметила у меня на подбородке стали заметны небольшие светлые волоски. Сходила проверила гормоны к врачу, все в порядке. Как их лучше удалить. Пробовала пинцетом, но после него волоски темнеют и становятся жесткими. Какой другой метод лучше выбрать?

Не трогайте лучше.Можете маникюрными ножничками аккуратно подстригать.

гость
#7

ну и советы.. если постригать - они ещё пышнее заколосятся. а лазер пушковые светлые волосы не берёт. вот так.

Гость
#8
гость

ну и советы.. если постригать - они ещё пышнее заколосятся. а лазер пушковые светлые волосы не берёт. вот так.

Не путайте "подстригать" и "брить".Пышнее колосятся от раздражения луковиц волоса. При подстригании раздражения ноль

Гость
#9

пушковые волосы можно убрать только при помощи электроэпиляции.

Linda
#10
Гость

пушковые волосы можно убрать только при помощи электроэпиляции.

Согласна. При чем легко, если они тонкие то пара процедур скорее всего понадобиться. Я например здесь делала www.cepil.ru, мастер Шведова Оксана по электроэпиляции, все расскажут, покажут и сделают. Не будете по утрам стоять сножничками и стричь бородку.

Мария
#11

Я делаю эпиляцию в Центре Профессиональной эпиляции, знаю что там консультация первичная бесплатно, сходите, пусть Вам профессиналы подскажут, какой вид удаления волос Вам подойдет лучше. Находятся они в Банном переулке, д.3

!!!
#12

Не большие светлые волоски)))) Автор не сходите с ума и не трогайте ваши пару волосков на подбородке! Это норма!

гость
#13

Я тоже три года назад обнаружила, хорошо люди посоветовали- крем для депиляции + иногда перекись водорода. Примерно через год волос в два раза меньше, прошло больше трёх лет, мне эта процедура требуется не чаще 1 раза в три месяца.

Киви
#14
гость

Я тоже три года назад обнаружила, хорошо люди посоветовали- крем для депиляции + иногда перекись водорода. Примерно через год волос в два раза меньше, прошло больше трёх лет, мне эта процедура требуется не чаще 1 раза в три месяца.

то есть просто иногда кремом, а иногда перекисью? или смешивать?

ЛиСС
#15

.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: