Гость
Статьи
Тоник!!!

Тоник!!!

Подскажите хороший тоник для лица! У меня нормальная кожа склонная к сухости.

Далила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ланком,душер(или как-то так)

Гость
#2
Гость

ланком,душер(или как-то так)

пы.сы.только без спирта!а то из два.

#3

у меня сейчас лореаль трио актив стоит около 200 руб, до этого был ланкастер, стоил около 1300, разницы я не вижу. у сестры деадемин пробовала - гадость, лицо потом липкое.

Гость
#4
Ляля

у меня сейчас лореаль трио актив стоит около 200 руб, до этого был ланкастер, стоил около 1300, разницы я не вижу. у сестры деадемин пробовала - гадость, лицо потом липкое.

Диадемин - это что-то:(, правда, эффект есть, но лицо и правда липкое+там столько химии, что у меня началась аллергия.

лола
#5
Гость

Ляля

у меня сейчас лореаль трио актив стоит около 200 руб, до этого был ланкастер, стоил около 1300, разницы я не вижу. у сестры деадемин пробовала - гадость, лицо потом липкое.

Диадемин - это что-то:(, правда, эффект есть, но лицо и правда липкое+там столько химии, что у меня началась аллергия.

да, это как я давно давно купила Виши, лицо все липкое....заплатила кучу денег за серию(((

теперь только Урьяж...довольна ОЧЕНЬ!!

#6

http://www.loccitane.ru/almond-apple-toning-cider,9,2,5986,7​1694.htm

вместо спирта -уксус

сама пользуюсь просто супер!

Настя
#7

Я считаю что все эти тоники одна сплошная химия!

Настя
#8

Я пользуюсь косметическим льдом от Elma он более экологичен чем все остальное, попробуйте, он в аптеках есть

Sweety
#9

А как им пользоваться?

Настя
#10

Да просто, он хранится в морозилке, вытаскиваешь и протираешь))

Sweety
#11

Надо попробовать, thx)

Катя
#12

у меня очень сухая кожа прямо очень сухая.Мне помогает только пуланновский тоник зелёный чай.Он как лёгенькая эммульсия,после его нанесения кожа прямо всасывает его,и чувство стянутости проходит.Он как гель и наноситься пальчиками.А потом я наношу крем янтарный питательный день или ночь в зависимости от времени суток.

Гость
#13

Тоник "Олива" от GREEN ENERGY ORGANICS идеально для сухой кожи, у моей мамы такой, с собой можно брать, на макияж спокойно наносить. Ей очень нравится его состав и аромат. У меня сейчас их же,но "Лесные ягоды"

http://greenenergyorganics.ru/shop.html?page=shop.product_de​tails&flypage=flypage.tpl&product_id=63&category​_id=17

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: