Гость
Статьи
осталась без ресниц …

осталась без ресниц после наращивания!

девушки,помогите! месяц ходила с нарощеными.как сняла так *** ...! от ресниц остались лишь жалкие воспоминания . мне сказали мазать касторовым маслом.Вот намазала, сижу.чем еще можно ускорить рост? :-(

kiki
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем, мне тож предлагали, я отказалась, потомучто заранее почитала про последствия

stik
#2

через 1-2 месяца вырастут твои ресницы)

Директрисса
#3

вы их сами выдергивали что ли? ну тогда понятно... надо было у мастера снимать или самим на ночь маслом намазать. наутро все нарощенные были бы на подушке))

я наращиваю уже два года, на данный момент хожу со своими. свои как были густыми так и остались.

Если у вас там проплешины прям я не знаю что делать, так кк не сталкивалась с таким.

Гость
#4

пока наклеиваить искуственные,сочуствую(

Lemonka
#5

Я после наращивания покупаю Талику - дней через 10-14 свои отрастают

Алиса
#6

5 - что за Талика?

Гость
#7

касторка пополам с репейным - эффект потрясающий!!

Гость
#8

поэтому не наращиваю. подруги все такие потом ходятЮ в очках)

а вообще. мажут касторкой. вроде через пару недель что-то появляется))

так что, не переждивай. вырастут. тока придется потерпеть.

какие жертвы, эх)((

Гость
#9

Была такая же фигня после наращивания((Так что готовься месяц лысой ходит(и то ресницы будут хуже ,чем были)Только через 3 месяца восстановятся...

Анжелика
#10

Eyesential Lashes создан с целью предложить лучшую альтернативу традиционным накладным и наращенным ресницам. Результат заметен после первых 7 дней применения! А реально, у меня стали пушистыми и длинными через 2 недели. И ни каких наращиваний не надо

#11

Пользовалась персиковым маслом и витамин А-масляный раствор!!!!месяц,и ресницы стали восстанавливаться!!!!

ТАНЯ
#12

ПРОБУЮ МАЗАТЬ КАСТОРОВЫМ И РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ

Юлия
#13

Блииин....сейчас тоже сижу с касторовым маслом на ресницах((( не ожидала такого ужасного эффекта...всего после одного нарашиваия((((

...
#14

у меня тоже проблема...я не наращиваю ресницы,мои и так длинные но у меня такая странная история ппц_меня случайно ударили рукой с верху и получается что несколько ресниц нету и с верху и с низу((у пол' глаза ресниц есть а............(((

Анна
#15

Девочки,я продаю средство для роста бровей и ресниц!Эффект гарантирован! Группа вконтакте. http://vk.com/club_careprost_bimatoprost Без предоплаты

Катя
#16

У меня такая же проблема, смотрю в зеркало и плакать хочется((( у кого отрасли свои??

Катя
#17

Не хочется выходить из дома((

Вероника
#18

я сама мастер..у меня много постоянниц..я после подряд третьего наращивания заставляю из отдыхать и это правельно! у моих девочек всегда есть реснички,годами им наращиваю и всё оки. Зависит ещё от клея!

Юлия
#19

Девочки, потому что перед тем, как идти к любому мастеру 100 раз пересмотрите фото работ!!! Мастер обязан выбрать материал подходящий именно Вам! Естественно если вам на тонкие свои нарастили толстенные, длинющие ресницы и нафигачили клея туда же, они у Вас и выпадать будут и ломаться. И волосяные фолликулы можно повредить безвозвратно, не качественным наращиванием. Тем более не стоит экономить на СВОЕЙ красоте! Если у Вас возникнут вопросы милости просим, пишите vk.com/usechkaf

Яна
#20

Девушки, которые остались без ресниц!!! Поможет 100% персиковое масло. После наращивания я осталась вообще без ресниц, торчала 2-3 реснички и все, думала все конец, что делать((( но тогда я прочитала про персиковое масло и оно действительно помогает. Я мазала ватной палочкой ресницы утром и вечером. В итоге где-то через 2 недели они снова выросли)))))

Гость
#21

А лучше делать коррекцию у мастера

Гость
#22

Витамины рыбий жир курс пропить

Гость
#23
Катя

У меня такая же проблема, смотрю в зеркало и плакать хочется((( у кого отрасли свои??

да, тож после наращивания сових ресниц мали((((((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: