Гость
Статьи
Какая же всё-таки …

Какая же всё-таки Бузова красивая!

Смотришь на нее, и она прямо как солнышко, лучит света в этом темном царстве Дома-2. Всегда веселая, всегда хорошо и стильно выглядит, высокая, статная, благородная внешность. Мне хотелось бы быть на нее похожей)

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

оооооо)))) грамотный развод

Гость
#2

омг...

Ирина
#3

бузова это ты?????)))))

Scarlett
#4

Привет, Бузова! :))) Харе пиариться так глупо.

Гость
#5

Она симпатичная, но до благородной внешности ей далеко. Черты у нее не классические. А если весь макияж смыть, боюсь будет намного хуже.

Гость
#6

Она симпатичная,но неприятная какая-то..

Гост
#7

дылда она корявая! носик этот уродский и губешки, фуууу.. тупая как пробка , одна из самых страшных девушек , я считаю.. удивлена, что она кому-то нравится..ндяяя

Гость
#8

Благородная женщина не может сниматься в такой дерьмовой программе.

гость
#9

если бы она всегда молчала,то вообще б за умную прокатила.Но не страшная,обычная.

Гость
#10

Она на бабу ягу похожа, нос крючком, губы тонкие, но больше всего ее портит ТУПОСТЬ НЕРЕАЛЬНАЯ!

Кукла Па
#11

Попа у нее классная)

Дидиди
#12

Девочки, а видели как это СОЛНЫШКО гыгы опустила Божена Рынска на передаче "Прогнозы"? Заткнись, сявка, НОЛЬ и так далее..

Посмотрите, опущена наше солныфко на всю страну

Эль
#13

фуууууу..как такое может нравиться?)

извращенный вкус у вас, автор)

Гость
#14

Автор, Вы издеваетесь что ли? она страшилка. А если ее налысо побрить то вообще будет копией Третьякова

Дидиди
#15

Посмотрите выпуск "Прогнозы" выпуск 23. Или на ютубе видео

Божена и Бузова

Джильда
#16

Красивая красивая.... Успокойся уже , хватит тут писать про неё. Напиши уже ей что будешь отлизывать зад ей регулярно , может и она на тебя клюнет

#17
Scarlett

Привет, Бузова! :))) Харе пиариться так глупо.

Да ну,я не верю,что та может без ошибок написать.

Гость
#18

тупое страшко, ты, бузова, каждый месяц по теме про себя сочиняет

гайка
#19

по мне бузова тупая хамка со звёздной болезнью, прямое доказательство передача на музтв(если не ошибаюсь) кухня, где её не так давно показывали

#20

Ваша Бузова двух слов связать не может

Маришка
#21

Слишком белый цвет волос

Вася Васичкина
#22

бээээээээуэээээээээээээээээ

гайка
#23

она такая красотка особенно когда с юга приезжает, черная рожа, белые волосы прям как негатив

Катя
#24

буээээ

упсарин упса
#25

О май гад! Посмотрела я на эту БузОву, *** какое-то

Вася Васичкина
#26
Дидиди

Девочки, а видели как это СОЛНЫШКО гыгы опустила Божена Рынска на передаче "Прогнозы"? Заткнись, сявка, НОЛЬ и так далее..

Посмотрите, опущена наше солныфко на всю страну

хахааааааа)

сявка,это точно!!!!

Гость
#27

Бузова - ***. Страшная, черная, перекрашенная в блондинку (блевануть хочется), носатая, безгубая тупизма.

Гость
#28

Бузова: "Какая же всё-таки Бузова красивая!"

чип и дейла
#29

некрасивая.самая обычная распиаренная девка.без косметики - вообще,пшик

Гость
#30
Дидиди

Девочки, а видели как это СОЛНЫШКО гыгы опустила Божена Рынска на передаче "Прогнозы"? Заткнись, сявка, НОЛЬ и так далее..

Посмотрите, опущена наше солныфко на всю страну

Мне Бузова не нравится, но на этой передаче опустила себя Божена.

.
#31
Дидиди

Девочки, а видели как это СОЛНЫШКО гыгы опустила Божена Рынска на передаче "Прогнозы"? Заткнись, сявка, НОЛЬ и так далее..

Посмотрите, опущена наше солныфко на всю страну

млин, коли уж про божену вспомнили, то бузова уж куда получше будет, чем это..подобие женщины...

Гость
#32

ахахх))))))))))0

Опаньки
#33

1, развод как раз неграмотный, к сож.

30, обе отличились. Две сельские торговки встретились, одна побойчее и покрикливее оказалась.

Автор
#34

Я не Бузова) А жаль...

Наденька
#35

Нет девочки Бузова правда страшненькая,неприятная какая-то,Дом-2 изредка смотрю,мне там одна девушка симпатична(только из-за неё и смотрю),и когда Бузову показывают,прям переключить хочется...Муж тоже говорит какая-то отталкивающая внешность,неприятная.

счастливая
#36

а мне понравилось" Божена, может гречечки немножко " )))))))))

ппц у нее кодовое слово "рот закрыть". она везде это толкает.

что бузова, что божена-быдлота

Роксана
#37

по моему она самая обычная!

у каждого свой вкус )))

Гость
#38

Что тупая - факт. Не нравятся мне ее рот - как куриная ж...пка ) В будущем будут очень выраженные носогубные морщины. И лицо..Выкрашенная грузинка, которая видать пудрится блинами, вечно фейс блестит...

#39

Одевается стильно, умеет себя подать. Зубы красивые. Обаятельная. Не очень умна. Похожа на курицу и ноги толстые.

Тардлывоар
#40
.

ДидидиДевочки, а видели как это СОЛНЫШКО гыгы опустила Божена Рынска на передаче "Прогнозы"? Заткнись, сявка, НОЛЬ и так далее..

Посмотрите, опущена наше солныфко на всю страну млин, коли уж про божену вспомнили, то бузова уж куда получше будет, чем это..подобие женщины...

Я люблю читать ЖЖ Божены, но справедливости ради надо сказать, что повела она себя на передаче просто безобразно.

Ужас
#41

ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ !!!! Я просто в шоке сколько негатива , от женщин которые связывают два слова! Бузова - нормальная , симпатичная молодая девушка, и достаточно умная -в силу своего возраста. Будьте добрее люди ,зачем столько желчи???

Ужас
#42
Гость

Что тупая - факт. Не нравятся мне ее рот - как куриная ж...пка ) В будущем будут очень выраженные носогубные морщины. И лицо..Выкрашенная грузинка, которая видать пудрится блинами, вечно фейс блестит...

Подскажите пудру пожалуйста , у меня тоже лицо часто блестит?

Ужас
#43

Читаю это все и понимаю , что вы сами все курицы ,причем настоящие из курятника! Злобные ...Покажите свои мордочки оценим?

Маруся
#44

Я Бузову красавицеё не считаю ,но она не урод это точно и действительно обаятельная ,не зря на неё все так велись.

Когда она была участницей ,как только появится на площадке все разговоры только ней ,всё вокруг неё крутится ,все девочки там завидовали её попуярности,только уедет все разговоры о ней.

Это кстати тоже искусство привлекать к себе столько внимания.

ШНЯГА
#45

ШAЛАВА ЭТА БУЗИЛА

ШНЯГА
#46

ШAЛАВА ЭТА БУЗИЛА

Автор
#47
Ужас

Читаю это все и понимаю , что вы сами все курицы ,причем настоящие из курятника! Злобные ...Покажите свои мордочки оценим?

Я тоже считаю, что они все курицы, которые ничего в красоте не понимают! Кого ни назови красавицей, в ответ ее обзовут уродиной. Заметила, что здесь так абсолютно с любой знаменитостью, да и с простыми девушками, которые по глупости здесь показали свои фотки)

Даша
#48

Ужс...Она же глупая, несмотря на наличие 2 (!!!) высших образований, при чем одно из них кажется журналистское, но как скажет-скажет иногда...Помню как то болтал по телеку Дом-2, слышу она кому-то говорит: "Маша(петя, коля), улябается во все свои 34 зуба!!!"Ёёёё...)))))))))Меня еще бесит что у мее постоянно кожа блестит, ну что нельзя припудрится???

Светлячоок
#49
Гость

Она симпатичная, но до благородной внешности ей далеко. Черты у нее не классические. А если весь макияж смыть, боюсь будет намного хуже.

Упаси боже без макияжа я ее видела, нееее лучше пусть даже спит накрашенная)))))

Гость
#50

с колоском и длинными волосами она ужасна,а с прямыми до плеч красотка