Гость
Статьи
Уход за кожей лица, …

Уход за кожей лица, шеи и зоны декольте.

Посоветуйте как ухаживать за этими зонами. что для этого нужно? какие крема и т.д..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Если заинтересуют народные средства для кожи лица, вот самый большой сборник рецептов домашних масок, лосьонов, кремов и скрабов!

http://naturalmask.ru/

Lumi
#2

Стандатный уход за кожей(любой зоны) - это очищение, стимуляция

тонуса, кровообращения, увлажнение. Более конкретные рекомендации - исходя из типа (нормальная, сухая, жирная) и со-

стояния (акне, обезвоженная, пигментированная, усталая, теряющая

упругость и т.д.) кожи. Вокруг глаз - особый уход и особые средства, т.к. это самая тонкая (как и кожа губ) и чувствительная кожа. Зона шеи и декольте увядают раньше лицв, потому что мышцы шеи и груди меньше всего "задействованы" - вот и атрофируются (требуется массаж и специальная гимнастика).

Вот в зависимости от всего этого (а также от возраста дамы и финансовых возможностей специалист-косметолог рекомедует индиви-

дуальный комплекс процедур и средств для достижения желаемой цели - выглядеть лучше, моложе и красивее. Ухоженная женщина -

даже при не совсем безукоризненной внешности всегда выигрывает на фоне запущенной, неряшливой тети.

Батюшка
#3

памётом галубиным маж...

Чайка
#4
Автор

Посоветуйте как ухаживать за этими зонами. что для этого нужно? какие крема и т.д..

Посмотрите мастер-классы на сайте www.soulimage.ru

Тана
#5
Чайка

Посмотрите мастер-классы на сайте www.soulimage.ru

Ну к чему эта сомнительная реклама? Если нечего ответить, то лучше промолчите.

Боня
#6

Приобрести проф.косметику помогут здесь zakazkosmet@rambler.ru .Обращайтесь ,проконсультируют,подберут по проблеме.И причём обойдётся на много дешевле,чем в салонах.

И косметолог отличный lady-evgeniyach.narod.ru

Линда
#7

Если интересуют аппаратные методики, я бы посоветовала Альтеру систем. Делала полгода назад в ревивале на все лицо. Были большие проблемы с овалом и носогубными складками. Сейчас кожа очень подтянулась, выглядит намного моложе. Носогубные складки уменьшились, ушел второй подбородок. Осенью планирую заняться зоной декольте.

Гость
#9

Здравствуйте. Я тренер по фитнесу для шеи и лица. Отвечаю коротко и по сути - при 3-х разовой грамотной тренировке в неделю - Ваше лицо шея и верхняя часть декольте через 2-3 недели приобретут чудесный тонус и цвет кожи :-))) Если хотите я Вас по скайпу или при личной встрече обучу. Меня зовут Элеонора. Мой номер 0672474115.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: