Гость
Статьи
Посоветуйте самый …

Посоветуйте самый лучший корректор,пожалуйста

Девочки,всем привет! Читала другие ветки-ничего для себя не нашла(((
Посоветуйте самый хороший корректор для кожи под глазами... то ли траблы с почками, то ли генетика у меня такая,не бухаю,но под глазами синеватые мешки.
Может Вы нашли для себя что-то хорошее? Делитесь)))

Плохая!
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

От синих синяков оранжевый коректор + бежевый консилер Боби Браун.

Мальвина
#2

Самый лучший корректор - Touche Eclat oт YSL! Специально для осветления темных кругов и тусклых участков кожи, он не скатывается, не сушит кожу, просто класс! Пользуюсь уже несолько лет. До этого был Шанель, по цене чуть дороже, а качество хуже - плохо растирался и скатывался часто.

Гость
#3

у меня Estee Lauder, маскирует классно, но сушит немного.

Гость
#4

оо у меня тоже такая проблема.кучу всего препробовала estee lauder самый классный

Гость
#5

Mac

Гость
#6

Девочки, а эти корректоры маскируют прыщи и всякие бяки на лице?

#7
Мальвина

Самый лучший корректор - Touche Eclat oт YSL! Специально для осветления темных кругов и тусклых участков кожи, он не скатывается, не сушит кожу, просто класс! Пользуюсь уже несолько лет. До этого был Шанель, по цене чуть дороже, а качество хуже - плохо растирался и скатывался часто.

В морщины не забивается при улыбке ?

Ленуля
#8

Мне очень нравится Живанши, недавно второй купила. Отлично замазывает синяки под глазами, и прочие "бяки" типа пятнышек и мелких родинок. Совсем не видно на лице, и морщинки не подчеркивает. аА еще он светоотражающий, очень освежает глаза.

Гость
#9

Ленуля, а название можно!)

Гость
#10

а мне больше всего понравился корректор Буржуа в виде помады, отлично замазывал пятнышки от постакне, но к сожалению я его в продаже больше не встречаю.но был хорош. сейчас перешла на герлен,двойной. но подчеркивает шелушение, лучше, наносить когда крем уход еще не впитался.

настя
#11

девочки,не знаю что купить.или ив сан лоран или мас.у меня темные круги под глазами.столько мнений.как быть?

Инга
#12

А я косметику и кисти MAC беру на этом сайте palletsprofessional.ru .

Подружка заказывала у них, мне посоветовала, я как обычно с опаской отнеслась)) Но глянула, что ей привезли, тоже загорелось! У них там МАС, Benefit есть и прочее. Нереально крутая косметика, качество вообще супер. Рекомендую. Довольна теперь как слон)) Да и на подарки всем, заказываю только на их сайте. Цены супер, качество. Да и привозит курьер очень быстро!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: