Гость
Статьи
кто разбирается в …

кто разбирается в составе крема ,разьясните состав

в инет магазине присмотрела крем ,состав был на русском языке, в состав входила гиалуроновая кислота , биозолото и т.д. ,в онлайн я написала им ,состав указан весь или присутствуют другие компоненты , ответ был , что состав указан весь !!!после прошло 3 дня захожу на их сайт и вот результат ,состав не на русском языке !!!кто разбирается скажите действительно гиалуронка и биозолото ,или наврали !!! мне кажется в составе химии ядовитой много !!!

Состав: Water, Glicerin, Cholesteryl Oleyl Carbonate, Bio-Gold, Propylene Glycol, Methylparaben, Serine, Sodium Hyaluronate, Sodium Chloride, Cholesteryl Dichlorobenzoate, Phenoxyethanol, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Disodium EDTA, Butylparaben, Citric Acid, Xanthan Gum, Polyvinyl Alcohol, Butylene Glycol, Parfum.

чёрная кошка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че тут понимать, химия одна

Ирина
#2

Мое мнение такое где есть слова в косметике "биозолото" "золото" "нанотехнологии" - это левня, просто игра на громких словах, на неграмотности людей. Золото инертный материал, который не вступает в реакцию с кожей человека, а значит не окажет эффекта.

Я вам не советую покупать.

Вот еще в составе нашла Propylene Glycol - продукт нефтепереработки, очень дешевый, вообще его надо избегать в косметике, очень вреден.

Хвостатая Машка
#3

состав более чем банальный для крема, полно всякой дряни, вот только биозолото напрягает - развод какой то...во-первых, я не могу никак в голове уложить сочетание золото и био - это как?!бред какой то...а гиалуронкой тут и не пахнет

Гость
#4

состав несмертельный, для крема по цене 200-500 р.- нормально.

Гость
#5

3, гиалуронкой "пахнет", в составе читайте - Sodium Hyaluronate

Ди
#6

парабен- консервант- на 6-м месте, значит большой %. Очень плохо, канцерогенен в больших концентрациях.

Гость
#7

ой, одна ядерная химия ...выкиньте этот крем из головы , здоровее будете

#8

Methylparaben,

да только это в (почти) начале состава уже дает задуматься)))

ведь состав пишут по убывающей, первыми идут те ингредиенты, которых больше всего в препарате.

Гость
#9

Крем на ингредиентах, произведенных из нефти, которые можно найти в большинстве увлажняющих кремов.В частности - пропиленгликоль Propylene Glycol.Butylene Glycol и др.

Glicerin для увлажнения кожи.правда работать будет при повышенной влажности окружающей среды не ниже 65%,если влажность ниже, будет вытягивать влагу из кожи, значит сушить ее.

Sodium Hyaluronate - натриевая соль гиалуроновой кислоты

Расположение ингредиентов в составе странное.Несколько видов консервантов.Судя по расположению в составе, концентрация парабенов большая(они обладают гормоноподобным дествием)

Очень хотелось бы узнать, что такое Bio-Gold.Обозначение в соответствии с международной номенклатурой косметических ингредиентов. Похоже просто на рекламную уловку.

Слишком много ингредиентов, которые могут быть причиной возникновения угрей, причиной дерматитов, нарушающих функции кожи(газообмен)

Гость
#10
чёрная кошка

в инет магазине присмотрела крем ,состав был на русском языке, в состав входила гиалуроновая кислота , биозолото и т.д. ,в онлайн я написала им ,состав указан весь или присутствуют другие компоненты , ответ был , что состав указан весь !!!после прошло 3 дня захожу на их сайт и вот результат ,состав не на русском языке !!!кто разбирается скажите действительно гиалуронка и биозолото ,или наврали !!! мне кажется в составе химии ядовитой много !!!Состав: Water, Glicerin, Cholesteryl Oleyl Carbonate, Bio-Gold, Propylene Glycol, Methylparaben, Serine, Sodium Hyaluronate, Sodium Chloride, Cholesteryl Dichlorobenzoate, Phenoxyethanol, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Disodium EDTA, Butylparaben, Citric Acid, Xanthan Gum, Polyvinyl Alcohol, Butylene Glycol, Parfum.

случайно не крем с биозолотом фирмы Tiande?

Вика
#11

действительно, одна химия. www.sk-cosmetics.ru там есть линия идеальная кожа, в ней крема и не поверите, но всего один консервант КАТОН, причем он имеет такую особенность, при взаимодействии со светом и теплом он разрушается, на лице остается фитосеточка, только натуральные вещества. рекомендую пользоваться натуральной и эффективной косметикой!

Юлия
#12
чёрная кошка

в инет магазине присмотрела крем ,состав был на русском языке, в состав входила гиалуроновая кислота , биозолото и т.д. ,в онлайн я написала им ,состав указан весь или присутствуют другие компоненты , ответ был , что состав указан весь !!!после прошло 3 дня захожу на их сайт и вот результат ,состав не на русском языке !!!кто разбирается скажите действительно гиалуронка и биозолото ,или наврали !!! мне кажется в составе химии ядовитой много !!!Состав: Water, Glicerin, Cholesteryl Oleyl Carbonate, Bio-Gold, Propylene Glycol, Methylparaben, Serine, Sodium Hyaluronate, Sodium Chloride, Cholesteryl Dichlorobenzoate, Phenoxyethanol, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Disodium EDTA, Butylparaben, Citric Acid, Xanthan Gum, Polyvinyl Alcohol, Butylene Glycol, Parfum.

Да ,эти 2 компонента содержатся,но и химии мног

В большинстве косметики такие химические составы

Старайтесь читать состав и покупать лечебную косметику в аптеке после консультации или космецевтику

рекомендую пройти тестирование и получить консультацию косметолога

http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

гость
#13

А в каких лабараториях могут составы узнать в креме, и сколько это стоит ?