Гость
Статьи
Пигментация лица.

Пигментация лица.

Стала замечать, что после лета на лице стали образовываться пигментые пятна. Раньше лицо было беленькое, чистенькое, а теперь пятна пошли. Старею наверное. Посоветуйте способы отбеливания кожи. Может знаете хорошее средство или крем. Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вчера перегрелись у телевизора? Была передача "врачи", как раз о пигментации

#2

Честно говоря, меня тоже волнует эта тема! И ладно бы просто появлялись пигментные пятна, у меня еще и родинки появляются, на всем теле и на лице. А я очень люблю на солнышке греться. Что желать? Обмазываться кремами от загара? ))

woodoo
#3

заказывайте кому-нибудь крем из тайланда. Они там все сплошь отбеливающие. Помогают, проверено на себе. Веснушки точно ушли. А еще хорош спец крем для локтей и коленок (тоже из Тая), до этого были темные, пигментированные, будто грязные, теперь тон вровень с остальной кожей.

Надеюсь помогла :)

гость
#4
woodoo

заказывайте кому-нибудь крем из тайланда. Они там все сплошь отбеливающие. Помогают, проверено на себе. Веснушки точно ушли. А еще хорош спец крем для локтей и коленок (тоже из Тая), до этого были темные, пигментированные, будто грязные, теперь тон вровень с остальной кожей.

Надеюсь помогла :)

только дешевые не заказывайте-они с ртутью

марьванна
#5

печень проверьте.

Екатерина
#6

клирвин крем или ластик

VAL
#7

Может,пока лето и активное солнце-воспользоваться кремами с СПФ.А зимой -можно и отбеливанием заниматься.Совет косметолога Вам не помешает.С уважением

#8

Пигмент удаляла лазером, и осталась ооочень довольна, после 3 процедуры пятно полностью ушло! а пользоваться кремом с фактором защиты особенно летом, нужно обязательно.

Клава
#9

Я тоже лазером удаляла с 3х процедур все ушло!))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: