Гость
Статьи
Могут ли …

Могут ли "неправильности"украсить лицо?

В общем, бывает же так, что вроде черты лица неправильные, а лицо симпотное. как так получается?

Kotik
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает.

Мое лицо если по частям разобрать- Нос большой, зубки редкие, глаза так себе.

А в целом даже СИМПАТИЧНАЯ.

Александра
#2

Редко, но бывает.

мики
#3

По моему самое красивое лицо, как раз с неправильностями. Индивидуальность всегда привлекает

лига
#4
Гость

Бывает.

Мое лицо если по частям разобрать- Нос большой, зубки редкие, глаза так себе.

А в целом даже СИМПАТИЧНАЯ.

не верится что-то

#5
лига

не верится что-то

Мне тоже.

Экстраваганта
#6

Софи Лорен - неправильные черты лица, но - красавица!

#7

Идеально правильное лицо само по себе не всегда красиво. Напоминает манекен.

Согласна с тем, что индивидуальность в лице как раз-таки и притягательна.

Иеху
#8

А посмотрите на Барбару Стрейзанд.Все не так,но какая она притягательная!

Лена
#9

Софи Лорен не красавица.

И Стрейзанд тем более.

Давайте другие примеры.

Автор, не, не бывает.

Гость 1 фотку давай.

Тут и Там
#10
мики

По моему самое красивое лицо, как раз с неправильностями. Индивидуальность всегда привлекает

В точку! терпеть не могу глянцевые мордочки с идеальными чертами.

Гость
#11
Тут и Там

микиПо моему самое красивое лицо, как раз с неправильностями. Индивидуальность всегда привлекаетВ точку! терпеть не могу глянцевые мордочки с идеальными чертами.

и я! не то муклы,не то клоуны,а не то вообще ***,да и мужиков они частенько отпугивают(нормальных)например татьяна терешина бывшая из хайфай БЕСВКУСИЦА!!!

Гость
#12

Кому что нравится. Я лично люблю лица с изюмом.

Гость
#13

Лицо узкое,нос большой(картошкой),рот большой,зубы редкие,ну глаза тоже не особо.ну многие меня считаю очень даже не че

#14
мики

По моему самое красивое лицо, как раз с неправильностями. Индивидуальность всегда привлекает

Согласна с мики. Как правильно, по-настоящему красивы лица с "неправильностями". Это сложно объяснить - просто когда смотришь на таких людей - они восхищают.

Когда все черты лица правильные - это скучно, уныло и пресно.

Обыденность редко бывает красивой.

Гость
#15
лига

Гость

Бывает. Мое лицо если по частям разобрать- Нос большой, зубки редкие, глаза так себе. А в целом даже СИМПАТИЧНАЯ.

не верится что-то

Могу фотку кинуть:-)))

Гость
#16

неправильность может быть, но именно легкая, вот ты смотришь на лицо и чувствуешь легкую неправильность, но не понимаешь в чем она,такие лица по-настоящему красивы. Пример, Ирина Алферова

Гость
#17

Неправильные черты иногда придают индивидуальность, а она гораздо притягательнее красоты

неАвтор
#18
А р и с т о к р а т к а

Согласна с мики. Как правильно, по-настоящему красивы лица с "неправильностями". Это сложно объяснить - просто когда смотришь на таких людей - они восхищают.

Когда все черты лица правильные - это скучно, уныло и пресно.

Обыденность редко бывает красивой.

как "идеальная" красота может быть обыденной, если встречается редко?

З.Ы. я тоже всё-таки за индивидуальность)

Я
#19
Гость

лига

Гость Бывает. Мое лицо если по частям разобрать- Нос большой, зубки редкие, глаза так себе. А в целом даже СИМПАТИЧНАЯ. не верится что-то

Могу фотку кинуть:-)))

Кидай)))

Ира
#20

Пожалуйства как яркий пример абсолютно неправильных черт лица и при этом лицо милое,Елена Проклова по молодости и понимаешь что не красотка,нос этот курносый,а все вместе дико обаятельно,сейчас она ужасна и нос выпрямила и губы накачала...И не люблю Оксану Федорову и всегда не любила,черты лица правильные и классические и все вместе какое-то неживое и на маску похоже

Гость
#21

Летиция Каста. И черты лица не очень правильные, и зубки неровные )))

Гость
#22

"Девушка была замечательная красавица, и в этом не сомневались ни я и ни те, кто вместе со мной смотрел на нее.

Если, как принято, описывать ее наружность по частям, то действительно прекрасного в нее были одни только белокурые, волнистые, густые волосы, распущенные и перевязанные на голове черной ленточкой, все же остальное было или неправильно, или же очень обыкновенно. От особой ли манеры кокетничать,

или от близорукости, глаза ее были прищурены, нос был нерешительно вздернут, рот мал, профиль слабо и вяло очерчен, плечи узки не по летам, но тем не менее девушка производила впечатление настоящей красавицы, и, глядя на нее, я мог убедиться, что русскому лицу для того, чтобы казаться прекрасным, нет надобности в строгой правильности черт, мало того, даже если бы девушке вместо ее вздернутого носа поставили другой, правильный и пластически непогрешимый, ... , то, кажется, от этого лицо ее утеряло бы всю

свою прелесть." (А.П.Чехов. Красавицы)

лана
#23

вот представьте,идет девушка по городу у нее ноги длинные попа плоская а лицо круглое глаза большие а нос широкйй.думаете гуманоид?вот моя подруга имеет такие внешние данные фигура как у манекенщицы а лицо нестандартное в этом и "изюмительная"

Гость
#24
лана

вот представьте,идет девушка по городу у нее ноги длинные попа плоская а лицо круглое глаза большие а нос широкйй.думаете гуманоид?вот моя подруга имеет такие внешние данные фигура как у манекенщицы а лицо нестандартное в этом и "изюмительная"

Как может быть фигура как у манекенщицы с плоской попой?))

Гость
#25

Бывает, смотришь на человека и даже не задумаешься, что он красивый. А детально разбирая, получается что все черты правильные. А бывает что человек кажется оч привлекательным, даже красивым, хотя в нем не все идеально.

лана
#26

вы видели моделей у них попы почти нет я утрирую конечно.у них ничего лищнего не должно быть.ведь среди них почти все красивые

Мариса
#27

Что заначит "среди них почти все красивые"? помоему наоборот...среди них единицы красивые.)

Мариса
#28
Kotik

В общем, бывает же так, что вроде черты лица неправильные, а лицо симпотное. как так получается?

так именно и бывает, нет красивых девушек с идеально правильным лицом, потому, что это скучно и обычно..неи изюминки...все классические среднестатистические черты выгдядят очень скучно....

Котёнок))
#29

Главное эти неправильно ПРАВИЛЬНО преподнести))))

Котёнок))
#30

Главное эти неправильности ПРАВИЛЬНО преподнести))))

Юля
#31

У меня нос не очень большой, но с горбинкой, губы не пухлые, но чувственные, глаза большие, серо-голубые. Всю жизнь одни комплименты))) Вот честно пытаюсь в своем воображении что-нибудь поменять, нос прямой или большой рот. Но это уже не я:) И я совсем не уверенна, что такая "переделанная" нравилась бы себе больше)

МАРЛЕН
#32

У МЕНЯ КАК РАЗ НЕСТАНДАРТНАЯ ВНЕШНОСТЬ.Я БРЮНЕТКА И У МЕНЯ РАЗРЕЗ ГЛАЗ НЕОБЫЧНЫЙ(ШИРОКИЙ).РАНЬШЕ КОМПЛЕКСОВАЛА.КОГДА ВЫРОСЛА НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ МНОГИЕ ОБРАЩАЮТ,НА УЛИЦЕ ПОДХОДЯТ И УЛЫБАЯСЬ ГОВОРЯТ:ДЕВУШКА,ВЫ НЕОБЫКНОВЕННОЙ КРАСОТЫ!А В ДЕТСТВЕ В ПОДУШКУ РЕВЕЛА ПО НОЧАМ ЗРЯ

Я
#33

а у меня наоборот,отдельно глаза-красивые.губы-красивые. зубы-ровные. брови-тоже ничего.

но когда все вместе ужасно=(

без пяти минут модель
#34

35()как это?,все вместе ужасно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: